DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Обсуждение доменных имён и регистраторов (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Говнюки яз Яндекса забанили DomenForum (https://domenforum.net/showthread.php?t=1171)

Alex 31.07.2005 10:09

Говнюки яз Яндекса забанили DomenForum
 
С каждым нём я наблюдаю уменьшение публики, приходящей с поисковой системы Yandex, оказалось, что эти говнюки иа Яндекса, почувствовав развитие проекта и наплыв здоровой конкуренции для ихних компаньонов, стёрли сайт DomenForum.net из своей базы данных.

Если раньше при запросе "Аукцион доменов" DomenForum стоял на первом месте, а лишь потом шёл auction.nic.ru , то теперь мы видим auction.nic.ru на первом месте, в то время как DomenForum вообще не упоминается ни на одной из более 13197-ти. страниц.

Ребята, совет - при малейшей возможности выезжайте из страны под наванием Россия

andreuspb1 31.07.2005 11:11

Цитата:

Нас находят по словам :
бесплатный сайт | whois | домены | домены ru com net org info | домены ru| домены com | домены net | домены org | домены info | бесплатные домены | зарегистрировать домен | проверка домена | что такое домен | как зарегистрировать домен | купить домен | продать домен | аукцион доменов | бесплатный домен второго уровня | домен бесплатно | домен второго уровня | всё о доменах | создание сайта | создать сайт | перехват доменов | перехватить домен | владелец домена | кто владеет доменом | как узнать владельца доменного имени
могет им это не понравилось? Вообще если все что ты говоришь правда, утопия конечно но блин в международный суд блин подать на них, токо как сформулировать предъяву вот в чем вопрос

andreuspb1 31.07.2005 11:14

сорри за второй пост подряд но твой сайт вообще снесен из их быза а не то что по конкретному запросу, чем то ты их разозлил, может своей нелюбовью к Россие????? :)

claygod 31.07.2005 11:58

Хотел я валить в Германию (там родился), а меня спрашивают, вы еврей? Тогда сорри. По поводу темы - здесь в отместку можешь можешь заняться и киберсквотерством - как, знаешь лучше меня. А вообще - Раша, она и есть Раша, как говорит старый анекдот - есть такое понятие - Родина.

Darth_antony 31.07.2005 11:59

andreuspb1, можено редактировать прошлый пост%)

Alex, пробывал отписатся в службу поддержки хуяндеукса?

Моё мнение: http://supersuka.com/ya-ya.gif

claygod 31.07.2005 12:08

для ALEX:
свободен yandex.su

Alex 31.07.2005 13:06

Киберсквоттерство в России - лишняя трата как времени так и нервов.

Вот только что откопал так называемые правила поисковой системы Yandex

Цитата:

Сообщение от Yandex
Яндекс запрещает "поисковый спам" - попытки обмана поисковой системы и манипулирования ее результатами с целью завышения позиции сайтов (страниц) в результатах поиска. Сайты, содержащие "поисковый спам", вручную исключаются из индекса из-за невозможности их корректного ранжирования.

Мы не комментируем удаление сайтов, не предуведомляем о нем, и не даем никаких гарантий и сроков на повторное их включение в индекс.

Мы также не сообщаем исчерпывающий список методов спама, которые могут вызвать удаление сайта. Тем не менее, вот некоторые из них: использование на странице элементов, вводящих в заблуждение поисковую систему (текст, ссылки и др); создание и размещение обманных "входных" страниц, перенаправляющих посетителей тем или иным способом на целевую страницу; специальное программирование веб-сайта с целью выдачи роботу Яндекса содержимого, отличного от того, которое выдается обычным пользователям; размещение ссылок, предназначенных лишь для "накачивания" релевантности в поисковой системе, в т.ч. участие в программах их обмена с указанной целью.


Как я понимаю, согласно этим правилам, сайт не в праве иметь исходящих ссылок вообще

Codex 31.07.2005 14:04

А не задумывался, что причина бана может быть в этом
В любом случае отпишись в саппорт яндекса

Alex 31.07.2005 14:16

Цитата:

Сообщение от Codex
А не задумывался, что причина бана может быть в этом
В любом случае отпишись в саппорт яндекса


Причина не в этом, я не использую ихний сервис обмена ссылками

Со службой поддержки Яндекса связываться бесполезно, они не отвечают на вопросы ... очень занятые люди ;)

Ничего, переживём ... слово намного сильнее Яндекса

domains 31.07.2005 14:18

Re: Говнюки яз Яндекса забанили DomenForum
 
Цитата:

Сообщение от Alex
С каждым нём я наблюдаю уменьшение публики, приходящей с поисковой системы Yandex, оказалось, что эти говнюки иа Яндекса, почувствовав развитие проекта и наплыв здоровой конкуренции для ихних компаньонов, стёрли сайт DomenForum.net из своей базы данных.

Если раньше при запросе "Аукцион доменов" DomenForum стоял на первом месте, а лишь потом шёл auction.nic.ru , то теперь мы видим auction.nic.ru на первом месте, в то время как DomenForum вообще не упоминается ни на одной из более 13197-ти. страниц.

Ребята, совет - при малейшей возможности выезжайте из страны под наванием Россия


Да уж......


Цитата:

Сообщение от Alex
Цитата:

Сообщение от Codex
А не задумывался, что причина бана может быть в этом
В любом случае отпишись в саппорт яндекса


Причина не в этом, я не использую ихний сервис обмена ссылками

Со службой поддержки Яндекса связываться бесполезно, они не отвечают на вопросы ... очень занятые люди ;)

Ничего, переживём ... слово намного сильнее Яндекса


Еще маленький Всем Вам совет! .ru лучше всего прописывается в yandex,никакие не com net info org tv особенно su:)

Alex,domenforum.NET :!:


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.