PDA

Просмотр полной версии : PARKED.ru - большая РАЗВОДКА !?!


mrZLO
28.03.2008, 16:02
Проведя несколько несколько дней и ночей :) за продвижением сайтов припаркованных мной на PARKED.ru и достигнув "результатов" аж в 11$ Я попросил этих денег у тамошних Админов (или как там их).В ответ на это Я получил ЗАБЛОКИРОВАННУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ без объяснения причин. Прошло 5 дней и ничего !!! По отзывам форумах Я понял что не я первый попал в этот лохотрон.... Хотелось спросить Уважаемых посетителей domenforum.net : неужели нету нормального хакера, способного покончить с этим НУЖНЫМ Parked.ru раз и навсегда. Ведь страдает и репутация других ПОРЯДОЧНЫХ контор, на страницах которых положительно описаны такие кидалова. :mad:

Lord_Rubis
28.03.2008, 19:45
"Проведя несколько несколько дней и ночей за продвижением сайтов припаркованных мной на PARKED.ru"

Накликивали что ли ?)))

Мирон
28.03.2008, 21:12
mrZLO, очень многие пользователи ДФ юзают паркед ру... и все в порядке) не одну сотню баксов выводили))

Kost Troll
28.03.2008, 22:31
в среднем 300 -400 бачков в месяц вывожу , в чем проблема ???

Берите брошенные тицовые и пиаристые домены , вешайте на паркед и будет вам счастье :)

Буржуй
29.03.2008, 01:04
Человек с одним сообщением. Что тут вообще можно обсуждать? :)

iksman
29.03.2008, 02:14
Да, на голые домены без истории заходов на паркеде.ру почти не наблюдается. Видимо мрзло накликивал и накликал на свою голову)))

wasistdas
29.03.2008, 03:21
iksman - вообще-то, правильно будет "дарф ихь михь форштелен"

Alex
29.03.2008, 12:16
БАН

Konstantin Rogozhin
29.03.2008, 14:30
Ребят, серьезно пару дней назад была активная блокировка аккаунтов. Сам попал под раздачу. Пишу вкратце - 7 месяцев назад был припаркован первый домен. В момент блокировки добавлено 35 доменов. Натикало 10 долларов за 7 месяцев. Моих кликов было не более пяти за семь месяцев для теста. Подал запрос на вывод 10 долларов. Спустя сутки аккаунт блокирован.

defuzz
29.03.2008, 17:34
По первой накликал - забанили, потом резко исправился и разбанили. С тех пор не делал ниодного искуственного клика. Не банят. Так что видимо когда банят - реально есть за что.

Borka
29.03.2008, 20:13
Да это утка :mad: Все там нормально работает.

iksman
29.03.2008, 21:41
wasistdas (http://domenforum.net/member.php?u=654), мы ребята русские и все упрощаем и сокращаем)))

jon
29.03.2008, 22:23
конкуренты спамят :D
Алекс ты зачем себя забанил?
Шучу.

Alex
29.03.2008, 23:51
конкуренты спамят :D
Алекс ты зачем себя забанил?
Шучу.

Да накой мне этот паркед сдался, своих дел куча.

FerR0zer
01.04.2008, 01:49
выводил три раза, правда по мелочевке - всё нормально.
единственно что мне не удобно - теперь приходится ещё дополнительно менять вмр на вмз (в основном трачу вмз)

prosla
02.04.2008, 23:37
ПРАВИЛА ФОРУМА :

Цитата"
Будьте Вежливы! - не размещайте сообщений, которые являются непристойными, вульгарными, сексуально-ориентируемыми, ненавистными, угрожающими, или иначе нарушающие какие-либо законы. Будьте вежливы! Дебаты и горячие обсуждения приемлемы, однако размещение грубых, оскорбительных и невостребованных для комментариев сообщений не разрешено и может быть следствием постоянного блокирование вашего счета.
Этикет Рынка:
Рекламирование разрешается только в категории РЕКЛАМА. Не размещайте рекламных объявлений многократно в различных категориях сайта.
Пожалуйста не размещайте унижительные замечания в адрес участников в категориях Обсуждение Доменных Имён/Рыночные Форумы/Отдохнём. Не ответьте на объявления в рекламных форумах форумах сайта, если Вы определенно не интересуетесь изделием или обслуживанием или наличием какой-либо ценности. Комментарии типа "слишком дорого", "не могу позволить себе так много", или "были б у меня деньги", приемлемы для владельца доменного имени, размещающего объявление для продажи или оценки оного.



