PDA

Просмотр полной версии : Поставим Ваш домен на eBay


Alex
18.06.2005, 09:22
Мы все знаем об Американском онлай аукционе eBay.com

Мы так же знаем, что этот Интернет аукцион является одим из лучших и безопасныx аукционом в мире.

Теперь у Вас есть возможность выставить своё доменное имя для продажи на мировом аукционе eBay.com не имея зарегистрированного аккаунта на самом аукционе.

Услуга стоит $10 Перед выставлением на аукцион eBay.com мы тчательно обсудим ценность доменного имени и разместим немного рекламы на Американских форумах, посвящённых доменным именам.


Вы должны будете подтвердить владение доменом нажав на специальную ссылку в полученном письме, которое будет отправлено на e-mail адрес указанный в WHOIS домена.

Несмотря на то, что eBay.com является мировым аукционом, мы всё же не можем предоставить Вам 100% гарантии того, что Ваше доменное имя будет продано за "приличную сумму" или вообще будет продано, но мы постараемся сделать всё что в наших силах, чтобы помочь Вам в продаже Вашего доменного имени.

При успешной продаже доменного имени Вы получете абсолютно все вырученные от продажи средства за вычетом процента за перевод среств в Вашу страну/город.
Мы не возьмём с Вас ни цента за продажу Вашего доменного имени!

Если доменное имя продастся за сумму превышающую 99.9 долларов США, то оплата и перевод доменного имени в собственность покупателя будет произведена с использованием сервиса сайта Escrow.com - самого безопасного сервиса передачи/продажи доменных имён.


Если у Вас есть доменное имя, которое Вы хотели бы выставить на всемирный аукцион eBay.com прямо сейчас, то дайте нам знать, разместите Ваш домен для оценки в разделе "Оценка Доменных Имён" с пометкой "Для размещения на eBay.com"


Искрене Желаем Вам удачи!


Администрация DomenForum

zahvati
24.07.2005, 14:07
Домен в зоне .RU сможешь продать?
Есть парочка с большим PR.

Art
25.08.2005, 12:06
А какая у Вас выгода от этого? Я так понял, что никакой....какой смысл это делать?

Domenic
26.08.2005, 02:32
Как я помню, выставление лота на eBay стоит $0,25 ... отсюда и выгода

Стас Кулешов
26.08.2005, 03:03
Как я помню, выставление лота на eBay стоит $0,25 ... отсюда и выгода
Даа... Алекс 25 центами сильно о6огатится....
Думай что говоришь!

a123
12.11.2005, 11:58
Почему Вы везде ищете скрытую выгоду? Челове прпосто хочет помочь. Может Вы станете богатым доменщиком и тоже будете заниматься меценатством.

Alex
13.11.2005, 06:36
На самом деле выгода моя не в выставлении доменного имени на аукцион eBay.com, а в том, что если домен действительно продастся за приличную сумму на аукционе, то мне будут доверены перевод доменного имени и получение денежных средств, после чего, любая уважающая себя личность пожертвует несколько десятков енотов за успешную продажу и передачу доменного имени - это и будет моя прибыль.

Наверняка попадутся и те, кто ничего не даст за успешную продажу, передачу доменного имени новому владельцу и передачу полученных денежных средств с продажи старому владельцу, но тогда ведь есть "запасной план" - я ничего не теряю!

mysam
08.01.2006, 15:41
Стоит ли выставлять freewallpaper.ru, myfonts.ru?

claygod
08.01.2006, 15:47
Как мне кажется, речь скорее о международных доменах com, net, org, biz, info?

hipik
07.02.2006, 16:28
.ee нельзя?

Alex
08.02.2006, 00:31
.ee нельзя?

Можно всё, но факт продажи не гарантируется.

hipik
09.02.2006, 01:04
Алекс. А есть уже завершенные тобой аукционы с доменами? И как они прошли? Очень интересно знать этот ньюанс. А так, ебай- это действительно золатая жила....

Alex
09.02.2006, 11:06
Алекс. А есть уже завершенные тобой аукционы с доменами? И как они прошли? Очень интересно знать этот ньюанс. А так, ебай- это действительно золатая жила....

Я понимаю, что нижесказанное является антирекламой своей же услуги, но так как форум направлен на привлечение прибыли не с его пользователей, а с рекламодателей, я готов на этот шаг.

---------------------

Моё личное мнение насчёт аукциона еBay при продаже доменного имени:

Не стоит Выставлять на аукцион то доменное имя, на которое у вас нет хотябы двух потенциальных покупателя. Мне было заказано выставить несколько доменов на аукцион с момента создания данного топика, продажа выставленных доменов не удалась ... ни одной ставки.

еBay является золотой жилой для тех, кто продаёт востребованый товар, но не всякий товар является востребованым!

skiff
12.02.2006, 07:01
Первая проблема с ебаем:
На eBay домены надо выставлять если они уникальны так сказать. Тоесть если вы продаёте что-то вроде sex.com то eBay это для вас, в противном случае это не то. Из личного опыта - то за что на Sedo дают 16800 на ебае больше 6000 не предлагают. Так что имхо лучше заплатить 10% на седо и получить на руки в 2.5 раза больше.

Вторая проблема с ебаем:
я полагаю Alex продаёт их совершенно чисто от своего имени, потому и требует перевести их сначала на него. И тут возникает проблемка - если аукцион за ваш домен (за который вы расчитывали получить 2000$) закончился с ценой 20$ то Alex будет обязан его продать за 20$ или рискует потом долго судиться с покупателем без шансов на успех

Так что резюмируя - eBay это место не для каждого домена

Flantru
12.02.2006, 17:30
skiff
для этого ставится начальная и минимальная цены...

skiff
12.02.2006, 20:17
Flantru
плата за эти параметры намного выше 10$ которые просил за услугу Alex. Так для ориентировки за резервную цену 17500$ я попал на 250$ приблизительно когда проэкт не продался. Так что резервную цену ставить на ебае можно только если абсолютно уверен что её дадут

gross13
25.01.2007, 11:53
Стоит ли выставить на eBay домен S499.com
http://www.signonsandiego.com/news/tech/images/070110iphone.jpg
+ 499USD.com + 599USD.com