PDA

Просмотр полной версии : Вылет из ЯКаталога


PIN_KOD
11.08.2008, 19:23
Приобрел на аукционе 5 доменов в ЯКаталоге. Все было нормально, делал дизайн и готовил контент. Вчера обнаружил, что все домены выпали из каталога. Написал Платону, тот ответил, что в связи с плановой зачисткой каталога, ваш сайт выкинули. Посмотрел историю аукционов, которые проводились за последние 3 месяца. 85% доменов, которые были в ЯК от туда улетели, хотя у многих доменов сохранился даже дизайн.

Вот и думаю, Яндекс поставил новый фильтр, удаление домена из ЯК при смене Whois или просто очередной глюк, опять же если глюк, то платон бы написал другой ответ.

Самое интересное, что домены показываются в баре, что они присутствуют в ЯК...

Вот и думаю, как быть...

Danmaster
11.08.2008, 20:30
Приобрел на аукционе 5 доменов в ЯКаталоге. Все было нормально, делал дизайн и готовил контент. Вчера обнаружил, что все домены выпали из каталога. Написал Платону, тот ответил, что в связи с плановой зачисткой каталога, ваш сайт выкинули. Посмотрел историю аукционов, которые проводились за последние 3 месяца. 85% доменов, которые были в ЯК от туда улетели, хотя у многих доменов сохранился даже дизайн.

Вот и думаю, Яндекс поставил новый фильтр, удаление домена из ЯК при смене Whois или просто очередной глюк, опять же если глюк, то платон бы написал другой ответ.

Самое интересное, что домены показываются в баре, что они присутствуют в ЯК...

Вот и думаю, как быть...
просто домены были засвечены вот и все. это уже обсуждалось.

VIPinSEO
11.08.2008, 21:19
И почем нынче домены в ЯК на аукционах? (тиц и пр не имеет значения)

PIN_KOD
11.08.2008, 23:17
просто домены были засвечены вот и все. это уже обсуждалось.

Огромная просьба, поясните...

Danmaster
12.08.2008, 00:15
Огромная просьба, поясните...
На каком аукциона Вы их приобрели? Это самый первый вопрос. Проводились ли по этим доменам еще где-либо торги? Второй. Урлы были выставлены в открытую или рассылались в ЛС, асю, мыло? Это третий. Пока хватит для начала.

PIN_KOD
12.08.2008, 01:17
На каком аукциона Вы их приобрели? Это самый первый вопрос. Проводились ли по этим доменам еще где-либо торги? Второй. Урлы были выставлены в открытую или рассылались в ЛС, асю, мыло? Это третий. Пока хватит для начала.

аукцион nic.ru
торги были закрытыми, но nic.ru на главную страницу сейчас вешает, что домен выставлен на аукцион

более не где урл не фигурировал

The WishMaster
12.08.2008, 05:19
В каталоге яндекса не домены, а сайты. Логично, что их оттуда удалили, если удалился старый сайт.

PIN_KOD
12.08.2008, 12:13
В каталоге яндекса не домены, а сайты. Логично, что их оттуда удалили, если удалился старый сайт.

сайт был фирмы, поменяли дизайн, контент но привязке к фирме так и осталась...
если фирма просто меняет дизайн, делает его качественнее + контент добавляется... это ведь не повод для исключения

Danmaster
12.08.2008, 13:34
аукцион nic.ru
торги были закрытыми, но nic.ru на главную страницу сейчас вешает, что домен выставлен на аукцион

более не где урл не фигурировал
вот и ответ на Ваш вопрос. этого вполне достаточно. сейчас продаваемые сайты из ЯК вообще не светят, только приватом или ЛС