PDA

Просмотр полной версии : Нужен качественый стабильный хостинг


Buy
02.04.2006, 15:20
Нужнo:
Apache Web Server
PHP 4 (Or Later)
1 MySQL Database - MySQL 4.0.xx or later (Что б стабильно работала без права на падение)Cron
GD library (2.0.xx +)
Zend (http://www.zend.com/) or Ioncube (http://www.ioncube.com/).

Цена вирт хост до 25$/месяц


Из хороших:
www.peterhost.ru (http://www.peterhost.ru) - нету zend optimizer, устанавить его нет возможности.Плюс по отзывам падает база часто...

www.rusonyx.ru (http://www.rusonyx.ru) - MySQL server 3.23.58 - СУБД MySQL - а надо 4.0.22 or later... они могут проапгрейдить базу за 30$, но нафиг это надо... можно установить самому на тарифном плане №15 и выше но я не знаю как это слелать...

www.masterhost.ru (http://www.masterhost.ru) - в стандартных тарифных планах нет Zend ... надо устанавливать самому но нафиг платить деньги что б потом еще самому что то с серваком мутить пересобирать интерпритатор php/// http://masterhost.ru/support/doc/php/#zend
наверное выберу мастер хост...

www.azz.ru (http://www.azz.ru) - им я вообще поражаюсь... мне пришло лишь уведомление от автоответчика о том что они получили мое письмо... уже второй день так никто и не ответил... отсылал на support ... в общем выходные и тама все загуляли...

добавлено через 23 минуты
Какие еще профисиональные хостинги посоветуете?

zahvati
02.04.2006, 15:29
prostohost.ru, аптайм сервера уже больше 100 дней.

Flantru
02.04.2006, 19:12
Отправил в личку... Все есть, включая zend. Данные аптайма могу тоже предоставить.

Buy
02.04.2006, 20:40
Добавлю еще одно условие - unlim traffa/// просто я думал что это как само собой разумеющиеся||| у всех приведенных мною выше хостеров оно выполнялось...





2 Zahvati
Учитывая качество сервиса zahvati.ru и его результативность, и то что у вас нет никакого money back... я бы с вами даже не связывался... у вас плохая бизнесс репутация - я бы так сказал... вы слишком многих развели на деньги предлогая перехват доменов... (P.S. не надо здесь разводить флуд и оправдываться типа все в условиях написано... все и так все знают...)

SvT
02.04.2006, 20:48
azz .. есть щас у них акк..
вначале было норм.. потом БД падала каждый день..
было даже сайт ОФФ пол дня)
суппорт действительно не особо разговорчивый))
просил сайт на другой серв месяц.. и щас пока опять норм))

всял ВДС у реплэй ру
сам поставил зенд.. нужный пхп.. итд))

Buy
02.04.2006, 21:35
azz .. есть щас у них акк..
вначале было норм.. потом БД падала каждый день..
было даже сайт ОФФ пол дня)
суппорт действительно не особо разговорчивый))
просил сайт на другой серв месяц.. и щас пока опять норм))

всял ВДС у реплэй ру
сам поставил зенд.. нужный пхп.. итд))

Благодарствую за информацию.

bartik
02.04.2006, 23:52
divhost.ru , саппорт общительный , цены дешёвые .

Buy
03.04.2006, 00:56
divhost.ru , саппорт общительный , цены дешёвые .
Меня качество волнует только качество.

ExeLL
03.04.2006, 06:27
Меня качество волнует только качество.
Тогда Вам нужно заказывать хостинг в компании RosDomen.com
На всех тарифах, кроме "Best" предоставляется тестовый период - 30 дней. Оцените качество наших услуг.

