PDA

Просмотр полной версии : Регистрация в 7000 каталогах


Neo-zander
12.06.2008, 20:47
Предлагаю качественую регистрацию в 7000 каталогах. Всё происходит под контролем специалиста, от вас требуется только деньги и ресурс который необходимо зарегить в каталогах. Я гарантирую что после регистрации ваш сайт не будит забанен в яндексе и других поисковиках. Стоимость такого удовольствия составляет всего лиш $20. Желающим обращаца по адресу: fargus22@yandex.ru или в аську 427599059, ну и конечно можете написать в личку.

Bad Wolf
12.06.2008, 21:08
Отзывы/Тестовые прогоны?

esenin
12.06.2008, 21:42
Есть отзывы с других форумов (серч например)

добавлено через 26 секунд
?

Neo-zander
12.06.2008, 23:57
Отзывов пока нет, я работал через посредников, но никто не жалавался. Вы можете быть первым кто оставит хорошие отзывы о нас.

добавлено через 2 минуты
Тестовых прогонов нет, но все участники регятся в новых появившихся каталогах бесплатно. Все уведомления будут присылаться на мыло.

добавлено через 4 минуты
Тестовых прогонов нет, но все участники регятся в новых появившихся каталогах бесплатно. Все уведомления будут присылаться на мыло. Также могу предложить регестрацию в 645324 форумах, за 150 доларов. Первым участникам скидки.

Danmaster
13.06.2008, 00:01
Отзывов пока нет, я работал через посредников, но никто не жалавался. Вы можете быть первым кто оставит хорошие отзывы о нас.

добавлено через 2 минуты
Тестовых прогонов нет, но все участники регятся в новых появившихся каталогах бесплатно. Все уведомления будут присылаться на мыло.
Ваше объявление составлено очень непрофессинально и с ошибками, что сразу настораживает. Сделайте фри-тест и посмотрим вашу работу, а так - одни слова.

добавлено через 1 минуту
Блин сам ошибся, а правка не работает. Алекс, пора уже движок подлатать, панель бб-кодов месяц три не пашет или два.

Neo-zander
13.06.2008, 00:09
Могу заверить что я ведь работаю не один и поэтому от того сколько ошибок я допустил не имеет значения. Можно писать с ошибками и регить сайты в каталогах :)

pastuhoff
13.06.2008, 00:54
Титлы/описания, судя по первому посту, составляете сами? :)

Lexenus
13.06.2008, 01:07
Шифр можно?

Neo-zander
13.06.2008, 16:13
я могу прогнать по 100 каталогам бесплатно без капчи,
но не по 7.000.
Опиание составлю сам за 5 уе

добавлено через 9 минут
Или составляйте сами.

Lexenus
13.06.2008, 16:28
Уважаемый Neo-zander выложите шифр базы за такие деньги пользователь должен быть уверен что база ваша а не из паблика и убедиться что чёрных катологов не!!!!

Так что шифр в студию!!!

ATFF
14.06.2008, 01:36
Ерунда каты. Прогонял по 8 тысячам - вылезло 50 беков.

Lexenus
14.06.2008, 01:38
ATFF фиговая у тебя база была я прогнал по 1000 получил 100 бэков

Попрежнему жду ШИФР

Neo-zander
14.06.2008, 11:59
Уважаемый Neo-zander выложите шифр базы за такие деньги пользователь должен быть уверен что база ваша а не из паблика и убедиться что чёрных катологов не!!!!

Так что шифр в студию!!!

Вот сылка на шифр
http://depositfiles.com/files/5963616 . Скачивай и смотри!

добавлено через 4 минуты
В ней 26529 белых каталога.

добавлено через 9 минут
Ерунда каты. Прогонял по 8 тысячам - вылезло 50 беков.
На пердмет бана каталоги перед регой нужно проверять а не после!

Lexenus
14.06.2008, 12:25
Neo-zander вы интересный человек регистрируете в 7000 а шифр кидаете 26529 каталогов.

Итак анализ шифра показал (это при моей то скромной базе 40 000 чёрных каталогов) 810 новых каталогов а в чёрном списке ажж 17208 катологов!!!

Признайтесь база взята из паблика и вы просто хотите вытянуть из людей деньги :(

Ну конечно не исключаю что 7000 вы взяли из той вот разницы 26000-17000=9000 белых.

Прошу не обижаться но надо кидать шифр той базы по каторой делаете прогон!!

Neo-zander
14.06.2008, 12:47
Шифр от пополненой базы

Lexenus
14.06.2008, 12:51
Шифр от пополненой базы

Повторюсь ты ведь не по полной гоняеш кинь шифр базы 7000 катологов!
Или сделать не можеш...

