PDA

Просмотр полной версии : GTA: San Andreas!


Bubrick
29.05.2005, 14:26
Вот крутая игруха! Советую всем! Релиз PC версии состоится через 11 дней.

Давайте поговорим на тему этой игрухи... А то у вас тут только про одни домены, веб дизайн и инет. Надоедает!

Игры GTA отличаются от остальных, большими городами, и великой свободой! В сан андреасе вы можете покататся, поуганять машины, полетать на самолетах и вертолетах, даже покататся на катерах и лодках и еще мнооого чего другого!

Итак... Поехали.

Zeratul
29.05.2005, 16:22
Да! И выйдет скоро! Отличная игра будет! :)
Ведь так?





Зы: Здесь сообщения не оплачиваются......... :(

p3r3c
29.05.2005, 18:31
Ха а ты хотел что-б оплачивались :))))
Сайт про домены и оплачиваются сообщения только в доменных разделах Ж) флуди там :).

-----
Меня привлекла игра гта3, а за ней как раз и вышел вайс, поиграл сначало в гта3 месяц может, потом скачал вайс, поиграл меньше недели и просто удалил эти две игры :) гта 3 надоела вайс просто сакс всем.
По видео гта са вроде всё ок, думаю играть в неё если понравится месяца два точно буду :) так как города большие, возможностей больше чем в предыдущих играх гта.
А вообще жду ГТА 5 если такая выйдет :), имхо движок у них сильно плох, текстурщики вроде иногда стараются, видно было по гта3 и гта са видео и скриншотах.
Думаю в гта 5 они постараются больше с текстурками, физикой и особенно аи :).

ostgur
29.05.2005, 21:21
Я гамал на Соники 2, кто смотрел Город богов, то поймёт про что она! :)

Rudnizki
15.06.2005, 03:47
Игра супер 5Gb занимает, город огромный, ездиш на велосипеде шлюх снимаеш ))))
Героя можно раскачивать......
Мне понравилось !

p3r3c
15.06.2005, 04:28
Фуф скачал :).
Мля как круто хочу сказать, жалко что из за миссий моих людей убили и раёны не могу захватывать, тёлку свою пристрелил, надоела тупая не как не поднимается.
Кстати можно как нить моих людей вернуть что-бы раёны захватывать и дефку кую нить приобрести?

ostgur
15.06.2005, 09:15
2 p3r3c:
Save Game :) надо делать, а потом load game

Кстати музон при начальной видюхе, не на движке игры, а самой первой... ГАВЮЧИЙ!!! и в меню тоже... В остальном игра супер!!!

p3r3c
15.06.2005, 17:00
:) сэйв всегда один :)
Первое что я сделал в меня настройки видео полные, радио ОФФ Ж)