НА ВСЕХ ТАРИФАХ ДЕЙСТВУЮТ СЛЕДУЮЩИЕ СЕРВИСЫ

- Неогр. число доп. доменов
- Неогр. число поддоменов
- Неогр. число баз данных MySQL
- Неогр. число FTP аккаунтов
- Панель управления Cpanel 9
- Фиксированная цена
- Uptime гарантия (99%)
- WAP/WML
- MySQL, PostgreSQL
- JAVA 2 SDK
- Python
- VRML
- Запуск скриптов по расписанию (cron)
- Поддержка .htaccess
- Поддержка SSL
- Поддержка Frontpage 2002
- Выполнение CGI в любом каталоге
- Техническая поддержка
- Perl
- PHP с Zend Optimizer
- Server Side Includes (SSI)
- Личный каталог cgi-bin
- Собственные страницы ошибок
- XML
- Управление файлами через веб
- SSH доступ (по запросу)
- FTP доступ
- 10 предустановленных скриптов
- Инструменты продвижения сайта
- 24x7x365 Server Monitoring
- Webalizer
- Доступ к лог-файлам
- Собственные MIME настройки
- PhpMyAdmin
- Управление записями в Nameserver
- Защита каталогов паролем


Цена - от 23.88$/год
!!! каждому клиенту от 2 до 10 месяцев хостинга в подарок.
Все цены окончательные, указаны в условных единицах (доллар США по курсу ЦБ), скрытые платежи (НДС, 5% налог и т.д) отсутствуют . Подключение - бесплатно.

На большинстве тарифных планов Вы получаете хостинг в течение 24-х часов после заполнения бланка заказа, а оплату можете произвести в срок до 30 дней!

Домены, как правило, регистрируются в течении суток с момента оплаты.



Как определиться с необходимым трафиком сайта?

Умножить средний размер страницы (включая графику и другие включаемые файлы) на предполагаемое количество визитов за месяц и разделить на три (в счет кэширования данных). Например, при среднем размере страницы в 20Kb и прогнозируемом количестве загрузок 100 в день, получаем 20Мб в месяц.

--
Компания RosDomen.com
http://www.rosdomen.com

zahvati
03.04.2006, 10:12
Д
2 Zahvati
Учитывая качество сервиса zahvati.ru и его результативность, и то что у вас нет никакого money back... я бы с вами даже не связывался... у вас плохая бизнесс репутация - я бы так сказал... вы слишком многих развели на деньги предлогая перехват доменов... (P.S. не надо здесь разводить флуд и оправдываться типа все в условиях написано... все и так все знают...)

А при чем тут сервис zahvati.ru, если человеку хостинг нужен?

X-Ception
03.04.2006, 11:01
ExeLL, кажется вы с форумом ошиблись с ценами com/net 9.99, ru 20 и 100 метров хостинга за 5$/мес :) По крайней мере вряд ли вы тут себе клиентов найдете

Buy
03.04.2006, 11:34
А при чем тут сервис zahvati.ru, если человеку хостинг нужен?
Я же сказал что это репутация/// если zahvati.ru - не выполняет оговореных услуг, то и prostohost.ru не внушает доверия.

zahvati
04.04.2006, 13:25
Глупости, это 2 разных проекта. Найди хоть один реальный негативный отзыв о prostohost.ru - получишь месяц бесплатно хостинга :D

P.S. Каких _оговоренных_ услуг не выполнил zahvati.ru ?

UFO
04.04.2006, 17:05
Рекомендую makhost.org, недавно сделан upgrade серверов, скорость стала намного больше. Все, что требуется все есть. Самый дешевый тариф - 40 центов в месяц. Если нужен бесплатный аккурант на три месяца на этом хостинге, собственно такой можно получить у меня на форуме за 60 постов, собственно все знают :) Link (http://www.voln.net/index.php?showtopic=280&view=findpost&p=1428)
Если понравится просто проплачиваешь его и радуешься =)

Flantru
04.04.2006, 18:39
Глупости, это 2 разных проекта. Найди хоть один реальный негативный отзыв о prostohost.ru - получишь месяц бесплатно хостинга :D

P.S. Каких _оговоренных_ услуг не выполнил zahvati.ru ?
Валяюсь под столом))))))))

UFO
Иногда качество перевешивает цену :))

Buy
05.04.2006, 00:43
P.S. Каких _оговоренных_ услуг не выполнил zahvati.ru ?
У меня друг уже раз пять заказывал перехват доменов(заказал один но его не перехватили и так пять раз кажись) и нифига не перехвачено...и деньги вернуть нельзя...в общем хватит флудить.Вообще меня больше интересуют отзывы о хостингах пользователей а не самореклама... никто ж ведь не признается что его хост полное...

