DomenForum.net

DomenForum.net (https://domenforum.net/index.php)
-   Продам/Kуплю готовый сайт (https://domenforum.net/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Для новичков (https://domenforum.net/showthread.php?t=1455)

Alex 01.10.2005 08:13

Для новичков
 
=

По многочисленым просьбам пользователей форумов DomenForum
мы вынуждены запретить размещение объявлений о продаже сайтов,
пользующихся бесплатными хостинг-услугами и имеющих доменное
имя третьего уровня типа domain.narod.ru


С Уважением,
Чернышёв Александр


=

basterr 01.10.2005 13:12

а зачем? кому хуже-то от этого? может мне понравится и такой и сайт и я его куплю.

Padre 01.10.2005 13:14

Хм, basterr прав, мы же сами видели, что и народе можно найти изумруды..

BANDIT 01.10.2005 15:48

вапустим домен billi.com.ru тоже третьего уровня... и кстати я согласен что достойные сайты можно и снарода продавать ....

p3r3c 01.10.2005 15:58

Извините конечно все, но я выскожу своё мнение по этому поводу:
-Сайты на народе не должны продоватся по следующим причинам:
Бесплатный хостинг + длинный домен
Управления практически ни какого.
Я согласен есть на народе сайты с золотым контентом, контент пусть и продают, но извините меня что торговлей сайтов с практически нулливым управлением, с длинным доменом, который тоже не сможет быть припаркован к другим хостингам. Это просто не реально.
Заглянем на бесплатные com.ru и другие домены третьего уровня такого вида, могут быть проданы вместе с сайтом потому что домен можно переправить. Это как бы не статические сайты.
А сайты на народе с нулливыми возможностями, это безпредел такие сайты продовать, если кто захочет получить деньги за сайт пусть регистрируют бесплатный домен третьего уровня берут так же где нить нормальный бесплатных хостинг и продают, всё это сделать возможно.

basterr 01.10.2005 23:53

не соглашусь, сайт с народа можно перенести. просто склеют поисковики два сайта (ну под переносом я имею ввиду полную копию этого сайта на свой хост и дать этому сайту новый домен), ну дык вот склеют они сайты и тот сайт, будет как бы главным и на него пойдет весь трафик.
я путанно что-то объяснил, голова что-то уже плохо варит)))
зы и если человек хочет купить такой сайт, почему бы не дать ему такую возможность? никого же не заставляют, не хотите - не покупайте, в обще странное правило придумали.

p3r3c 02.10.2005 00:47

Так вот продажа контента не одно и тоже что продажа сайта.

Padre 02.10.2005 02:31

Цитата:

А сайты на народе с нулливыми возможностями, это безпредел такие сайты продовать, если кто захочет получить деньги за сайт пусть регистрируют бесплатный домен третьего уровня берут так же где нить нормальный бесплатных хостинг и продают, всё это сделать возможно.
Нет, а если человек гениальный автор, пишет замечательные статьи на своём сайте, но слово хостинг у него ассоциируется с аптекой, а домен - с печами Бухенвальда?
Есть люди, которым сайты делают знакомые.
basterr прав абсолютно.
Конечно предложения о покупке сайтов типа yaofigennyjdizajner.nasamomkrutomhostinge.edu.mhos t.ru надо просто банить.

basterr 02.10.2005 02:35

ну дык домен-то пригодиться, чтоб склеить потом сайты и соответственно не терять трафик, который уже был на сайте с бесплатным хостингом.

vitovt 02.10.2005 04:49

Цитата:

Сообщение от basterr
ну дык домен-то пригодиться, чтоб склеить потом сайты и соответственно не терять трафик, который уже был на сайте с бесплатным хостингом.

я думаю, такие сайты стоит выкладывать в "заценку" и там же мелким почерком писать типа "возможна продажа".... либо же сделать так, чтобы люди писаль в самом топике иол: "сайт вида ...narod.ru" чтобы сразу все было видно.


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.