PDA

Просмотр полной версии : За что забанен Instigator?


kv3ntin
08.05.2008, 23:11
Уважаемый mrakus, будьте так любезны, поясните причину бана Instigator.

Bad Wolf
08.05.2008, 23:11
Инормация о блокировке пользователя
Время блокировки: From 08-05-2008 to 11-05-2008 Причина: Флуд. Оскорбления. Кто заблокировал: mrakus

REM_REM
08.05.2008, 23:24
Сейчас посмотрела его сообщения, вроде нигде флуда с оскорблениями нет O_o
В чем причина тогда, непонятно...

mrakus
08.05.2008, 23:25
1. Рокер, острим?!
Если идиот, проверь -
поделишься ощущениями.

2. Это тебя девушка так "успокаивает" -
боясь задеть твою самооценку?! =)

3. fuck U

Оскорбления в адрес пользователей запрещены правилами форума.

А Вас, уважаемый kv3ntin, попрошу не создавать глупых тем. Отвечать более не собираюсь, причины всегда указаны в профиле юзера.

Jeniok
08.05.2008, 23:27
Возможно из-за mixan, что спровоцировал Instigator на литературное слово "идиот"? ( и то, прошу заметить, это было не утверждение)
"Идиот" - роман Фёдора Достоевского, а не мат.

Что касается "флуда", то вроде его начал mixan, фразой к Instigator(у) "Может с пятого этажа прыгать интереснее?".

mixan
08.05.2008, 23:29
"Идиот" - роман Фёдора Достоевского, а не мат.


"ИдиотЪ" - роман Ф.М. Достоевского.

REM_REM
08.05.2008, 23:31
1.

2.

3.

Оскорбления в адрес пользователей запрещены правилами форума.

А Вас, уважаемый kv3ntin, попрошу не создавать глупых тем. Отвечать более не собираюсь, причины всегда указаны в профиле юзера.

А если не просто отдельные сообщения, а и те, на которые так ответили? ;)

neos
08.05.2008, 23:31
На мессте инстигатора я бы постучал к алексу за помощь, когда меня один из модераторов забанил (не помню кто) Я так и зделал.
Блокировку считаю не справедливой

mrakus
08.05.2008, 23:49
А если не просто отдельные сообщения, а и те, на которые так ответили? ;)

Что и кому Вы пытаетесь доказать?

Сообщение от mixan

Не всегда самый продолжительный секс - самый лучший

Это тебя девушка так "успокаивает"

Это ли не оскорбление? Надоело уже это "быдланство".

Key_Yo
08.05.2008, 23:50
По-разному бывает, иногда друг друга на... посылают и им выдается предупреждение, а тут мне кажется слишком сурово поступили. По-моему мнению, вполне модератор мог предупредить и удалить сообщения.


Это ли не оскорбление? Надоело уже это "быдланство".

Даже если это быдланство, с ним нужно бороться интиллигентными способами. Но тут быдланства нет по-моему, просто разгорячились.

REM_REM
08.05.2008, 23:52
Что и кому Вы пытаетесь доказать?

Просто, просмотрев топик из-за которого весь этот сыр-бор, увидела:

1. Теплое и приятное общение форумчан.
2. Веселые шутки.
3. Приходит человек и довольно резко и серьезно начинает протестовать - причем, что топик носит скорее шуточный харакетр и так видно.
4. Ему отвечают, согласна, несколько резковато.

Но!
Кто в данном случае более виноват?

И вообще - виноват ли кто-нибудь?

А может оба виноваты? ;)

neos
09.05.2008, 00:01
mrakus
Значит администратор форума имеет право пользователей "уродами" обзывать, а вы банете пользователя за "идиота" ?
Это вы считаете справедливо?
Предупреждения в полне хватило бы я думаю.

dudelka
09.05.2008, 00:08
Вообще то за флуд надо тогда всю ветку банить. Может mrakus сменит свой гнев на милость, паренек действительно этим форумом живет, да и урок он уже получил. Прошу от себя лично.

mrakus
09.05.2008, 00:15
паренек действительно этим форумом живет
Бан был выдан на 3 дня, если Вы не заметили. Вполне гуманный срок, как мне кажется. Нет?

Jeniok
09.05.2008, 00:17
Здесь дело не в бане на 3-4 дня или 3-4 месяца, тут дело в справедливости в целом. Не думаю, что Instigatora задело то, что он не будет посещать форум 3 дня, скорее для Instigatora здесь дело принципа.

добавлено через 5 минут
Ведь четко видно, что mixan первый начал, и сказал довольно грубую фразу! Если, товарищ Mrakus, Вы такой справедливый, так забаньте mixana! Ну посмотрите сколько людей возмущены этой несправедливостью! Тут же все очевидно!!! Я не могу понять Вас! Это же явная провокация!

UFO
09.05.2008, 00:25
Слишком строго наказание за такое нарушение. За такое нарушение вообще можно ничего не давать или в конце на форуме написать ответ жестокий. Но бан может привести к тому, что пользователю не понравится такое положение дел, как ему покажется деспотия, и он с форума может уйти, выгодно это лишь обидившимся. Кстати, случаи были.

Jeniok
09.05.2008, 00:26
mrakus, если Вы внимательно посмотрите, то Instigator написал не "fuck U" , а "fcuk U"! Не нужно перекручивать!

mrakus
09.05.2008, 00:31
Это же явная провокация!

Вы думаете провокация? Нет, деградация нации! ))

Кто-нибудь еще желает высказать свое мнение? Закрываю тему...

Jeniok
09.05.2008, 00:32
Не красиво, mrakus, очень не красиво! Смею предположить, что ты с mixanom этим в терках. Тогда все становится ясно.

добавлено через 1 минуту
Ну конечно, как только тебе что-то не нравится или не хочешь, что-бы все видели, закрываешь тему.

Alex
09.05.2008, 01:36
Instigator разблокирован.

Instigator
09.05.2008, 01:51
Приношу благодарность Алексу за снятие бана
и всем кто меня поддерживал.

и он с форума может уйти,
выгодно это лишь обидившимся
"Обидившиеся" не дождутся.

Batonio
15.05.2008, 03:35
Алекс в очередной раз поступил очень мудро и по-мужски.
Алексу респект от меня!

Повезло форуму с руководителем.