Flantru
05.04.2006, 00:55
Buy
Дело в том что у бОльшей части активных пользователей тут есть или собственный реселлерский аккаунт или они сами хостеры... Так что единственный совет - пробуйте, и найдете то что нужно. Ведь даже на специализированных форумах на такие вопросы четкого ответа нет

SvT
05.04.2006, 12:08
вот на МАСТЕРХОСТ есть акк., БЕСПЛАТНЫЙ!! для образовательного сайта))
так вот за период более года., я не разу не встречал чтобы сайт был недоступен.. но и нагрузка там не большая конечно..

но и цены повыше.. но умаю того оно стоит..
да и просто почти все сайты популярные у них.. тоже говори о многом..

zahvati
05.04.2006, 21:45
У меня друг уже раз пять заказывал перехват доменов(заказал один но его не перехватили и так пять раз кажись) и нифига не перехвачено...и деньги вернуть нельзя

Перед тем как заказывать друг твой читал правила, что возврата денег нет, а есть возможность выбрать другой домен?

Buy
06.04.2006, 12:59
Buy
Дело в том что у бОльшей части активных пользователей тут есть или собственный реселлерский аккаунт или они сами хостеры... Так что единственный совет - пробуйте, и найдете то что нужно. Ведь даже на специализированных форумах на такие вопросы четкого ответа нет

Я об этом уже догадался... но меня больше интересуют отзывы о хостинге пользователей... а не самореклама или реклама на заказ... для себя я уже выбрал мастерхост... судя по отзывам качесиво соответствует цене... если это нетак то тогда отпишуст на этом форуме о недостатках оного.Твой хост тоже попробуем когда появить
анлим...


вот на МАСТЕРХОСТ есть акк., БЕСПЛАТНЫЙ!! для образовательного сайта))
так вот за период более года., я не разу не встречал чтобы сайт был недоступен.. но и нагрузка там не большая конечно..

но и цены повыше.. но умаю того оно стоит..
да и просто почти все сайты популярные у них.. тоже говори о многом..

Проверим в ближайшие время на своем опыте :)

P.S. 2 Zahvati

1.У твоих конкурентов... www.domenator.ru (http://www.domenator.ru) ... незнаю как с качеством услуг... но есть moneyback///
2.Иди нафиг...

zahvati
06.04.2006, 22:18
P.S. 2 Zahvati

1.У твоих конкурентов... www.domenator.ru (http://www.domenator.ru) ... незнаю как с качеством услуг... но есть moneyback///
2.Иди нафиг...

Они мне не конкуренты :)
Более того, чтоб показать значимость zahvati.ru мы временно прекращаем публикацию освободившихся доменов - платите за это денгьи доменатору :)

Buy
07.04.2006, 16:52
Они мне не конкуренты :)
Более того, чтоб показать значимость zahvati.ru мы временно прекращаем публикацию освободившихся доменов - платите за это денгьи доменатору :)

Лучше бы ввели moneyback и вернули деньги всем тем кто заказал услугу, но ваш сервис так ничего и перехватил...

А публикация списка освобождающихся доменов можно найти официально на webnames.ru и reggi.ru и неофициально еще на нескольких сайтах в сети... пользуемся поиком...





++++++++++++++++++++++++++



300 gb трафика == unlimu ???
Какому значению равен анлим трафика на хостах (в среднем)?

orange
07.04.2006, 18:11
Могу за 28$ отдать 2ГБ места в месяц и 50 ГБ трафик. сервак в США...всё есть

Flantru
07.04.2006, 18:14
Buy
На российских может быть полный анлим, при соблюдении соотношений, ограничивает скорость лишь канал по которому подключен сайт. А на зарубежных обычно выдают окого 1 ТБ на сервер, соотв. не думаю что больше 50 гигов дадут выкачать на среднем аккаунте. Есть и реальные анлимные сервера, но дороже намного, что сразу сказывается на цене хостинга. По моим данным они еще и не самые стабильные, но это по слухам, сам не покупал такой...

orange
07.04.2006, 22:12
Могу за 28$ отдать 2ГБ места в месяц и 50 ГБ трафик. сервак в США...всё есть
ой...опечатался...за 28 мона 4ГБ места и 100 ГБ трафик

zahvati
07.04.2006, 23:42
Лучше бы ввели moneyback и вернули деньги всем тем кто заказал услугу, но ваш сервис так ничего и перехватил...

