PDA

Просмотр полной версии : серьёзнай вопрос про домены


astronom_1
19.06.2009, 23:15
друзья

у меня серьёзный вопрос. у меня есть возможность установить мой сайт знакомств на 10 доменов я хочу посоветоватся есть ли в этом смысл поможет ли тот факт что сайт будет 10 доменным его раскрутить побыстрее ? или может стоит вкладыватся в 1 домен и не связыватся с мультидоменной структурой ? тем более что такое вложение стоит денег. прошу проконсультировать меня. я в этом деле новый у меня сайт всего 1 месяц так что сильно и за зря меня не ругайте . спасибо

просьбы просто так не флудить если нечего сказать.спасибо

dudelka
19.06.2009, 23:26
они у Вас все склеятся и будет один основной и 9 зеркал, смысла нет, если вы сделаете на 10 разных языках, то может быть, но это уже будет 10 разных сайтов :)

astronom_1
19.06.2009, 23:27
сразу хочу задать второй вопрос к специалистам можно ли раскрутить мой сайт побыстрее чем сейчас у меня происходит ? хочу добится следущего результата от 2000 до 5000 пользователей сайта знакомств ( с города москвы и питера ) мои финансовые возможности 5000 рублей в месяц ( могу тратить на сайт) .

если есть предложения пишите будем общатся. спасибо

Городской енот
20.06.2009, 00:22
сразу хочу задать второй вопрос к специалистам можно ли раскрутить мой сайт побыстрее чем сейчас у меня происходит ? хочу добится следущего результата от 2000 до 5000 пользователей сайта знакомств ( с города москвы и питера ) мои финансовые возможности 5000 рублей в месяц ( могу тратить на сайт) .

если есть предложения пишите будем общатся. спасибо

увеличите свои финансовые возможности в 10-15 раз получите желаемые результаты