PDA

Просмотр полной версии : доменфоруму осторожно


paradiso
20.06.2006, 03:22
на своей борде а также по другим бордам был замечен очень тупой спам от имени доменфорум

если подставляют то я очень сочуствую и желаю решения проблемы

ну если это автор и администратор сам делает то это очень низко и заслуживает большого абуза в нужных местах

пример вот такого спама тут
http://www.qvq.ru/showthread.php?t=3008

Alex
20.06.2006, 03:38
на своей борде а также по другим бордам был замечен очень тупой спам от имени доменфорум

если подставляют то я очень сочуствую и желаю решения проблемы

Сообщения подобного характера не имеют ни к DomenForum.net, ни к NAMEZ.RU никакого отношения и были разосланы без моего ведома.

Проблемы как-таковой я не наблюдаю.

paradiso
20.06.2006, 03:50
проблема есть :) это был легкая подстава которая от большой недалеко

Ivan.Zhadanov
21.06.2006, 00:59
Дополнительно: Алекс, на серче ты под ником domenforum.net? Просто с этого ника на серче были отзывы типа: "форум гнилой, ничего там невозможно купить/продать"... Так что попахивает действительно подставой. И возможно большой...

Alex
21.06.2006, 01:13
На сёрче я под ником DomenForum.net

saidnavy
21.06.2006, 15:44
Это называется чёрный PR, и если кто-то хотел подставить таким образом данный форум, то только положительно скажется это для данного форума... Даже чёрный PR, хоть конкурентами заказан, хоть самой администрацией имеет больший плюс, чем минус в данном случае.

paradiso
27.06.2006, 17:08
Это называется чёрный PR, и если кто-то хотел подставить таким образом данный форум, то только положительно скажется это для данного форума... Даже чёрный PR, хоть конкурентами заказан, хоть самой администрацией имеет больший плюс, чем минус в данном случае.


этим сильно и попахивает
поэтому и писал о факте тут

но в конце это настолько неинтересно насколько и неважно
удаче в пр дальнейшем