PDA

Просмотр полной версии : Rupay становится RBK Money


Port_Artur
19.04.2008, 12:46
Вот такое письмо пришло сегодня по почте:

Уважаемый клиент системы интернет-платежей Rupay!

Мы рады сообщить Вам, что, в связи с вхождением Rupay в группу компаний РБК, с 21 апреля 2008 года система будет переименована в RBK Money.

Новый интернет-сайт системы будет расположен по адресу www.rbkmoney.ru. Изменения также коснутся логотипа и корпоративного стиля компании.

На новом сайте Вы сможете совершать все привычные операции в системе без каких-либо изменений: оплачивать товары и услуги в интернет-магазинах и онлайн-сервисах, переводить деньги другим пользователям, а также пополнять кошелек и выводить средства любым из ранее доступных способов. Обращаем Ваше внимание на то, что при пополнении электронных кошельков через терминальные сети, в некоторых аппаратах может по-прежнему оставаться кнопка с логотипом Rupay. В этом случае без колебаний вводите деньги – старый логотип будет заменен на новый в течение одного-двух месяцев.

Помимо смены торговой марки, мы вводим ряд полезных сервисов: в RBK Money уже реализованы функции пополнения электронного кошелька с помощью банковских карт (Visa, MasterCard) и возможность обмена сообщениями внутри системы, существенно улучшен интерфейс кошелька.

Также будут введены новые тарифы на платежи внутри системы в размере 0,3% от суммы платежа. Тариф на вывод средств из системы на банковской счет составит 3% + фиксированный сбор в размере 10 руб.

В течение 2008 года клиенты RBK Money смогут получить пластиковую карту, эмитированную нашим партнером – РБК Банком, привязав ее к электронному кошельку в нашей системе. Этот сервис позволит осуществлять мгновенный ввод/вывод средств с электронного кошелька RBK Money, а также оплачивать товары и услуги как в сети Интернет, так и за ее пределами.

Мы уверены в том, что вхождение Rupay в состав холдинга РБК станет новым этапом развития системы и принесет ощутимую пользу каждому нашему Клиенту.

С уважением,
Система интернет-платежей Rupay

pablo
20.04.2008, 02:01
А RBCMONEY.RU был куплен еще 2006.01.19. Правда не РБК )

Fi[x]
24.04.2008, 11:10
Тайпинги, конечно уже разобрали :)
rbkmaney.ru
rbkmany.ru
rbkmani.ru
rbcmoney.ru
wwwrbkmoney.ru

index
12.06.2008, 20:24
А RBCMONEY.RU был куплен еще 2006.01.19. Правда не РБК )
странно, что заранее домен не выкупили. теперь владелец заломит такую цену, что мало никому не покажется)) может надеются серез суд забрать?

Роман Рублевич
12.06.2008, 22:16
Какой идиот будет набирать rb*money через k? :-D :-D :-D

добавлено через 1 минуту
Блин, вы хоть проверяйте то, что пишете.

Домен rbcmoney.ru, который как раз мог бы стать камнем преткновения, зарегистрирован в 2006 году на Вадима Полей-Добронравова.

Добронравов и есть РБК

X-Ception
13.06.2008, 00:48
Какой идиот будет набирать rb*money через k? :-D :-D :-D
И тем не менее, платежная система будет называться именно RBK Money, и открытие ожидается на rbkmoney.ru
хотя через сколько лет это произойдет неизвестно))

Port_Artur
21.06.2008, 16:48
Уважаемый клиент системы Интернет-платежей Rupay!

Мы рады сообщить Вам, что запуск платежной системы RBK Money состоится 23 июня 2008 года. Новый интернет-сайт системы будет расположен по адресу http://www.rbkmoney.ru. Логотип и корпоративный стиль компании также претерпят изменения.

Условия работы системы останутся прежними. Вы сможете совершать все привычные операции в системе без каких-либо изменений: оплачивать товары и услуги в Интернет-магазинах и онлайн-сервисах, переводить деньги другим пользователям, а также пополнять кошелек и выводить средства любым из ранее доступных способов. Обращаем Ваше внимание на то, что при пополнении электронных кошельков через терминалы оплаты, в некоторых аппаратах может по-прежнему оставаться кнопка с логотипом Rupay. В этом случае без колебаний вводите деньги – старый логотип будет заменен на новый в течение одного-двух месяцев.

Помимо смены торговой марки, в работе системы произойдут и функциональные изменения. В частности, появится сервис пополнения электронного кошелька с помощью банковских карт (Visa, MasterCard) любого российского банка, а также функция обмена мгновенными сообщениями между пользователями системы. Система аттестации будет значительно упрощена. Со стартом RBK Money вступят в силу новые тарифы (http://www.rupay.com/common/newsdetails.aspx?articleId=1037) на платежи между кошельками пользователей. Еще одно нововведение – возможность пополнения Вашего электронного кошелька с помощью специальных карт предоплаты (prepaid-карт), которые будут продаваться в розничных торговых точках.

Мы уверены в том, что старт RBK Money принесет ощутимую пользу каждому нашему клиенту и станет новым этапом в развитии российского рынка электронных платежей.

С уважением,
Система Интернет-платежей Rupay

BSVC
21.06.2008, 16:51
Ступил

X-Ception
24.06.2008, 01:10
Ну вот и 23 июня - открылся RBK Money, но ничего хорошего в обновленной системе к сожалению нет...
Особенно удручает страница тарифов: https://rbkmoney.ru/common/dpage.aspx?dynamicPageId=rupayrates&RN=dpage.aspx
Вывода из системы как такового нет, "возврат неиспользованных средств" - тонкий намек на новый профиль? - платежная система для оплаты в интернете, и никаких условий для тех, кто хочет принимать оплату в rbkmoney. Чем-то напоминает ЯД...
Да и переводы только в российские банки - остальные страны видимо просто курят в сторонке.

index
27.06.2008, 02:07
Какой идиот будет набирать rb*money через k? :-D :-D :-D
добавлено через 1 минуту
Блин, вы хоть проверяйте то, что пишете.
Домен rbcmoney.ru, который как раз мог бы стать камнем преткновения, зарегистрирован в 2006 году на Вадима Полей-Добронравова.
Добронравов и есть РБК

что интересно, домен rbcmoney.ru не работает.
и вообще странно: если уж решили писать домен как произносится, то надо rbkmani, а то ни то ни сё. фигня какая-то..

law
02.07.2008, 14:28
Кстати меняю иногда небольшие суммы RBKMoney в обмен на мои ВМР или ВМЗ. Если кого интересует пишите в ЛС или аську 480357. Комиссия чуть ниже чем в обменниках.

.

добавлено через 4 минуты
;338860']Тайпинги, конечно уже разобрали :)
rbkmaney.ru
rbkmany.ru
rbkmani.ru
rbcmoney.ru
wwwrbkmoney.ru

А wwwrbkmoney.ru у меня :)

Rahap
02.07.2008, 17:25
А wwwrbkmoney.ru у меня :)

Почитал и сам подумал прикупить, кусочки конечно менее жирные, но вдруг что покапает!-))
wwwrbcmoney.ru
wwwrbkmoney.com

law
02.07.2008, 17:48
Вот только тайпа там нету.... 5 хостов за 2 месяца :)))

Rahap
02.07.2008, 17:59
Вот только тайпа там нету.... 5 хостов за 2 месяца :)))

Если есть желание продать - я куплю! Что хотите по деньгам? пишите в личку!

law
02.07.2008, 18:36
Отписал