PDA

Просмотр полной версии : Как вам дизайн?


lool
26.04.2006, 23:34
Принимается любая критика.

http://ipconfig.ru/

Flantru
26.04.2006, 23:38
Мне понравилось, мило. Сделайте только лого ссылкой на главную :) Единственный замеченный беглым взглядом минус - слишком много инфорации на главной.

Роман Рублевич
01.05.2006, 19:15
Красиво, профессионально.

lool
01.05.2006, 22:57
Большое спасибо:)

Zuzle
25.05.2006, 17:06
Очень нравится стиль кнопочек http://ipconfig.ru/img/login.gif

Не нравится огромная таблица на главной. НЕпонятно куда ты попал.
Поле с акцией пустое почти.

Вот это поле где вводится логин и пароль - такое ощущение что у него края размытые, стоит просто сгладить

Anton1o
26.05.2006, 13:01
Я бы не стал сайт о хостинге делать в таких нежных и бледных тонах, тем более что цвет на странице один, а остальное это его вариации, так и просится чем-то разбавить однообразие.

Zuzle
26.05.2006, 16:30
Anton1o, если в общем смотреть на страницу, то видно что вся она однотипная - тоесть одного оттенка. Контент не бросается в глаза. Из-за того что его много, то непонятно читать его или не читать?

Верхняя часть логически не связана с контентом. Тоесть если буду читать контент, то наверх пока подниматься(там где ваши контакты) я прохожу несколько этампов пустого, не несущего никакой пользы пространства.

Anton1o
26.05.2006, 17:58
Zuzle, полностью согласен! Мне кажется что такие тона для сайта с минимальным контентом иначе все сливается. Это же хостинг, это бизнес, он должен привлекать внимание, тут должны быть учтены варианты обращения внимания на тарифы, акции компании, специальные предложения. Получается так, что дизайн вроди бы есть, но пользу проекту он не приносит. Пусть дизайн не влияет на качество хостинга, но он влияет на первичное восприятие подачи информации с сайта и если она плохо воспринимаема, то такой дизайн надо менять.

Zuzle
26.05.2006, 18:21
Хорошо хотябы холодильников(ну системные блоки) в дизайне нет, а то на какой хостинг не зайди - везде они... Прямо сайт о моддинге.

p3r3c
28.05.2006, 02:49
Мне понравился минимализм, молодец очень хрошо вышло, единственная запинка, я считаю что сайт с прайсами не одно и тоже что и главная страничка, а главная страничка как правило обязательно должна быть.
Конечно же я не настаиваю, дело ваше.

UFO
30.05.2006, 13:01
Как-то слишком минимализировано и бледно. Побольше бы ярких цветов. Хорошо бы сделать кнопочки ярче или темнее, либо заголовки таблиц сделать более выделяющимися.