PDA

Просмотр полной версии : Помощь больному ребенку


dexter
18.03.2006, 01:38
Госпада. Имеется проблема - http://artem-kuklin.narod.ru (http://artem-kuklin.narod.ru/)

Цитирую с сайта:

"Жили мы и не думали, что нас ждет такой кошмар. Мы с мужем работали, Артемка пошел во 2-ой класс в 2003 году. Сначала очень уставал, приходя из школа. Она находится от нас далеко. Сами мы живем в р.п. Языково Карсунского района Ульяновской области. Как-то сын пришел из школы и говорит: "Мама, мне сегодня так холодно в школе было, я весь дрожал". Стала подниматься температура. Пошли в местную больницу, сдали кровь. Когда сдавали кровь из пальца мне стало дурно: она была бледная, чуть розовая. Гемоглобин был 60. Тромбоцитов практически не было. Лейкоцитов очень много, выше нормы. Но нас не спешили отправлять в областную больницу г. Ульяновска.
Так прожили до понедельника, потом приехали сами без направления. Был поставлен диагноз - лейкоз. Возили анализы в Казань, проходили лечение 2,5 года. Что только не пережили. Поселок развалился, работать негде. Ужасное безденежье! В данный момент муж устроился на работу в Москву, но его зарплаты едва хватает на содержание нашей 14-летней дочки и нас с Артемом. Лечение для нас здесь в Ульяновске бесплатное, но оно не смогло помочь моему сыну. Единственное, что может его спасти - это трансплантация костного мозга, которую могут сделать только в Москве. Это стоит 1 миллион 200 000 рублей. Нереально дорого для нашей семьи.
Очень просим помочь материально.

За время лечения было перенесено очень много, в т.ч и операцию - аппендицит, которую делали во время гранулоцитоза (анализы все падают). Это очень страшно.
Благодаря хирургу Лащенкову и врачам реанимации ДОКБ Артемка жив.
Даст Бог выкарабкается мой ребенок и в этот раз. Конечно трансплантация - не аппендицит. Но мы верим, что врачи НИИ Блохина могут нас спасти.

Нашей дочке Юле 14-ти лет. Через 10 дней нас отправляют в Москву на проведения рядов анализов всей семьи, так как группа крови и резус фактор у всей семьи одинаковый и есть надежда, что мы можем быть донорами спинного мозга. На это нужны деньги, Один анализ стоит 6000 рублей, а нас 4 человека (я, муж, дочка и Артем), нужны средства для проживания и нахождения в больнице, так как все платно.
За 2,5 года ни разу никого не попросила о помощи, Вы моя последняя надежда. Родственников нет, я в больнице с ребенком. Помогите пожалуйста!!!

Мой контактный телефон
(8422)98-48-92 Куклин Венера Валерьевна
89030198582 - муж Куклин Алексей Сергеевич

Это всё сайта, я имею косвенное отношение, так как в нашем маленьком городке все пытаются помоч, чем могут, и я в том числе.
Сам лежал в том отделении, знаю иха лично, и могу сказать - кому надоело жить - призжайте туда на денек, а как выйдете из больницы - жить захочется тутже.

Sacred
18.03.2006, 04:52
Госпада. Имеется проблема - http://artem-kuklin.narod.ru (http://artem-kuklin.narod.ru/)

Гемоглобин был 60.
Лейкоцитов очень много, выше нормы.

Ну у меня в 2-а раза больше . Но кажеться и 60 не смертельно.
А лейкоцитов " Очень много " - это сколько ? За 20 ? Вобще чем больше тем лучше т.к лейкоциты это белые тела или как их там..вобщем с ними меньше болеть будешь :)
--
Похожих историй в и-нете уже тысяч 7

dexter
18.03.2006, 11:00
Ну у меня в 2-а раза больше . Но кажеться и 60 не смертельно.
А лейкоцитов " Очень много " - это сколько ? За 20 ? Вобще чем больше тем лучше т.к лейкоциты это
это для взрослого а для ребенка очень много, для ребенка норма 8.

Это дествительно реальная ситория, можете лично встретиться с больным ребенком и ваше мнение измениться.