PDA

Просмотр полной версии : Расскрутка сайта...


motoclick
22.06.2005, 14:22
Давайте поговорим как лучше расскрутить сайт.

ostgur
22.06.2005, 16:14
Давайте, советую сервис, смотри какой по моей реф.ссылки *http://go.jetwow.com/reg?r=ostgur, сам там иногда покупаю показы, так вроде ничего, но приятно и выгодно, если не хочешь платить, можешь их баннеры ставить и серфинг юзать!

ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur * ostgur *

p3r3c
22.06.2005, 16:56
Гыыы... Сделайте меня модером :))) или забанте этого остгура...

Darth_antony
22.06.2005, 17:04
p3r3c, присоединяюсь.

ostgur, ся думаю ты читал пост Алекса все реффссылки токо в ркламу, ждем-с бана? =)

ostgur
22.06.2005, 19:21
Надеюсь всё обойдётся снесением меня, моего поста или штрафом на все мои DF :(

motoclick
22.06.2005, 20:54
А как насчет программы "allsubmitter"

Darth_antony
22.06.2005, 22:38
не особо помогает

motoclick
22.06.2005, 22:45
не особо помогает
может тогда расскажешь что помогает!!!

ostgur
22.06.2005, 23:46
2 motoclick:
Понимаешь, методы раскрутки зависят от того какой сайт ты хочешь раскрутить, так что дай ссылку, мы проанализировав, дадим тебе методы, кстати вот реф.ссылка на сайт где раскручивают, за то, что ты их баннер на сайте вешаешь http://tak.ru/partner.php?id=13008

2 Darth_antony, p3r3c:
Рановато вам модерами становиться, малохольные вы в этом отношение ещё, а если что вы всегда можете сказать Alex'y, пусть он решает! Пусть он вас модерами даже сделает, посмотрим, что с форумом станет, а реф. ссылки нужны для того, чтобы человек понёс хоть-какую-то благодарность тебе в знак того, что ты ему дал наводку! ИМХО

p3r3c
23.06.2005, 00:33
Ostgur :))))))
Знаеш как делают нормальные люди???

тралялялялялляляля
Вот тут реф ссылка на проект:
...
А тут пустая если кому то за падло кликнуть по ре. ссылке:
...
Знай на будущее пригодится, а у тебя только нагло вот сылка заходите даже последнее время прятать их стал.

ostgur
23.06.2005, 00:40
2 p3r3c:
Ну я ж предупреждаю, что это реф.ссылка и вообще я всегда даю реф ссылки, если сам юзаю этот сервис, по-моему так все делают!

Бистрий чирипах
23.06.2005, 00:49
1. Помоему только сопливые тинейджеры лет 10-13 остались пользователями САР.
2. САР никакой раскрутки не дает. Затратишь кучу времени и все. Максимум повысится в рейтинге, по этому рейтингу придет полтора инвалида и все. ЛА-ЖА
3. Уважаемый ostgur задолбали Вы своими реферальными ссылками...Это если совсем мягко, как мама малыша по голое гладит. Хламите форумы бесмысленными ссылками на бесмысленные ресурсы, да ещё и рефералками.
4. Пользуйтесь программой PagePromoter . Ценная вещь. И мониторинг и добавление в каталог и оптимизация. Если к ней приплюсовать Semonitor 3, то горы свернуть мона. Конечно если понимать о чем в этих прогах речь идет. Кстати не путайте PagePromoter крякнутый с нормальной лицензией. Это как кастрированный мужик, вроде похож, но ничего не может.

Darth_antony
23.06.2005, 12:20
2 Darth_antony, p3r3c:
Рановато вам модерами становиться, малохольные вы в этом отношение ещё, а если что вы всегда можете сказать Alex'y, пусть он решает! Пусть он вас модерами даже сделает, посмотрим, что с форумом стане
:D
юморист, я уже больше не могу, вытащите меня из под стола, ну меня просто на ржачь пробирает с его постов! ща помру со смеху =)

1. Я уже давно-давно здесь модер, ооочень давно. с форумом воде ничего особого не стало кроме беессмысленного флуда, который я удаляю...
2. А ты не замечал в некоторых сообщениях надпись "отредатированно модером Darth Antony?

Бистрий чирипах, согласен с тобой по первым 3-м пунктам, в 4 некомпитентен.

ЗЫ
1. Помоему только сопливые тинейджеры лет 10-13 остались пользователями САР. ты как раз здесь видишь представителя, не буду показывать на остгура пальцем =)

Vladimir
23.06.2005, 12:34
Darth_Antony
Ха-ха. Модер и флудит. Правом даным мне общественностью лишаю Вас модераторских прав. :D

p3r3c
23.06.2005, 13:20
Владимир ну а как тут не флудить?
Многоуважаеммый Остгур уже давно за*бал всех своим флудом с реф. ссылками.
Надо же как то накричать что-бы хотя бы догнал что надоел он тут с реф. ссылками, не приветствуют его тут так.

ostgur
24.06.2005, 09:33
2 p3r3c:
Какой был вопрос такой и ответ, он не дал ссылки на раскручиваемый ресурс, так что я говорил самый минимальный способ раскрутки.

zahvati
24.06.2005, 12:07
Раскрутка - это совокупность грамотных ссылок и ценного контента :lol:

ostgur
24.06.2005, 14:24
2 zahvati:
Он же не сказал какой ему результат нужен, вот я и посоветовал, я же говорю, какой вопрос такой и ответ!

Бистрий чирипах
24.06.2005, 19:45
2 zahvati:
Он же не сказал какой ему результат нужен, вот я и посоветовал, я же говорю, какой вопрос такой и ответ!
Он и не спрашивал как бесполезнее всего время в нете просидеть, заодно и деньги. Так, что если не знаете лучше молчите.

xargon
24.06.2005, 21:42
начать можно с проги а-ля PagePromoter... она быстро зарегит сайт во всех поисковиках, подсчитает ключевые слова, итп... ну а дальше - дело вкуса.. баннерные показы, Яндекс.Директ, каталоги... смотри сам... и не забывай про оптимизацию (тегов, ключевых слов, заголовков страниц, ссылок, итд итп..)
удачи!

ostgur
24.06.2005, 23:05
Наверное кто-то упустил статейку или как http://domenforum.net/viewtopic.php?t=876 :lol:

Бистрий чирипах
24.06.2005, 23:22
И что дальше ? Ты её хоть в глаза видел эту прогу. Сейчас как никак а уже 3.0 на рынке, а ты все 1.0 да ещё крякнутую. :wink: