PDA

Просмотр полной версии : А как сейчас вообще с ценами на сайты?


Leon
10.06.2005, 00:22
Почём сегодня сайты?
Большие и малые.
Например, во сколько сейчас обойдётся Rambler? Десятки тысяч баксов? Сотни тысяч?

p3r3c
10.06.2005, 00:54
Думаю рамблер уже на сотню катит :).
Вообще сайт малый то есть начальный (нормально оформлен) стоит от 100 долоров и выше, сайт уже раскручен... стоит конечно уже дороже.

Бистрий чирипах
10.06.2005, 10:56
Вообще сайт малый то есть начальный (нормально оформлен) стоит от 100 долоров и выше, сайт уже раскручен... стоит конечно уже дороже.
Я бы не стал так категорично отвечать, сам диз как таковой не стоит ничего без контента. Само наполнение уже стоит денег, от этого и надо отталкиватся. И соответственно тематика типа " Халява в сети " Не будет стоить ровно ничего.

Стас Кулешов
10.06.2005, 12:46
2 p3r3c
Рамблер стоит не 100000 и вряд ли даже миллион.
Естесственно, диз без контента стоит денег, иногда немалых.
Но сайт "халява в сети" со стремным дизом тоже может стоить дененъг, т.к. у такого сайта очень много целевых посетителей и он будет хорошей рекламной площадкой.

Бистрий чирипах
10.06.2005, 18:35
Но сайт "халява в сети" со стремным дизом тоже может стоить дененъг, т.к. у такого сайта очень много целевых посетителей и он будет хорошей рекламной площадкой.

Ни один нормальный и уважающий себя рекламодатель не будет платить за рекламу на этом сайте. Так уж случилось, что реклу нужны посетители с деньгами, которые могут что либо приобрести, а на такие сайты заходят люди с явным желанием халявы.

Darth_antony
10.06.2005, 19:15
Бистрий чирипах, а как насчет такого, владельцы cap-ов покупают рекламу, тем самым набирая себе посетителей... так что ничего плохого...

Бистрий чирипах
10.06.2005, 19:31
Бистрий чирипах, а как насчет такого, владельцы cap-ов покупают рекламу, тем самым набирая себе посетителей... так что ничего плохого... А что хорошего в САР как таковых ? Ничего хорошего :) Вот они сидят и друг другу халяву и гоняют. Покажи мне хоть одного приличного рекламодателя, который повесил рекламу на халяве...
PS и вообще мне искренне жаль, что некоторые фирмы пытаются раскрутится с помощью САР. Хотя некоторые горе раскрутчики, гоняют по сар-ам и потом тычут заказчика в счетчик майла.ру... типа видал какая крутая посещаемость :lol:

yes
10.06.2005, 21:22
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Ребята,я думал Вы тут профессионалы. Ребята Rambler стоит на сегодняшний день более 70.000.000 ДОЛЛАРОВ.

Alex
10.06.2005, 21:31
Ребята,я думал Вы тут профессионалы. Ребята Rambler стоит на сегодняшний день более 70.000.000 ДОЛЛАРОВ.

Ты, блин, профессионал грёпаный ... никого не волнует сколько стоет RAMBLER так как его никто и никогда не продаст, а если и будут продавать, то никто его не купит!

Ты не можешь называть конкретную цену RAMBLER'a , потому что таковой не существует в природе


P.S. Ты над собой смейся, а не над другими.

P.P.S. Hаучись держать слово!

Leon
10.06.2005, 23:24
Ох, ни фига себе!!! :shock: :shock: :shock:
70 000 000 $
Люди Вы по-моему перебрали... :D
Уж очень много... :P

Darth_antony
11.06.2005, 12:57
нащли что обсуждать вы еще алезте на тот сервис который определяет стоймость доменов =))))))) имхо тема является очень глупой, если не сказать тупой, сайты от 4$ до *$

Leon
11.06.2005, 22:25
Почему это тупая тема??? :o
Очень даже интересная и нисколько не тупая! 8)
Разве Вам не интересно во сколько сейчас можно оценить Рамблер или Яндекс?

badGe
11.06.2005, 22:51
Leon, если даже и интересно, дискуссии на эту тему превращаются в простой флуд, потому что объективной информации по этой теме нет почти ни у кого.

Dmitri
12.06.2005, 01:20
нащли что обсуждать вы еще алезте на тот сервис который определяет стоймость доменов =))))))) имхо тема является очень глупой, если не сказать тупой, сайты от 4$ до *$

не правда :P
могу сделать сайт за 1$ (на народе)

wasistdas
06.10.2005, 18:07
На западе индустрия торговли сайтами весьма неплохо развита. Но они все какие-то малокреативные, плюс слиз инфы друг у друга, сайты, построенные на РСС фидах и прочее. тем не менее, народ на этом зарабатывает. Админу - могу кидать инфу по текущим сделкам в Большом доменном бизнесе.

Padre
06.10.2005, 19:42
А вот мой zlosti.net за сколько можно было бы купить?
а доменфорум?

p3r3c
06.10.2005, 21:42
pr1
Иц30
Итог:
Имхо домен хорош.
Я бы на нём сделал развликательный варез портал (пример нетз).
---
Цена домена составит по моему мнению в раёне 20 до 100 долларов.

Padre
06.10.2005, 23:16
Спасибо. А с сайтом?