PDA

Просмотр полной версии : Исчезли деньги в Webnames.ru


Роман Рублевич
23.08.2006, 02:08
19 июля 2006 г. была оплачена регистрация домена у Webnames.Ru по Яндекс.Деньгам (счет № 123631). При этом Яндекс.Деньгами не была сфомирована обычная квитанция, которую нужно отсылать на биллинговый емейл Регтайма для зачисления платежа. Суппорт Регтайма обещал проверить поступление платежа вручную к пятнице 21 июля 2006 года, но деньги по их мнению так к ним и не поступили.

Яндекс суппорт тогда же ответил, что виноваты Регтайм, проапдейтившие свой кошелек на более позднюю версию, в которой отсылать квитанции на кошелек вроде как и не нужно, поэтому она и не была сформирована.
> > Ранее квитанции формировались потому, что получатель использовал
> > Интернет.Кошелёк версии ниже 2.4.2.0.
> > Судьбу платежа мы уточним в ближайшее время. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

При этом Яндекс суппорт [Ticket#200607201047023] сегодня мне написал, что
>> По сообщению службы поддержки получателя платежа с указанным Вами платежом нет проблем идентификации.

Однако Регтайм до сих пор не вернул деньги на баланс (домен был зарегистрирован на следующий же день посредством Webmoney)

Электронная почта в Webnames.ru не работает (relaying denied), так что если у кого есть возможность передать ссылку работникам Регтайма на данный пост - плиз.

Flantru
23.08.2006, 02:22
Тоже была проблема с яндексом, после чего плачу webmoney. Мой платеж зачислили через неделю после писем и в суппорт yandex.money и webnames

X-Ception
23.08.2006, 03:11
Вот вам и яндекс.деньги... не могут они (или не хотят?) написать нормальную систему для автоматического приема платежей, вот теперь и все мучаются - и клиенты, и продавцы со своими счетами...

M-Sky
23.08.2006, 08:37
Да да)) на яндексы они забили) 30 уе так им подарил яндексами))

lexa
23.08.2006, 10:24
счас скажу, делается тут все хитро, только у меня яндекс кошелек программа, которая стоит на компе, а не веб интерфейс.
надо послать на их адрес билинга bill@webnames.ru почтовое сообшение которое почемуто просто не посылается.
значит
1. запуск кошелька
2. Информация ---> Посмотреть детальную информацию ---> Платежи ---> выделяешь это плпатеж ---> нажимаешь на правую кл. мышки и в открывшемся списке выбираешь ---> квитанция ---> отправить ---> немнго ждешь ---> открывется окошко ---> выбираешь отправить в буфер обмена --->и скопированный текст в буфер отправляешь сам в их билинг
3. Деньги приходят сразу, примерно через 20 сек. после отправки письма.


Вот такой гемор с ними.

Flantru
23.08.2006, 15:12
lexa
Веб интерфейс тоже дает квитанцию, в случае если у того кому платишь не стоит новая версия, которая квитанции сразу обрабатывает. Пока они не обновили прогу все было в порядке

WEBST
23.08.2006, 16:16
Уже довольно долго бьюсь, чтобы зачислили 38 USD. Сумма маленькая, но рубль бережёт. У меня в истории операций совершённый платёж есть, а у Регтайма принятого нет. Беда с этим Яндексом... )

Flantru
23.08.2006, 17:14
Беда я думаю с Регтаймом и с их нежеланием менять такое положение. Насколько мне известно, у Яндекса есть автоматические системы приема платежей.

Alex
23.08.2006, 17:30
Рейтинг регтайма постепенно падает в глазах всех владельцев доменных имён.

Flantru
23.08.2006, 17:42
Alex
После сегодняшнего понижения цен для партнеров рейтинг для меня только возрос :) Значит будем платить вебманями...

M-Sky
24.08.2006, 12:09
Для розничных покупателей и микрореселлеров конечно хорошо, а при крупных обьёмах качество обслуживания в регтайме падает.. и падает...

MasterRasta
27.08.2006, 23:39
Рейтинг регтайма постепенно падает в глазах всех владельцев доменных имён.
Незнаю как у вас за океаном, но у нас в России их рейтинг только растет...

M-Sky
17.11.2006, 15:36
Вебнеймс сделал оплату яндексами только через саму прогу)) видимо много жалоб было

voxel
17.11.2006, 18:30
мало того есть еще одна фича у яндекса. Регистрируешь на РБК к примеру домен сумма 677.21руб (к примеру) нажимаешь оплату (неважно веб или прога) она округляет до 677.2 и деньги уходят. А домен не регистрируется. Звонок - что такое? - отвечают - программа не досчитала 1 копейки поэтому не сделала - и так каждый раз!!! когда сумма хх.х1 - округляется до хх.х - вот такие пироги - у меня увели однажды домен так. Ну не увели просто прошло три дня ( в отъезде был - смотрю домен не регнулся - снова звонок - говорят что домен уже зарегестрирован другим выбирайте другой и пришлите копейку. ИМЯ ТОГО ДОМЕНА было BLOGOVO.ru - эх. Хотел потом Товарищу Блогородию предложить - обламался)))

Роман Рублевич
04.12.2006, 22:52
Замечательная новость, нах!

Webnames потерял мою оплату.... Вебманями!

Была произведена оплата Webmoney через выставление счета на сумму 12 у.е. ( 318.86 WMR ) по счету 161559. Эта сумма на лицевой счет в Webnames так и не дошла. Пришлось оплатить регистрацию домена ######### повторно по счету 161561. Эти деньги сразу же поступили, а первый платеж так и не появился. Просьба разобраться и зачислить 12 уе на баланс. Оба счета оплачивались с WMID 810678272027


На это приходит шикарный ответ (видимо, запустить кипер и отсортировать платежи по маске номера счета сложно!):


Назовите, пожалуйста, точное время этих платежей.

Alex
05.12.2006, 10:03
Там в минуту поступает столько платежей, что Вам и не снилось, поэтому выполните их просьбу и назовите точное время перевода.

P.S. Никогда не переоценивайте рабочий персонал WebNames

Роман Рублевич
05.12.2006, 23:29
Выслал скриншот из кошелька, зачислили, да :)
О количестве платежей как-то не подумал.. может так оно и есть

DF (1r.eu)
08.12.2006, 04:48
Там в минуту поступает столько платежей, что Вам и не снилось, поэтому выполните их просьбу и назовите точное время перевода.

P.S. Никогда не переоценивайте рабочий персонал WebNames
Не переоценивай оборот WebNames ;) Максимум в час-пик до 1 платёжа в минуту доходят, и то сомневаюсь.