PDA

Просмотр полной версии : Топ-10 рейтинг парковок


Art Guru
06.10.2008, 13:04
Прошу уважаемых участников форума составить коллективно свого рода "Топ-10 рейтинг парковок", указав те парковочные сервисы, которые им нравятся и разъяснив, какие функции, сервисы и опции привлекают их именно там.

Спасибо заранее!

Sun Light
06.10.2008, 13:19
Интересная тема.

Мой личный опыт - небольшой, и пользовался я скорее всего только 2 парковками: SEDO и Parked.ru.

SEDO - очень нравится, скорее всего продуманностью опций и сервисов. Сказывается большой опыт этих людей на мировом доменном рынке. Поэтому ставлю их №1.

А вот Parked.ru - надо либо учиться, либо ... закрываться :( Последнее место в рейтинге:mad:

Семен
06.10.2008, 13:29
1. Sedo.com
2. Namedrive.com
3. Parked.ru/Parking.Nic.ru
Как-то так :)

Sun Light
06.10.2008, 18:41
А какие ещё кто знает более-менее реальные парковки, кроме называных выше?

BSVC
06.10.2008, 18:42
1domain, можно использовать как adsense, так и бегун.

iksman
07.10.2008, 00:26
1. NameDrive.com - очень хорошо. (Замечал, что по прошествии времени примерно суток, очень часто первоначальное начисление за клик сильно увеличивается. Иногда уменьшается. Видимо, честно ребята работают, не жмутся)
2. Parked.ru - чуть похуже, за клики платят чаще всего по 2 цента, есть ощущение, что не все клики считают. Иногда невозможно добавить в панель некоторые домены, которые с успехом добавляются затем на ND.
3. Sedo.com - совсем не впечатлило. Верно кто-то сказал, что если не нужны деньги на парковке то ставьте домены на Седо. С весны на полсотне доменов нет даже и 1 бакса. Может на SedoPro получше?
Другими парковками пока не пользовался, поэтому с интересом почитаю отзывы.

voxel
07.10.2008, 03:23
2. Parked.ru - Иногда невозможно добавить в панель некоторые домены, которые с успехом добавляются затем на ND.


эти домены RU?
у меня был случай когда освободившийся домен не добавлялся потому что он просто был в панели какого то "чудака", который вбивал освобождающиеся домены себе в панель, вы добавляете в паркеде его (особенно если несколько) то не видите попал он к вам или нет - не обратили внимания, прописали ДН и он начал работать на ТОГО "чудака"... заметил быстро, разобрались. А "чудак" вроде как не виноват - "случайно".

Zegaldis
07.10.2008, 04:30
Кстати, под адалтовые домены какие парковки порекомендуете?

добавлено через 3 минуты
эти домены RU?
у меня был случай когда освободившийся домен не добавлялся потому что он просто был в панели какого то "чудака", который вбивал освобождающиеся домены себе в панель, вы добавляете в паркеде его (особенно если несколько) то не видите попал он к вам или нет - не обратили внимания, прописали ДН и он начал работать на ТОГО "чудака"... заметил быстро, разобрались. А "чудак" вроде как не виноват - "случайно".

По письму в саппорт такие домены спокойно можно вернуть на родной логин

iksman
07.10.2008, 08:13
эти домены RU?
у меня был случай когда освободившийся домен не добавлялся потому что он просто был в панели какого то "чудака", который вбивал освобождающиеся домены себе в панель, вы добавляете в паркеде его (особенно если несколько) то не видите попал он к вам или нет - не обратили внимания, прописали ДН и он начал работать на ТОГО "чудака"... заметил быстро, разобрались. А "чудак" вроде как не виноват - "случайно".

Поэтому я всегда проверяю появился ли домен после добавления у меня в панели, если после пары попыток добавить не появляется, то меняю ДНС и ставлю на другую парковку. Паркед ру вообще слабая парковка в плане настроек и возможностей, мне кажется.

добавлено через 2 минуты



По письму в саппорт такие домены спокойно можно вернуть на родной логин

На ND есть специальная система, которая проверяет являетесь ли вы владельцем домена, если он, например, был там раньше на парковке у кого то другого, после проверки присылают потверждающее письмо, что домен успешно добавлен.

snapik
07.10.2008, 12:27
На sedo и namedrive можно установить показ объявлений на русском?

SEVASTOPOL
07.10.2008, 14:39
На sedo и namedrive можно установить показ объявлений на русском?На namedrive по-моему можно.

Epifan
07.10.2008, 14:51
На sedo и namedrive можно установить показ объявлений на русском?
Не знаю как на Седо, а у Неймдрайва показ объявлений задаётся ключевым словом.

snapik
07.10.2008, 21:29
А выплаты в WMZ у них есть? Объявления adsense показываются?

BSVC
07.10.2008, 21:43
А выплаты в WMZ у них есть? Объявления adsense показываются?

Если вопрос про namedrive, то да, минималка 50 wmz. Фид-провайдер - google

snapik
07.10.2008, 22:56
Зарегился на namedrive. Ввел русское ключевое слово для домена, нажал на предпросмотр - показываются объявления на русском, сохранил настройки. Захожу на сайт - объявления на английском. Так и должно быть?

добавлено через 22 минуты
Через 20 минут появились объявы на русском.

Epifan
07.10.2008, 23:45
Там ручная модерация ключевых слов, поэтому и задержка.

Jet
08.10.2008, 16:16
Кто-нибудь bodis и whypark пользуется?
Какие плюсы и минусы?

Sun Light
09.10.2008, 02:29
Кто-нибудь bodis и whypark пользуется?
Какие плюсы и минусы?

Вообще впервые слышу:( Что это за парковки?

Jet
09.10.2008, 03:45
Вообще впервые слышу:( Что это за парковки?
Это продвинутые парковки, у которых есть разные "фишки", которых нет у других. Основные вещи можно найти, даже поискав на этом форуме. Но мнений о них очень много - и в РФ и за рубежом, есть совершенно противоположные отзывы от вполне адекватных людей.