PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по 1PS. Хочу все прояснить.


mafiozzzza
04.05.2008, 23:58
Постоянно читаю форум и вижу что люди постоянно советуют проганять сайт ч помощью 1PS. Зашел на их сайт, посмотрел - у них есть тариф профи стоимостью 60 рублей, когдаты сам проганяешь свой сайт по их каталогам(3001). Вот хочу спросить, если я закажу у них этот прогон, получается что я смогу узнать адреса всех каталогов, и потом прогнать через них еще не один сайт, и ничего при этом не платить? Так ли это?

Danmaster
05.05.2008, 00:05
Постоянно читаю форум и вижу что люди постоянно советуют проганять сайт ч помощью 1PS. Зашел на их сайт, посмотрел - у них есть тариф профи стоимостью 60 рублей, когдаты сам проганяешь свой сайт по их каталогам(3001). Вот хочу спросить, если я закажу у них этот прогон, получается что я смогу узнать адреса всех каталогов, и потом прогнать через них еще не один сайт, и ничего при этом не платить? Так ли это?
да легко.

dudelka
05.05.2008, 00:07
Не стоит эта работа, 60 рублей :)

mafiozzzza
05.05.2008, 00:13
Ну работа может и нет, зато я занесу все базы себе в allsubmitter! А потом буду проганять сайты!

Danmaster
05.05.2008, 00:41
Ну работа может и нет, зато я занесу все базы себе в allsubmitter! А потом буду проганять сайты!
))) это жесть.

mafiozzzza
05.05.2008, 01:02
Почему? Думаете это займет слишком много времени?

Danmaster
05.05.2008, 01:19
Почему? Думаете это займет слишком много времени?
и времени и бестолку. база давно в паблике есть - это раз. во-вторых, каты там тоже постоянно вылетают и добавляются новые.

mafiozzzza
05.05.2008, 01:51
Понятно, ну если база есть, значит просто скачаю базу! А зачем тогда люди к ним идут, если можно и самому прогнать? Не понимаю(

Demon
05.05.2008, 03:55
Понятно, ну если база есть, значит просто скачаю базу! А зачем тогда люди к ним идут, если можно и самому прогнать? Не понимаю(
Не нужно дополнительного ПО, все инткитивно понятно и достаточно удобно, на сайте генератор описаний и пр. Там все что нужно новичкам.

hcir
05.05.2008, 13:37
Понятно, ну если база есть, значит просто скачаю базу! А зачем тогда люди к ним идут, если можно и самому прогнать? Не понимаю(
Затем, что, во-первых, реклама, и возможность прогнать сайт через 1ps лежит на поверхности. О том, что можно купить базы на серче (например) или заказать прогон, кто-то просто не знает. К тому же, у людей далеко не у всех есть allsubmitter, желание его покупать (или искать крякнутый), разбираться и т.д.

И потом основной бизнес 1ps это все же платные прогоны по тарифу Элита, а не бесплатный ночной и самопрогон за два бакса.

Так сказать, заказал-получил. Многие ценят свое время больше, чем деньги. Я, например, когда последний раз пользовался их услугами, именно по Элите прогонял. Это гораздо быстрее, чем самому сидеть и трахаться часами, нажимая кнопочки и вводя капчи.