PDA

Просмотр полной версии : Заполнение форумов, раскрутка саитов, рекламма!!!


ivanp
01.12.2008, 16:21
Заполнение форумов, раскрутка саитов, рекламма!!!
Наполнение и развитие форумов & Вам нужна Скрытая реклама стучите. icq:416512535

Здравствуйте.

Я рад предложить вам свои услуги

Наполнение форумов.

Немного технической информации


- форум является неким ядром Вашего ресурса. Чем интереснее там общение, тем больше посетителей возвращаются на Ваш ресурс, привикают к нему - и остаются на долгое время. Но пока нет общения - задержать реальных посетителей невозможно.

Именно это общение и создает наша команда.
Вам остается только направить через некоторое время после начала нашей работы Ваших посетителей на форум - и они начнут регистрироваться и принимать участие в беседе.

- стоимость поста зависит от тематики форума, его сложности и таргентинга. Стоимость колеблется в пределах от 20 до 50 центов за пост.

обычно я работаю по следующей схеме: 10-40 постов в день, 1-3 новых темы ежедневно. Таким образом за месяц-полтора можно "забить" форум профильной информацией, создать интересное общение. То есть за 30-45 дней мы создаем активный, интересный форум - на котором начинают с удовольствием общаться уже Ваши реальные пользователи.

Я гарантирую имитацию общения на вашем форуме от 5-15 ников, общение интересное и по теме Вашего форума. Но привести реальных посетителей на этот форум, что бы они вливались в разговор - это уже Ваша задача.
Стоимость наполнения зависит от сложности форума, от 20 до 50 центов за пост

Вам нужна Скрытая реклама стучите. icq:416512535[B]

ivanp
25.12.2008, 17:22
Ап

esenin
27.12.2008, 18:23
Отзывы есть?