PDA

Просмотр полной версии : Куплю информацию по свободным доменам


Макаров.net
27.01.2010, 04:47
Куплю информацию о свободных доменах с тИЦ начиная от 20. Зона РУ.
PR особого значения не имеет, но если к тицу будет и PR, то будет отлично.
Тематика так же особого значения не имеет.
Не клей.

quit
27.01.2010, 14:34
Макаров.net, свободные тИЦ10 можно найти, а вот тИЦ20 при этом без бана - навряд ли.

pablozer
27.01.2010, 16:54
Я бы не рисковал " продавать " ему эту информацию.
Выгодней самому зарегистрировать подобный домен.
Ибо человеку с 1им сообщением не очень хочется предоставлять подобную информацию.
А что Вам , собственно, мешает купить сами домены , а не информацию ?

zweroboy1
27.01.2010, 20:28
Нету в ру свободных 20-ок, сам проверял... 10-ки есть, но и те в основном после ГС, брать стрёмно.

flr09
27.01.2010, 23:39
Макаров.net
все верно говорят, таких не бывает. Можно найти инфу об освобождающихся доменах, но вы их всеравно не зарегистрируете, перехватят быстрее вас.
Как альтернативу могу предоставлять инфу:
- свободные домены с тиц от 10, дмоз в зонах com net org
- освобождающиеся домены с тиц от 10, дмоз в зонах com net org
с вопросами в icq 17ноль35859ноль

Макаров.net
28.01.2010, 03:21
а вот тИЦ20 при этом без бана - навряд ли
Бан мне не так страшен)

Я бы не рисковал " продавать " ему эту информацию.
Выгодней самому зарегистрировать подобный домен.
Ибо человеку с 1им сообщением не очень хочется предоставлять подобную информацию.
А что Вам , собственно, мешает купить сами домены , а не информацию ?
На счёт выгоды - кому как. Кто-то может легко искать такие домены, но не знать что на них потом делать.
У всех когда-то было 1 сообщение =) Форум нашёл в день моей регистрации. И это не критерий надёжности. Я в таких случаях предпочитаю проверять данные перед сделкой и использовать протекцию. А все мои данные очень легко "вычислить". Я и сам всё озвучу при необходимости =)
"не очень хочется предоставлять подобную информацию"... А такая информация есть, чтобы её предоставлять? Если нет, то о чём эта фраза?
Покупать сами домены мешает геморрой с переоформлением.

все верно говорят, таких не бывает. Можно найти инфу об освобождающихся доменах, но вы их всеравно не зарегистрируете, перехватят быстрее вас.
Как альтернативу могу предоставлять инфу:
- свободные домены с тиц от 10, дмоз в зонах com net org
- освобождающиеся домены с тиц от 10, дмоз в зонах com net org
с вопросами в icq 17ноль35859ноль
Тогда ищется человек, который занимается этим самым перехватом =)) но не, не вариант наверное.
Спасибо за альтернативу, но люблю я РУ всё-таки =) Да и кроме моей любви, в этих зонах у меня рега за 333, а РУ за 90 рублей. Хотя вот дмоз это хорошо... Но при нём нужен веб-архив.
Придётся видимо кормиться доменами с тиц10.
Спасибо всем, кто по делу =)

Volk
28.01.2010, 14:33
А какой там геморой с переоформлением? У тех же Вебнеймзов аукцион прямой продажи и домен ваш.

Макаров.net
28.01.2010, 16:23
А какой там геморой с переоформлением? У тех же Вебнеймзов аукцион прямой продажи и домен ваш.
Я могу конечно не понимать тонкостей. Но сейчас почитал хелп у них. Про то, что нужно отправлять подписанный договор, заверенный нотариально. И отправлять бумажным письмом брррр))
Да и домены все у меня у другого регистратора. Хотелось бы регать все в одну кучку, в один список. Ну и дешевле там у меня, чем 390 рублей. На 300 рублей) со 100 доменов - экономия 30000.
Если заблуждаюсь, поправьте. :dull8ay:

flr09
28.01.2010, 21:05
Спасибо за альтернативу, но люблю я РУ всё-таки =) Да и кроме моей любви, в этих зонах у меня рега за 333, а РУ за 90 рублей. Хотя вот дмоз это хорошо... Но при нём нужен веб-архив.

Естественно с дмозом есть вебархив, иначе толку мало, быстро выкинут из каталога. Своим клиентам сообщаю где регить за 200руб.

niceweb
29.01.2010, 15:46
Естественно с дмозом есть вебархив, иначе толку мало, быстро выкинут из каталога. Своим клиентам сообщаю где регить за 200руб.

Интересуют такие домены с хорошим красивым сайтов в вебархиве. Готов покупать.
Если есть что предложить - в аську.