PDA

Просмотр полной версии : Куплю домён в зоне .com


rws
09.04.2006, 17:33
Куплю домён .com в два или три символа. Слушаю предложения

Besenok
09.04.2006, 19:26
Мальчик, ты случаем местом не ошибся? Тут написано ПРОДАМ ДОМЕННОЕ ИМЯ - АУКЦИОН. Куплю чуть ниже :)
тысяч пять-десять уёв есть в наличии для начала? для трехбуквенника...

судя по соседней теме этого участника, у него нет средств даже да зону
.by (90 уев) http://domenforum.net/showthread-t_4460.html

имхо флудер. Модеры, принимаем меры.

Роман Рублевич
09.04.2006, 22:01
rws, трехсимвольники (не трезбуквенники) .com по 100$-150$ могу тебе предложить, обращайся по ICQ, найдем тебе :)

rws
09.04.2006, 22:01
Мальчик, ты случаем местом не ошибся? Тут написано ПРОДАМ ДОМЕННОЕ ИМЯ - АУКЦИОН. Куплю чуть ниже :)
тысяч пять-десять уёв есть в наличии для начала? для трехбуквенника...

судя по соседней теме этого участника, у него нет средств даже да зону
.by (90 уев) http://domenforum.net/showthread-t_4460.html

имхо флудер. Модеры, принимаем меры.

Оригинал, большой оригинал товарищ Andreynov. По части денег могу тебя заверить - это дело наживное, сегодня есть а завтра нет. А вот по поводу раздела тут ты прав, каюсь, не внимательно читал.:) Если администрация поспособствует то тема получит нужную прописку. А предложение в силе не смотря на флуд некоторых товарищей, которых интересует абсолютно всё.

Роман Рублевич
09.04.2006, 22:20
rws, отписал тебе в личку три .com домена.

добавлено через 11 минут
Гм, rws, как выяснилось, интересуют домены формата NNN.com или LLL.com :) Так что Andreynov, полагаю, в чем-то все же прав :)

rws
10.04.2006, 00:56
Блин, я фигею дорогая редакция. Ставлю все точки над Ы. Меня интересуют домёны вроде три буквы (три цифры) а потом точка com. Что тут ещё не понятно.

LeoSM
16.06.2006, 10:28
слушай дарагой, зачем три, бери четыре буквы ! За туже цену отдам !
"букв больше -цена та же !"
izxi.com

project2
16.06.2006, 11:36
Блин, я фигею дорогая редакция. Ставлю все точки над Ы. Меня интересуют домёны вроде три буквы (три цифры) а потом точка com. Что тут ещё не понятно.

Чтобы все точки расставить - прошу огласить бюджет. Если он разумный - найду для тебя. :rolleyes:

Prostak
16.06.2006, 12:09
rws, отписал тебе в личку три .com домена.

добавлено через 11 минут
Гм, rws, как выяснилось, интересуют домены формата NNN.com или LLL.com :) Так что Andreynov, полагаю, в чем-то все же прав :)

и мне плз в личку напиши

X-Ception
16.06.2006, 13:30
Смотрите на дату сообщений, думаю тема уже не актуальна, и не понятно зачем LeoSM ее поднимал, т.к. топикстартера не было на форуме уже несколько месяцев