PDA

Просмотр полной версии : Повышение Тиц системами обмена !


under
18.02.2009, 17:05
Ребята подскажите ети все заманухи в инете напр:

Размести у ся на сайте 7 ссылочек и тыои ссылки появятся на более чем 100 сайтах ,автоматический обмен с созданимем отдельной странички , И тому подобное РАЗВОД??
Если нет очень прошу сслочку на проверенную такую систему которая хоть чуток может поднять тиц )

Tip-Top
18.02.2009, 20:35
И тому подобное РАЗВОД??
Yes! Сайту настанет крышка из-за этих линкообменников...

Demon
18.02.2009, 21:10
:D
Не используйте.

Jet
18.02.2009, 22:01
Размести у ся на сайте 7 ссылочек и тыои ссылки появятся на более чем 100 сайтах ,автоматический обмен с созданимем отдельной странички , И тому подобное РАЗВОД??
Зачем такие сложности? Вы просто не знаете про волшебные кошельки! Отправьте 7 WMZ на кошелек... дальше думаю не нужно объяснять :)

Если нет очень прошу сслочку на проверенную такую систему
На эту систему никто Вам ссылочку не подскажет, но если хорошо попросите, и создадите такие темы на других форумах, кто-нибудь обязательно поделится ссылочкой на "Кнопку Бабло" или ее продвинутый вариант - "генератор Вебмани"! :D

draftpodium
18.02.2009, 22:35
Поспрашивайте в магазинах книгу "Линкопомойка для чайников". Все оптимизаторы с нее начинали.

under
18.02.2009, 22:36
Зачем такие сложности? Вы просто не знаете про волшебные кошельки! Отправьте 7 WMZ на кошелек... дальше думаю не нужно объяснять :)
:D


Не знаю такого как ето действует и где найти ??? Эффект есть?:)