Neo-zander
14.06.2008, 12:54
вы просто хотите вытянуть из людей деньги :(

Мне базу помогал составлять друг програмист. Ну а чачтично вы правы, ведь услуга платная и поэтому я не могу не хотеть взять с людей денег, еслеб мне не нужны были деньги, то я сделалбы регу бесплатной.
Хочу вас обрадывать - каталоги размножаться умеют
и за вечер их столо немного больше )

Lexenus
14.06.2008, 12:56
Ой боюсь получу замечание но:

Слова слова слова киньте шифр базы по которой вы будете гонять, а на веру мол они белые никто гонять не будет...

Neo-zander
14.06.2008, 12:59
Щас тебе будит шифр.

добавлено через 12 минут
http://depositfiles.com/files/5977615 Вот тебе шифр!!!!

добавлено через 31 минуту
Ой боюсь получу замечание но:

Слова слова слова киньте шифр базы по которой вы будете гонять, а на веру мол они белые никто гонять не будет...

Что случилось? Чё молчиш? Сказать нечего? :)

Lexenus
14.06.2008, 13:46
У меня ивообщета и другая работа есть я не обязан в течение 15 минут отвечать...

Отчёт:в черном списке 5017 всё я тут даже писать не буду..

Neo-zander
14.06.2008, 14:28
Дружище ты начинаеш гнать!!! каталогт белые и не баненые! А ты делаеш подло, бесплатно всёравно тебя не будут регить! Первому клиенту есть скидка 5 доларов и всё!

Lexenus
14.06.2008, 15:37
Ну я и не собираюсь региться я сам могу себе прогнать дай бог руки откуда надо растут. Я лиш высказал мнение и мои данные.

P.S. если нужно дам базу чёрных катологов.
А против тебя ничего не имею.

Neo-zander
14.06.2008, 17:18
Я против тоже ничего не имею, просто зачем лгать и говорить что каталоги чёрные?

Danmaster
14.06.2008, 18:37
Это просто гон, база состоит из подборки паблик баз слитых в одну, причем блэка там тонна. не пытайтесь кинуть. я сравнил шифр со своей старой базой и получил удручающий результат (про новую и разговора нет). В общем, желающие заплатить бабло за прогон по хреновой базе - записывайтесь к ТС в очередь. ))))

Neo-zander
14.06.2008, 19:22
danmaster - пошел ты, нет там чёрных каталогов и она не из паблика!!!!!

Lexenus
14.06.2008, 19:24
Я против тоже ничего не имею, просто зачем лгать и говорить что каталоги чёрные?

Я не лгал нужна база чёрных я кину сам проверишь!!!

Danmaster
14.06.2008, 19:27
danmaster - пошел ты, нет там чёрных каталогов и она не из паблика!!!!!

Идешь ТЫ, тебе нечем даже свои слова оправдать. Любой сейчас сравнит твой шифр и тихо охренеет! Ищи ламеров на других форумах, и там качай бабло.

Neo-zander
14.06.2008, 19:29
Слушайте друзья скажите что денег нет, а то ламаетесь как целочки. Я же сказал на халяву я регить не буду, а таких как вы видел. А ты Lexenus если можеш сам регить сайты, то чё ты так назойливо выпытуеш у меня шифры. Я вас просёк тут не ламеры работают :-)

Lexenus
14.06.2008, 19:33
Слушайте друзья скажите что денег нет, а то ламаетесь как целочки. Я же сказал на халяву я регить не буду, а таких как вы видел. А ты Lexenus если можеш сам регить сайты, то чё ты так назойливо выпытуеш у меня шифры. Я вас просёк тут не ламеры работают :-)

Я здесь для того чтобы люди не тратили зря деньги как не как у меня есть совесть в отличие от некоторых.
А danmastera я вообще не знаю но судя по его репутации он не тупой лол который хочет отнять деньги и надурачить кого либо.

Neo-zander
14.06.2008, 19:35
danmaster - ты и есть ламер !!!

Danmaster
14.06.2008, 19:40
danmaster - ты и есть ламер !!!
Это детсадовская оборона. В детсаду дети, когда им от обиды сказать уже нех..й, они в спину обидчику кричат "но все равно ты какашка!" Так что иди сынок в песочницу, каникулы всегда приводят школьников на такие форумы для попыток заработать немного на пиво, но это становится возможным только для тех кто старается, а не тупо кидает фразы.

Neo-zander
14.06.2008, 19:44
Я здесь для того чтобы люди не тратили зря деньги как не как у меня есть совесть в отличие от некоторых.
А danmastera я вообще не знаю но судя по его репутации он не тупой лол который хочет отнять деньги и надурачить кого либо.

