PDA

Просмотр полной версии : Odobreno.ru


Alex
01.07.2005, 06:48
ODOBRENO.RU

Одобрено может быть что угодно!

Изо дня в день курящие видят слово "одобрено" в надписи на пачке из под сигарет - "Одобрено Минздравом РФ"

Слово "одобрено" можно найти не только на упаковках табачной продукции, но и на любых упаковках потребляемых продуктов и товаров.

Доменное имя ODOBRENO.RU может быть использовано как под сервис государственных структур, так и под список Интернет-магазинов одобренных администрацией сайта Одобрено.ру с многочисленными отзывами покупателей и т.п.

Бобщем домен может быть использован практически в любом виде деятельности, целью которой является проверка и одобрение чего-либо.


Очень хочется услышать обоснованные отзывы насчёт данного доменного имени.

Очень НЕ хочется услышать фразы типа: "классное имя" , "имя отстой" и т.п.

andreiii
01.07.2005, 07:58
Больше всего имя подходит для интернет-магазина, либо для каталога сайтов (вызывает доверие к сайтом размещенные на odobreno.ru).

Alniko
01.07.2005, 08:15
моя первое ассоция была связана с минздравом и сигаретами...:) помоему очень даже подходящее название для данной структуры...а вот для каталога сайтов или инет-магов не сильно то этот домен и подходит, потому что я считаю что название домена должно говорить о контенте сайта...а зайдя на сайт с именем одобрено.ру и увидеть там список одобренных кем то инет-магов я бы разочаровался...хотя...:)

zahvati
01.07.2005, 11:50
Да все просто. Тематические каталоги.

Типа, shop.odobreno.ru, hosting.odobreno.ru и т.п.
Только надо много денег вложить чтоб оплачивать независимых консультантов.

vitovt
01.07.2005, 17:27
:-) а домен продаеться или так просто обсуждаеться?

Alex
01.07.2005, 23:06
:-) а домен продаеться или так просто обсуждаеться?

Пока обсуждается, но если есть желание его приобрести, то пожалуйста в личку

vitovt
05.07.2005, 11:54
ну как? одобрено к продаже?

Alex
05.07.2005, 14:15
ну как? одобрено к продаже?

К продаже одобрено, стартовая цена доменного имени - $35

Покупатель должен иметь зарегистрированный аккаунт на сайте WebNames.ru или любом другом аккредитованном сайте-регистраторе доменных имён в зоне .RU

Оплата доменного имени принимается посредством таких платёжный систем как PayPal, WebMoney, Yandex-деньги, RuPAY

При оплате через PayPal доменное имя будет передано ТОЛЬКО после контрольного звонка по указанному номеру телефона ВЕРИФИЦИРОВАННОГО (Verified) PayPal аккаунта.


Ставки возможны в разделе "Продам Доменное Имя - Аукцион" ... все обсуждения - здесь

noop
09.07.2005, 22:45
имя хорошее - подойдет для инет-магазина или каталога сайтов - ИМХО

VitSV
16.07.2005, 13:53
Хороший домен, за такой много можно получить, в смысле бабла.

Padre
10.08.2008, 19:27
Хороший домен. За сколько ушёл?