![]() |
Продается Зеленоградский информационно-развлекательный порта
Продается Зеленоградский информационно-развлекательный портал:
Более 60 Мб контента. Цена договорная. E-mail: apro3@yandex.ru |
Смысл? Сайт на народе, контент можно забрать, т.к. авторских прав на него у тебя я уверен нет, а копирайты все ставить умеют, посещений нет + тематика = здесь много с Зеленограда?
|
0.00000002 DF$
|
Зря вы так. Имхо, автор молодец, сайт действительно информативен. Его просто надо перенести на какой-нибудь платный дешевый хостинг с тарифным планом 100 мегов и купить домен. Хотя бы zelenograd.msk.ru , для примера, если не забит уже.
|
Padre правильно подметил, сайт информативен! Если честно, то я сам уже давно не видел таких сайтов на "народе".
Думаю все будут со мной согласны, если я зарегистрирую домен третьего уровня в зоне .RU и выделю парню 100МБ совершенно бесплатно. apro3, пиши в личку! |
Alex, респект!
|
согласен сайт нормальный ... а главное много стараний... сам знаю когда начинал народ юзал ...=)
|
Padre, Alex, BANDIT, спасибо за поддержку. Дело не в том, что у меня нет возможности зарегистрировать домен второго уровня, а в том, что просто физически нет времени заниматься им. Чувствую, что скоро сайт совсем загнется, а хотелось бы, чтобы кто-то продолжил это дело.
|
я могу продолжить, если Alex выделит место и apro3 отдаст свой сайт бесплатно...
|
DMN, и там ты сделаешь порносайт)
|
почему?
я так понимаю, что управление хостингом будет не только у меня, а может и вапще не будет... я такими делами не промышляю и буду продвигать только ту инфу, что находится щас на сайте! |
тогда поддерживаю)
|
Цитата:
apro3 Вы бы тогда уже предложили своим односельчанам...... |
Цитата:
|
вероятно, вести сайт
|
Цитата:
|
Действительно. Можно.. ну, я не знаю.. Объявление в местную газету дать..
|
Цитата:
|
Хм.. Ну, допустим:
А вы знаете, что у нашего города существует замечательный интернет-сайт такой-то? А, вы не знаете! Тогда бегом смотреть! Понравилось? А вы не хотите взять его под свою опеку? Дело в том, что у человека, создавшего этот ресурс, стало не хватать времени на его продвижение.. Мой мыл: такой-то@мыло.домен |
да зачем объявление-то вообще? если сайт ориентирован на жителей этого города, значит на него они и заходят, вот и написать просто на сайте, что мол так и так, вся фигня.
|
тоже верно. тогда и придут нужные люди.
apro3, а какая у проекта посещаемость? |
Цитата:
|
значит, попробуй найти людей в оффлайне.
ребят каких-нибудь творческих. |
Могу прикупить, если не дорого....
Сколько стоит в баксах? :) |
Informacii mnogo, hvalu !!!
Scol'ko hochech' za nego ??? |
я посмотрел его цену на молотке!
он хочет толи 2000$ , толи 3000$!!!! короче, много хочет... |
Хотеть можно :)
|
| Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Техническая поддержка — DevArt.PRO. Перевод: zCarot.