PDA

Просмотр полной версии : В бане ли мой домен, если у него вырос ТИЦ?!


Instigator
24.05.2008, 14:39
Здравствуйте!
Зарегистрировал домен с ТИЦ 10, повесил сателлит на него.
Вот уже месяц (приблизительно) как не начинается индексация.
На домен раньше что-то было, возможно ли что он был упущен умышленно из-за бана?
Прикупил для него чуть-чуть ссылок в сапе (покупал у сайтов с ТИЦом 0) - думал это ускорит процес индексации,
но через дней 7-10, "отменил" размещение своих ссылок на других ресурсах - но к моему удивлению ТИЦ вырос до 20.
Скажите, может ли расти ТИЦ у домена что находится в бане?
Спасибо.

famnet
24.05.2008, 14:49
может!

max02
24.05.2008, 14:50
Здравствуйте!
Скажите, может ли расти ТИЦ у домена что находится в бане?

Да может расти

Instigator
24.05.2008, 14:57
Всем спасибо, буду писать в супорт.

max02
24.05.2008, 15:00
Всем спасибо, буду писать в супорт.
бывает что очень тяжело разбанить, у меня и у моего товарища домены забанил ПС Яндекс, переписки ничего не дают - идет каждый раз по новому кругу.

im_sorry
24.05.2008, 18:21
тиц 10...20 - это еще не особо ценно...
я бы не стал покупать вторичку ради тица такого размера - ибо велик как раз шанс нарваться на банн и долго мучаться...

но у меня есть домен с тицем 160.... это уже весомей...не индексируется по словам платона из-за не уникальности контента.....смена содержания сайта положение на спасла...
и я вот подумал...а что если прикупить домен другой. там расположить контент, дождаться индексации, а тиц перенести со старого домена...

кто что думает на этот счет?

max02
24.05.2008, 18:24
и я вот подумал...а что если прикупить домен другой. там расположить контент, дождаться индексации, а тиц перенести со старого домена...

кто что думает на этот счет?
можно так сделать

Instigator
26.05.2008, 05:15
тиц 10...20 - это еще не особо ценно...
я бы не стал покупать вторичку ради тица такого размера - ибо велик как раз шанс нарваться на банн и долго мучаться...
Я не покупал, а регистрировал.
И не только из-за ТИЦа. Сам домен хорош.

leroi
26.05.2008, 11:49
>>> кто что думает на этот счет?

Гугл может в бан отправить, моё мнение. Из за повторяющего контент. Нас старом домене был контент, а потом о появился на другом домене идентичный. Хотя лучше почитать на эту тему