Ему уважение таккие как ты болоболы поднимают!!! Вот вы все и думаете что верить ему надо.

добавлено через 5 минут
Это детсадовская оборона. В детсаду дети, когда им от обиды сказать уже нех..й, они в спину обидчику кричат "но все равно ты какашка!" Так что иди сынок в песочницу, каникулы всегда приводят школьников на такие форумы для попыток заработать немного на пиво, но это становится возможным только для тех кто старается, а не тупо кидает фразы.

А кто кидался словами? Я сказал что вижу. По твоим словам видно Тебе нечем доказать что ты хочеш бесплатной реги, но нет такому флудеру как ты палец облизывать или платить!

Lexenus
14.06.2008, 19:53
Ему уважение таккие как ты болоболы поднимают!!! Вот вы все и думаете что верить ему надо.

добавлено через 5 минут


А кто кидался словами? Я сказал что вижу. По твоим словам видно что ты хочеш бесплатной реги, но нет такому флудеру как ты палец облизывать или платить!


Я ща помру от смеха ты толи правдо баран и не вьежаеш толи не хочиш признать своей неправоты. Я верю своим глазам а они мне говорят что 5017 катологов в чёрном списки а регистрация твоя нафиг не нужна.!!!

Neo-zander
14.06.2008, 20:00
Хорошо Lexenus давай я тебя зарегю в этих каталогах бесплатно и докажу что это не фуфло!!!

добавлено через 25 секунд
Давай сайт!

добавлено через 2 минуты
А также бесплатный сервис для поисковых систем тебе пологается, но потом с тебя хороший отзыв!

Danmaster
14.06.2008, 20:10
А кто кидался словами? Я сказал что вижу. По твоим словам видно что ты хочеш бесплатной реги, но нет такому флудеру как ты палец облизывать или платить!
Если ты внимательно посмотришь, я на халяву здесь ни одной реги не поимел, сам справляюсь неплохо. Херово, что именно ты тут лепишь отмазки, пытаясь внедрить свою туфту. Ты даже объяву стартовую составил не посмотрев как это делают другие)))

Lexenus
14.06.2008, 20:16
Хорошо Lexenus давай я тебя зарегю в этих каталогах бесплатно и докажу что это не фуфло!!!

добавлено через 25 секунд
Давай сайт!

добавлено через 2 минуты
А также бесплатный сервис для поисковых систем тебе пологается, но потом с тебя хороший отзыв!

Ты что серьёзно думаешь что мне оно надо пойди на форумы где тупые обитают сдесь тебе ничего не светит!!!!

Neo-zander
14.06.2008, 20:38
А разве это не тот форум?

добавлено через 35 секунд
А разве это не тот форум? Я какраз там куда ты меня послал!!

добавлено через 1 минуту
А разве это не тот форум? Я какраз там куда ты меня послал!!

Lexenus
14.06.2008, 20:41
А разве это не тот форум?

добавлено через 35 секунд
А разве это не тот форум? Я какраз там куда ты меня послал!!

добавлено через 1 минуту
А разве это не тот форум? Я какраз там куда ты меня послал!!

ХА ХА ХА надоело фигнёй страдать нипишу модеру пусть решает банить тебя или дать свободу

Neo-zander
14.06.2008, 20:46
Ты меня просто испугал, может мне убежать или прощения попросить? ЛОХ!!!

Lexenus
14.06.2008, 20:48
Ты меня просто испугал, может мне убежать или прощения попросить? ЛОХ!!!

Оно и видно вам лет 10 скачали алсаб и думаете вы гуру ....

Neo-zander
14.06.2008, 20:53
Мне 18, а вот тебе 16 и ты думаеш ты гуру? Ты отсос!!

Lexenus
14.06.2008, 20:56
Мне 18, а вот тебе 16 и ты думаеш ты гуру? Ты отсос!!

Мы с вами на ты не переходили Я не гуру но поумнее вас.... Модеру написал пусть решает кто здесь врёт... Пишите что хотите я в этой теме больше не появлюсь.

Neo-zander
14.06.2008, 21:00
А ты не такой мажор, чтоб я тебя на вы называл!

Andris
14.06.2008, 23:11
Neo-zander, посидите в сторонке от форума неделю, поразмышляйте о смысле жизни и честном зарабатывании денег.

Lexenus, при всём уважении - предупреждение (за "ты толи правдо баран"). В дальнейшем не ведитесь на подколки малолеток.

danmaster, попрошу без мата.

Тема закрыта.