А публикация списка освобождающихся доменов можно найти официально на webnames.ru и reggi.ru и неофициально еще на нескольких сайтах в сети... пользуемся поиком...


Мы уже рассмотрели вариант с менибеком, и он будет, но в следующей версии проекта. Будет закрытй клуб-аукцион с оплатой доменов только после их регистрации. Нет домена - нет оплаты, есть домен - плати. Ну вобщем как snap и pool работают.
Пока загвоздка в том, что надо оперативно передать домен, а в связи с бумажной волокитой это долгая история.

Пока же временное прекращение публикации списокв доменов дало положительный эффект, появились новые заказчики. Многим успешно перехватили домены.

Buy
09.04.2006, 11:51
Мы уже рассмотрели вариант с менибеком, и он будет, но в следующей версии проекта. Будет закрытй клуб-аукцион с оплатой доменов только после их регистрации. Нет домена - нет оплаты, есть домен - плати. Ну вобщем как snap и pool работают.
Пока загвоздка в том, что надо оперативно передать домен, а в связи с бумажной волокитой это долгая история..

1.Берешь деньги за перехват
2.Делаешь перехват на данные пользователя
3.
+Если есть перехват - все ok.
+Если нет перехвата - возвращаешь деньги.(moneyback)

В чем могут быть трудности?




Пока же временное прекращение публикации списокв доменов дало положительный эффект, появились новые заказчики. Многим успешно перехватили домены.


Статистику можно? А то это лишь пустые слова получаються...

добавлено через 1 минуту
Пойду долбить хостеров с вопросов чему равен unlim...

zahvati
09.04.2006, 21:21
Все системы типа pool и snap работают по принципу аукциона. Никто из успешных перехватчиков не работает по такой системе, которую описал ты.

Те домены, которые перехвачены и владельцы не против публикации - есть на сайте в разделе трофеи.

Buy
09.04.2006, 22:45
Все системы типа pool и snap работают по принципу аукциона. Никто из успешных перехватчиков не работает по такой системе, которую описал ты.

1.Эти системы хоть что то перехватывают... и поэтому они "успешные перехватчики"...

2.И что ты предлагаешь?

- КАКИМ ОБРАЗОМ ТЫ БУДЕШЬ ОПРЕДЕЛЯТЬ ЧТО ПЕРЕХВАТЫВАТЬ?
- БУДЕТ ЛИ У ТЕБЯ КТО ТО ПОКУПАТЬ ПЕРЕХВАЧЕНЫЕ ТОБОЙ ДОМЕНЫ?

допустим тебе удалось что то перехватить на свои данные... потом идет аукцион аля гледенова... и кто то типа покупает домен и ты переоформляешь его на свои данные...

3.Мне жалко людей которые отдали тебе свои деньги...



Те домены, которые перехвачены и владельцы не против публикации - есть на сайте в разделе трофеи.

http://zahvati.ru/taxonomy/term/20



Трофеи:

kopeykaf.ru
Домен перехвачен для нашего заказчика


Перехват домена на заказчика - NETDIRECT.RU
Домен NETDIRECT.RU был успешно перехвачен для нашего заказчика.


Я плакалъ.

zahvati
10.04.2006, 14:06
1.Эти системы хоть что то перехватывают... и поэтому они "успешные перехватчики"...

- КАКИМ ОБРАЗОМ ТЫ БУДЕШЬ ОПРЕДЕЛЯТЬ ЧТО ПЕРЕХВАТЫВАТЬ?
- БУДЕТ ЛИ У ТЕБЯ КТО ТО ПОКУПАТЬ ПЕРЕХВАЧЕНЫЕ ТОБОЙ ДОМЕНЫ?

допустим тебе удалось что то перехватить на свои данные... потом идет аукцион аля гледенова... и кто то типа покупает домен и ты переоформляешь его на свои данные...


Если они перехватывают - сможем и мы.
Что перехватывать - будут определять сами покупатели. Стоимость участия в торгах - 50$, она же минимальная ставка на домен.

Затем после перехвата будет назначен аукцион. Если никто не перебил ставку - получает тот, кто подал заявку первым. Если перебивают, то получает тот, кто поставил самую высокую ставку в течении трех дней.

