DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Оценка доменных имён (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=22)
-   -   DeadBush.com (https://domenforum.net/showthread.php?t=41)

Alex 11.01.2005 08:47

DeadBush.com
 
Судя по тому насколько развита продажа доменных имён, было решено зарегистрировать несколько уникальных доменов для последующей продажи. Вот один из них, был зарегистрирован около года назад DeadBush.com *

Это доменное имя может представлять только 2 вида сайтов:

1. Так как в переводе на русский это доменное имя обозначает "Мёртвый Куст", то оно может использоваться для размещения на нём сайта компании, занимающейся разработкой/торговлей химических продуктов.

2. Другой перевод, как Вы уже догадались - "Мёртвый Буш"


Через 3 месяца после регистрации этого домена мной было получено письмо от заинтересованного им человека. Небуду рассказывать полную историю, итог таков, что за доменное имя DeadBush.com была назначена цена $300, а заплачено всего $100, больше я от покупателя ничего не слышал. Хочу отметить, что доменное имя НЕ перешло в "руки" покупателя по причине недоплаты. После долгих попыток выйти на контакт с покупателем, выяснилось, что покупатель никто, как основатель Рок Группы под названием DeadBush в Лос-Анджелесе.


Конечный итог: Доменное имя остаётся за мной и срок регистрации будет продлён на следующий год.


(Эта статья является реальной историей, не скопированной с других сайтов. Если Вы хотите где-либо разместить данную историю, мы будем очень благодарны если вы сощлётесь на оригинал. Спасибо.)

irrec 11.01.2005 13:19

Хех, прикольно)
Имя респект, да и сто баксов на халяву тоже неплохо. А сейчас имя все еще продается?

Пимен 11.01.2005 18:10

крайне занемательно=)

Storm 11.01.2005 18:17

Цитата:

Сообщение от irrec
Хех, прикольно)
Имя респект, да и сто баксов на халяву тоже неплохо. А сейчас имя все еще продается?

наверное да, но какую цену за него попросят сейчас? наверное большую...

Пимен 11.01.2005 18:21

да сказали же ,что чувак пропал который его купить хотель=)

irrec 11.01.2005 18:21

Цитата:

Сообщение от Storm
Цитата:

Сообщение от irrec
Хех, прикольно)
Имя респект, да и сто баксов на халяву тоже неплохо. А сейчас имя все еще продается?

наверное да, но какую цену за него попросят сейчас? наверное большую...

Особенно на фоне последних выборов...))

Пимен 11.01.2005 18:24

=)))а домен на каком сервере(через что)з ареген?

Alex 11.01.2005 19:56

Цитата:

Сообщение от Пимен
=)))а домен на каком сервере(через что)з ареген?


Имя всё ещё продаётся, мне то оно накой сдалось :) Зарегистрировано у #1 регистратора в США - GoDaddy.com

Пимен 11.01.2005 20:53

и скока такой домен стоит?=)

Alex 11.01.2005 20:56

Цитата:

Сообщение от Пимен
и скока такой домен стоит?=)

По мне, так ни кпейки бы за такое не дал бы, но в США "другие деньги" и их у людей намного больше. Если найти того, кому этот домен очень нужен, то можно продать за 300+


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.