PDA

Просмотр полной версии : Уникальные, многостраничные файлы импорта для популярных CMS. Тематика – работа


6ykoffka
08.02.2010, 13:31
Всем доброго времени суток. На продажу выставляются файлы импорта для таких популярных CMS как: WordPress, MaxSite CMS, DLE, Joomla, CMS Danneo, Zebrum Lite, Rumba XML и Satellite-X. Каждый файл импорта состоит из 300 записей (резюме), которые опубликуются на вашем новом или старом сайте. По Advego Plagiatus уникальность составляет 90-100%, что является высоким показателем.

Данные резюме отлично дополнят ваш прокачанный сайт для заработка на биржах ссылок. По желанию можно сделать резюме только нужных вам специальностей, к примеру, у вас строительный сайт и вам нужны только резюме строительных специальностей, вы предоставляете мне список нужных профессий и «вуаля» у вас на сайте есть раздел со строительными резюме (касается и новых сайтов).

Также данный файл импорта подойдет и под новый сайт, после просмотра доноров в Сапе, по тематике «работа», могу сказать, что минимальная стоимость ссылки 3УВ от 1руб. Так что дерзайте.

По желанию можно сделать запланированную публикацию. Также для новых сайтов могу посоветовать повесить на главную страницу пару «кило» уникального контента (рерайта или копирайта), а также прогнать по соц. закладкам, дабы создать видимость живого сайта.

Стоимость такого файла импорта составит всего 5$. Сразу скажу – продажа будет ограничена, так что спешите приобрести сей замечательный продукт.

Скидки:
- от 5 до 10 – 5%;
- от 10 до 15 – 10%;
- больше 15 – обсуждается отдельно.

Для связи можно использовать ICQ 192-428-599, ЛС, ну и естественно топик.