PDA

Просмотр полной версии : Alex, поделись опытом.


Бистрий чирипах
17.06.2005, 22:01
Я думаю некоторым товарищам тоже интересно будет, каким образом PR с главной страницы меньше чем на других ? Я первый раз такое вижу. И каким образом ты вообще добился, что в phpbb на внутренних страницах PR подсчитывается? Известно, что гуля не долюбливает эти форумы. В общем классно, но то,что изредка форум в дауне это не есть гуд. Надо их побороть, чего тебе и желаю :)

Alex
18.06.2005, 00:03
Я думаю некоторым товарищам тоже интересно будет, каким образом PR с главной страницы меньше чем на других ? Я первый раз такое вижу.

Это не ко мне, а к гуглю. Я если честно так и не понял как ведётся расчёт гугловского PR

И каким образом ты вообще добился, что в phpbb на внутренних страницах PR подсчитывается? Известно, что гуля не долюбливает эти форумы.

Ещё раз скажу честно, я в рот ипал все эти тИЦ , ИЦ и PageRank. Думаю что PR поднялся из-за установленного архива ссылка на который находится внизу форумов.

P.S. Когда забиваешь на PR то он поцему-то растёт :)


В общем классно, но то,что изредка форум в дауне это не есть гуд. Надо их побороть, чего тебе и желаю :)Это не гуд, но пока ничего поделать не могу

Бистрий чирипах
18.06.2005, 00:19
>>>Это не ко мне, а к гуглю. Я если честно так и не понял как ведётся расчёт гугловского PR
)))) Это пытается понять огромное количество народу, но никто так и не понял ))))

zahvati
18.06.2005, 23:43
Суть получения PR достаточно проста
Неспеша раскручивать сайт до 3-4PR, затем делать качественный обмен ;)

p3r3c
19.06.2005, 16:45
Я думаю некоторым товарищам тоже интересно будет, каким образом PR с главной страницы меньше чем на других ? Я первый раз такое вижу. И каким образом ты вообще добился, что в phpbb на внутренних страницах PR подсчитывается? Известно, что гуля не долюбливает эти форумы. В общем классно, но то,что изредка форум в дауне это не есть гуд. Надо их побороть, чего тебе и желаю :)
Вот что я нашол по этому поводу:
Robots.txt Editor - редактор стандартных файлов управления "пауками" поисковиков;
Думаю если правильно настроить то можно добится любого эффекта.

Бистрий чирипах
19.06.2005, 17:00
Пробовал я этот robots.txt
Рамблер и апорт работают по нему, яндекс игнорирует напрочь, гуля не помню если честно... но это имхо ессессна