PDA

Просмотр полной версии : спам вытаскивает из бана


triangulum
24.09.2008, 21:58
месяца 2 назад вылетели 8 сатов из яши. ну в принципе они свое отбили уже, так что никаких усилий прилагать к попаданию в выдачу делать не стал...
а тут вот с месяц назад начали спам коменты поступать (у меня WP) , состоящие из типичных фраз, мол хороший блог, подписался на новости и тп..
и обнаружил что саты вернулись в выдачу, кроме одного , на котором ни одного коммента нет (((

как думаете, совпадение или правда спам может быть полезным?

Webmoney
24.09.2008, 22:14
Та не такого не может быть. Если правда щас пойду спамить)

triangulum
24.09.2008, 23:03
ну а как объяснить попадание в выдачу, на сатах ничего не менялось, коменты довольно таки содержательные были, может яша их как за обновление сайта посчитал

famnet
24.09.2008, 23:06
Странно, но если так в действительности, то есть над чем подумать.:)

remizov
24.09.2008, 23:07
Никак не объяснишь. Платон больной на голову.
У меня есть сайт 12 страниц из них 7 это ссылки по обмену. Сайт дурацкий. Я и не растроился, когда он год назад попал в бан. Натурально - запрещен к индексации. Даже писать Платону не стал.
Ничего - совсем ничего - не делал с ним целый год. Сам по себе вернулся в индекс.
Платон Щукин - больной на голову.

3V
25.09.2008, 00:21
Имхо, автомат это работает.
А то что блог вышел - так это общая тенденция. Гугль полюбил блоги. За ним яша тянецца.

The WishMaster
25.09.2008, 02:47
Совпадение.

remizov, увы, но не Платон больной, а ты - ламер.

remizov
25.09.2008, 10:39
Совпадение.

remizov, увы, но не Платон больной, а ты - ламер.


Грубый и не восптанный человек с завышенной самооценкой - это Вы. Первый раз увидели пост человека и, сразу, обзываться. Мама не учила, что это не вежливо? Кстати, я читал в умных книжках, что люди обзывают незнакомых людей исключительно для повышения самооценки.

У меня таких сайтов больше сотни. И если из них что-то отваливается, я обращаю внимание только на нормальные сайты, а если сателлит пропал из поиска, то и фиг с ним. Быстрее купить или сделать новый, чем переписываться с Платоном.

3V
25.09.2008, 17:30
Господа, не стоит скатываться до личных оскорблений.
Напомню, тема - про, возможно имеющий место быть, интересный аспект поведения ПС "яндекс".

errror
25.09.2008, 18:14
При последних апах выдачи много старых забаненых сайтов вернулось, только главной страницей, в индекс и совершенно никак не связан спам на ваших сайтах с возвратом в индекс. Но не спешите себя тешить, как вернулись, так и вылетят