PDA

Просмотр полной версии : Регистрация в каталога 2 у.е.


Archangelus
16.11.2009, 07:27
Зарегистрирую сайт в каталогах при помощи программы AddSite (из комплекта AddPromo) лицензия.
300-400-500-600-700 и больше каталогов, в зависимости от вашей тематики и рубрик. Переодически буду лично проверять, удалять и добавлять новые каталоги.

Тарифы очень дешёвые:
1. 2 wmz или 60 wmr
Что вы получите:
- создам ваш проект. (от вас только url сайта, название, описание, если есть предпочтения в ключевиках - указывайте свои, если будете делать обратные ссылки, то ссылку где они будут находиться)
- зарегистрирую в каталогах
- обработаю всю почту
- пришлю подробный отчёт

2. 2 wmz или 60 wmr
Рассылка на доски объявлений. Объявление составлю сам. Если есть желание или предпочтение, то можете прислать его сами.
- создам ваш проект
- зарегистрирую в каталогах
- обработаю всю почту
- пришлю подробный отчёт

Если вы заинтересовались, то пишите:
Icq: 178-983-98(два)
e-mail: gash_ne(собака)mail.ru
В заявке указывайте:
1. Для регистрации в каталогах.
- URL сайта
- Заголовок сайта
- Описание сайта
- Ключевые слова
- если есть ссылка на баннер указывайте её
- если будете делать обратные ссылки, то указывайте ссылку где они будут размещены
- Дополнительная информация, которую вы считаете целесообразно сообщить

2. Для отправки объявлений.
- URL сайта (если хотите что бы он был отражён в объявлении)
- Заголовок объявления
- Текст объявления
- Если требуется что б светились контакты, то их указывайте
- Дополнительная информация, которую вы считаете целесообразно сообщить

Оплата только на WebMoney (мой BL:15). Кошелёк будет сообщён в ответ на заявку.
Ссылка на отзывы есть, но ведёт на другой сайт. Если правилами форума не запрещено, то могу дать.

Небольшая система скидок:
За отзыв (в этой теме) - скидка 15% с одного сайта. Скидка для 1 пользователя даётся единовременно.
Если заказываете рассылку от 4 и больше одновременно, то скидка на весь заказ будет 20%

Важно: Если вы предполагаете со мной сотрудничать дальше, то пишите это в письме, что бы после рассылки я не удалял ваши проекты. Ну и соответственно вам так же будет в последствии существенные скидки на мои услуги.

Если возникли вопросы:
Icq: 178-983-98(два)
e-mail: gash_ne(собака)mail.ru