PDA

Просмотр полной версии : why park - поделитесь опытом!!!


vesnoi17goda
08.06.2008, 14:33
Привет! У кого есть опыт парковки на why park, поделитесь своими впечатлениями, плиз:

- в каком диапазоне у них стоимость клика (min, max и средняя)?
- по вашим ощущениям действительно 100% платят?
- за трафиком жестко следят?
- проверяют ли контакт-информацию?

Спасибо всем заранее и удачи!

Epifan
08.06.2008, 15:09
Разочарую - они не платят ни цента, наоборот им нужно платить. :)

Меня занимает другой вопрос: как скоро их пирамида рухнет?

Alex
08.06.2008, 15:15
WhyPark создан горе домейнерами/оптимизаторами, которые не знают толка ни в парковке доменов, ни в поисковой оптимизации. У нас в xap.ru и tnx.net часто рекламят домены, припаркованные на whypark. Я таким рекламодателям аппруваю кампании с сочуствием, потому как они заведомо тратят свои денежки впустую.

vesnoi17goda
08.06.2008, 17:03
спасибо, и всё же меня интересуют больше всего конкретные цифры, может кто поделиться информацией?

dnbroker
08.06.2008, 17:31
Они предоставляют шаблон сайта, на котором покручивают контент, создавая впечатление уникальности.
В шаблон надо самому вставлять код-рекламы (Ads), например Google Adsense.

Так как на странице распологается текст, то меньше вероятности что посетитель щелкнет на рекламную ссылку.
У меня доходы по сравнению с Sedo и Parked упали значительно.
Ощущения что я забираю все 100% нет.
Google строго сечет трафик - не защитывает те клики, которые считает липовыми.

Рекламируется плюс, что показатели сайта могут поднятся, так как он в этом случае не считается припаркованным. Хотя на DNF проходила информация, что Google банил то ли whypark из поиска, то ли adsense акканут, используемый на таких сайтах.

Те домены, для которых я надеюсь улучшить показатели, я все еще держу на whypark.
Более прибыльные на Sedo и Parked.

Тут вообщем вопрос филосовский: Что лучше - простой набор ссылок, на которые посетители тупо кликают, так как делать больше нечего. Или контентные сайты с рекламой.

Если лень самому контент писать - то whypark не плохое решение. Хотя релевантность немного хромает.

Когда будет у меня время, я буду размещать свой контент.

Пользователь Levon может больше рассказать, так как прдлагал на форуме парковать на whypark под его аккантом. Он любезно согласился припарковать несколько моих доментов. Но нижний рекламный код он подменяет на свой по непонятной причине, которую от не говорит. Видимо берет как комиссию ), как у них принято.

vesnoi17goda
08.06.2008, 18:34
спасибо. если по сравнению с sedo заработок упал, то это получается точно никакие не 100%?! у вас на седо обычный сертификат?