PDA

Просмотр полной версии : аукцион на Webnames - как убрать лот с него?


voxel
22.06.2009, 19:14
Выставил на аукцион в Webnames десятка 2 доменов по ФИКСИРОВАННОЙ цене на срок 60 дней, на один из них пришло по почте желание купить по цене ниже чем на аукционе - естественно я не против, но как убрать этот домен из аукциона чтобы потом продать по методу направленной продажи? Нигде не нашел ни пункта ни кнопки - "удалить" с торгов.... это аукцион такой? не удаляемый?)))

Семен
22.06.2009, 20:59
Зайдите на страницу "мои продажи (https://www.webnames.ru/auction/my/new.pl)", там в строчке с нужным аукционом справа ссылка "удалить".

zyubr
22.06.2009, 21:18
не-а, нетуть там ссылки :)

voxel, привет, висит несколько доменов аналогично. если что, - в саппорт, по идее, можно написать, или продать дороже - с возвратом части суммы (прям как откат будет) :)

Семен
22.06.2009, 21:25
Как это нет?
http://miron.in/pic_s/2537c4977988e4d60c850c25348b57bc.jpg (http://miron.in/v.php?id=2537c4977988e4d60c850c25348b57bc)

zyubr
22.06.2009, 23:19
вот так, нет и все.

а на скриншоте, поди, закончившийся или не начавшийся.

voxel
23.06.2009, 10:23
вот так, нет и все.

а на скриншоте, поди, закончившийся или не начавшийся.
именно так и есть, если лот имеет статус "в продаже" - то никаких "удалить" уже нет. А если статус "новый" то торги еще не начались.

Семен
23.06.2009, 15:27
Тогда не знаю :(

voxel
23.06.2009, 16:15
"К сожалению, регламентом аукциона не предусмотрено досрочное снятие домена с аукциона.
--
Regards, Michail Egorov,
Webnames.Ru technical support"

вот так вот, знал бы давно вывел бы все домены и даже с аукционом не стал заморачиваться, компания которая сама ГОНИТ от себя клиентов, ну НЕТ ЖЕ млин доргов по доменам - может случайно человек поставил не ту сумму или просто ПЕРЕОЦЕНИЛ возможности домена,и срок аукциона вставил МАКСИМАЛЬНЫЙ чтобы по 5 раз на неделе не перевыставляться......... я честное слово в ШОКЕ. Это смахивает на СОВОК глубочайших каких то постНЭПовских характеристик...... клиент - дурак, а у нас - регламент ( причем мы его придумали, но нам на клиентов насрать, нам нравится регламент....)

добавлено через 20 минут
понравилась формулировка "НЕ предусмотрено регламентом" - всё что не предусмотрено и НЕ запрещено в цивилизованном мире считается РАЗРЕШЕННЫМ и имеющим право на существование, а вот у них регламент, млин, не предусмотрел - значил запрещено и клиент идет в анус - даже не отвечают в суппорте... каждый раз, вашу дрить, каждый раз одно и тоже, ВСЁ абсолютно ВСЁ делается компанией чтобы клиент с матом УБЕГАЛ от них вместо того чтобы ТРЕЗВО взглянуть и просто без нервотрепки разрешить вопрос который требует 20 секунд для саппорта и счастья клиента, который бы сказал о том какие там нормальные сидят люди, понимающие недосказанность регламента - и всегда готовы пойти на встречу клиенту.

добавлено через 3 часа 51 минуту
Итог: Написал, несколько писем, с просьбой удалить, домены (ну может нужно чтобы человек унизился потом пойдут на встречу) - ответа нет, написал с просьбой в конце концов просто изменить срок нынешних аукционов изменить на минимальный (сутки, двое) чтобы окончились раньше - ответа нет. Даже просьба объяснить что в данной ситуации делать - ответа нет. Всегда пытался относиться к Вебнэймзу более менее спокойно, но тут - просто нет слов, это какое то патологическое желание - УНИЗИТЬ, клиента, чтобы он просил, умолял, ни на каких условиях НЕ ИДТИ на встречу ему, просто наверное что то из разряда "глумления" на человеком клиентом, который попал в ситуацию в которой может помочь только Саппорт, я понимаю - поглумились, унизили - сделайте, теперь то клиент уже "заслужил" возможность помочь ему...
ответа - нет

mr_Magnat
09.07.2009, 16:25
Да, тоже надо снять домен с торгов, на некоторые понизить цену.....

Боно
09.07.2009, 22:55
Мда... Будем знать теперь и этих "героев" в лицо...