Вопрос опять таки не технический, а организационный - для смены владельца требуется бумажная волокита. Как только цивилизованно решим этот вопрос, будет доступен сервис перехвата, когда люди будут платить только за то, что реально захотят купить. Но платить будут реальные деньги.

Buy
10.04.2006, 15:35
Если они перехватывают - сможем и мы.
Что перехватывать - будут определять сами покупатели. Стоимость участия в торгах - 50$, она же минимальная ставка на домен.

Затем после перехвата будет назначен аукцион. Если никто не перебил ставку - получает тот, кто подал заявку первым. Если перебивают, то получает тот, кто поставил самую высокую ставку в течении трех дней.

Вопрос опять таки не технический, а организационный - для смены владельца требуется бумажная волокита. Как только цивилизованно решим этот вопрос, будет доступен сервис перехвата, когда люди будут платить только за то, что реально захотят купить. Но платить будут реальные деньги.

Из огня да в полумья...

До этого были недовольные пользователи которые заплатили деньги но ничего не было перехвачено и деньги им не вернули...

Теперь будут пользователи которые недовольны тем что (если) перехватили домен но его перебил кто то у кого больше бабла...

Удачи тебе в твоем деле...

zahvati
11.04.2006, 00:34
В данном случае все будет честно, если домен стоит 5000$ то почему его должен получить за 50$ кто-то, кто первым подал заявку?
Этот домен будет взят реальным покупателем за его реальную стоимость.
Тогда и будет исключены те случаи, когда домен перехватывали у нас и тут же перепродавали за значительно большие суммы.

А то, что будут недовольные тем, что у них денег мало - так этим все всегда недовольны :D

I am back
16.04.2006, 18:02
...
Предложение по неограниченному трафику действительны при соотношении трафика входящего к исходящему 1 к 4.
...
Примечание: Трафик предоставляется бесплатно при соблюдении следующего условия: исходящего от виртуального сервера трафика должно быть минимум в 4 раза больше, чем входящего. Как правило, в условиях хостинга соотношение составляет порядка 1:10.
...

А если реально то для каких проектов соотношение 1 к 4 подходит а для каких нет?
То есть файловый архив на сайте с такими условиями не замутишь и какой нить большой проект типа online библиотеки не получиться...

Flantru
16.04.2006, 18:05
I am back
Наоборот, файловый архив всегда выполнит соотношения, может быть в первый месяц, когда будет заливаться основаная масса файлов, не впишетесь. И вообще любой обычный сайт впишется в ограничения.

I am back
16.04.2006, 18:20
I am back
Наоборот, файловый архив всегда выполнит соотношения, может быть в первый месяц, когда будет заливаться основаная масса файлов, не впишетесь. И вообще любой обычный сайт впишется в ограничения.

Что то я не пойму эту систему нипель... а в чем проблема для хостеров почему именно такое соотношение?


Почему им выгодней что б исходящего было в 4 раза больше чем входящего?

Тогда вопрос а кто невпишеться?

Flantru
16.04.2006, 18:39
I am back
Это соотношение не хостеров, а даца-центров российских. Почему - мне неизвестно.
Из тех кто не впишется - например могут ресурсы типа рапиды, если скачивают мало :)

zahvati
16.04.2006, 19:44
Потому что они исходящй траф продают а входящий покупают

Flantru
16.04.2006, 19:47
zahvati
Разве покупается не канал? Т.е. я арендую себе канал, и гоняю по нему куда хочу и что хочу.... Непонятно

zahvati
17.04.2006, 23:40
Неа, такая вот российская специфика.

I am back
18.04.2006, 00:23
Потому что они исходящй траф продают а входящий покупают

Как класифицыруется входящий и исходящий траф?

Если человек заходит на сайт-форум-портал, что то скачивает или закачивает, отсылает письмо или sms через форму, что из этого входящий a что исходящий?

X-Ception
18.04.2006, 00:56
Все предельно просто: входящий трафик - это все данные, которые поступают НА сервер, начиная от запроса броузера на отображение страниц и заканчивая закачивание на сервер файлов; исходящий трафик - это все данные, что передает сервер кому-либо.

pyroshow
17.06.2006, 10:28
Я голосую за Хайвей.