PDA

Просмотр полной версии : Нужен рерайтер/копирайтер для написания обзоров.


wildin
29.11.2009, 21:44
Итак, есть сайт готовых бизнес-планов. К каждому бизнес-плану нужно писать обзоры (целиком бизнес-план не публикуется!). Ну, т.е., это будет больше рерайт, чем копирайт.

Цены? $1 за 1000 знаков буду платить. Не устраивает? Пишите свою цену. ;)

Тексты само-собой должны быть для людей, без ошибок, уник.

Возьмется кто?

P.s. Если не уверены в своих силах - лучше не тратьте мое и свое время. Работал я с одним, 5 статей рерайтил 3 недели - так и не дорерайтил! Постоянно находил какие-то отмазки, рассказывал мне в аське анекдоты. Долго ржал с него и, даже, подарил ему 8 wmz за его способности меня повеселить :D Я к тому, что больше мне такие клоуны не нужны. Кто хочет работать - обращайтесь! Обзоров нужно немало написать. Конечно, не все сразу. ;)

добавлено через 1 час 37 минут
Нашелся человек, не актуально уже.

wildin
30.11.2009, 22:30
Актуально!

Тот человек, что ко мне вчера обратился, наделал мне контента синомайзером и подумал, что он умнее всех. А после еще доказывал, что у него синомайзер в голове и все с головы. В общем, клоун №2. :D

p.s. Везучий я на клоунов. :)

Жду предложений. Пишите только в теме или же в личку. ;)
Клоуны → идут налево.

Lokus24
30.11.2009, 23:00
Актуально!

Тот человек, что ко мне вчера обратился, наделал мне контента синомайзером и подумал, что он умнее всех. А после еще доказывал, что у него синомайзер в голове и все с головы. В общем, клоун №2. :D

p.s. Везучий я на клоунов. :)

Жду предложений. Пишите только в теме или же в личку. ;)
Клоуны → идут налево.

Да ТС см у тебя все клоуны! Ты сам клоун ещё тот и хороший кидок такое мнение что у тебя на сайте все статьи тех кого ты кинул, а такое мнение не только у меня и остальных. Ты говоришь я клоун :D это твой анекдот который ты рассказываешь тем кого собираешься кинуть, повёлся я и хорошо что я сделал один только обзор решил проверить тебя - ты думаешь что я б дальше продолжал делать ту работу на которй ты продвигаешь свой сайтец "Г"
наделал мне контента синомайзером
ВОТ та самая статья --- >
-------------------------- рерайт ---------------------------

Бизнес план частного предприятия по хозяйственной деревообработке, основан с 1993 года 5 октября компанией "Фимос", г. Москва. Генеральный директор - Александр Иванович, рабочий коллектив образован 80-х годах в период работы на государственном предприятии (деревообрабатывающий комбинат г. Ногинска)
Цели кампании на кратчайшую перспективу - это продолжение набора и повышение размеров имеющегося изготовления, а еще усвоение рынка новейшей продукции, которое будет итогом воплощения реального плана. Долговременные цели фирмы - организация личного мебельного изготовления.
Развитие предприятия с момента образования можно назвать успешным, за два полугодия работы квалифицированной команде не только удалось окупить вложенные состояния на приобретения оборудования и складского комплекса, но и получить дополнительный чистый доход – который вырос за два с половиной года почти в шесть раз.
Сфера деятельности компанией "Техномикс" налаженная фабрикация неотзывчивых под строганных пиломатериалов и погонажных продуктов из древесины, занимается выпуском четырёх типной доски, несколько типов половых досок, шесть наименований вагонки, ассортимент различных плинтусов. Все изделии производимые компанией "Техномикс" сильно отличаются высоким качеством обработки поверхности, строго соблюдается вся технология сушки.
--------------------- 1154 символа без пробела ---------------------------
КОМУ ИНТЕРЕСНО ОТКУДА Я ДЕЛАЛ РЕРАЙТ ВОТ ССЫЛКА НА МАТЕРИАЛ
http://narod.ru/disk/15536143000/19.rar.html

ТАК ЧТО ТС ТЫ КИДАЛА И СТАТЬИ НАБИРАЕШЬ В ТАКОМ ОБРАЗЕ!!!
Принцепе можно так писать про тебя целые сутки но я не такой человек как ты, и решил открыть глаза тем кто возьмётся за твоё дело - ради этого топика, я зарегистрировался. Так что ТС не кашляй :cool: и бакс этот можешь потратить на пиво :) а лучше закажи прогон по соц.закладкам так хоть сайт тебя не выдаст:cool:

wildin
30.11.2009, 23:15
Lokus24, не буду с Вами спорить, это бессмысленно.
Тексты Ваши я не брал и не нуждаюсь в них.
Кто не считает меня кидалой, обращайтесь, все еще актуально. ;)

p.s. Количество доменных сделок, реноме, дата регистрации на ДФ - наверное это говорит, кто же все-таки кидало и кому завтра в школу.

Jocker
18.02.2010, 19:59
Если еще нужен рерайтер, обращайтесь Boris842009@ukr.net ? даете текст-исходник? его можно сразу на почтовый ящик. Есть опыт работы.