Будьте здравомысленны ... поставьте себя на место продавца доменного имени либо человека, который попросил оценить домен.
Наша главная цель - построить полноценный портал, посвящённый доменным именам и всему, что с ними связано. Мы уважаем каждый форум, который имеет свои собственные уникальные качества, хорошие или плохие, однако мы просим Вас, чтобы Вы не использовали DomenForum для продвижения, ИЛИ наоборот, унижения форумов различных направлений. Аналогично мы также просим чтобы Вы не использовали другие форумы для размещения какой-либо негативной информации о DomenForum. Это рождает более продуктивную и здоровую во всех отношениях атмосферу форумов.
НЕ ФЛУДИТЕ



Не рекомендуется использовать форум или личные сообщения для рассылки объявлений обязывающего характера если пользователь определенно не запросил таковую информацию.
Очень короткие ответы которые не предоставляют никакой ценности пользователю, разместившему вопрос. Пример: ответ со словами "я не знаю" или "LOL" определяется как СПАМ(ФЛУД)
Двойные сообщения. Двойными сообщения являются те которые размещены подряд одним автором. Каждое сообщение размещённое одним и тем же пользователем сразу же после первого расценивается как флуд. Если Вы разместили двойное сообщение по ошибке, используейте кнопку "Редактировать", расположенную справа от размещённого Вами объявления. Конечно бывают и исключения, но это уже лежит на плечах модераторов.
Сообщения не несущие в себе никакой ценной информации, размещённые только ради того, чтобы поднять тему на верхушку в списке тем, расцениваются как ФЛУД. Например если кто-то задал вопрос, а вы ответили что не знаете на него ответа, это будет расцениваться как флуд.Конец Цитаты"

Инетресно какой из пунктов правил форума нарушил mrZlo, что его забанили
видимо просто затронул животрепещящий вопрос ?
и еще хочется понаблюдать как Parked.ru возвращает деньги "обманутым" рекламодателям .

BSVC
02.04.2008, 23:48
prosla, обостренное чувство справедливости? Внимательно перечитайте первый пост в теме...

Danmaster
02.04.2008, 23:56
prosla, обостренное чувство справедливости? Внимательно перечитайте первый пост в теме...
Это адвокат пожаловал имхо. Или Робин Гуд. :D

Instigator
03.04.2008, 00:03
Одно могу сказать точно:
паркед.ру что-то в последнее время совсем испортился

pastuhoff
03.04.2008, 00:09
Одно могу сказать точно:
паркед.ру что-то в последнее время совсем испортился

Да вроде как не испортился, а не улучшился просто. С выходом новой панели они затянули сильно. А сейчас уже почти начинается новая парковочная эра рунета (http://domenforum.net/showthread.php?t=41202). ;)

Instigator
03.04.2008, 00:18
Да вроде как не испортился, а не улучшился просто. С выходом новой панели они затянули сильно. А сейчас уже почти начинается новая парковочная эра рунета (http://domenforum.net/showthread.php?t=41202). ;)
Мне паркед нихрена не платит!
У меня хосты есть, кликов не единого. Даже знакомого просил что б кликнул - проверил. Хост был, клика нет.

добавлено через 22 секунды
Как обьяснить?!

добавлено через 41 секунду
До этого всегда все было в норме.

Kiro
03.04.2008, 00:25
проверял на трафиковом домене - нормально, около 4 в сутки с кликов.
пробую вывести 11..посмотрим, ч получится

wildin
03.04.2008, 03:27
Я на паркед.ру паркуюсь. Никаких проблем с ними не возникало.

stundr
04.04.2008, 21:08
чет на парковке уже больше недели не показывает дату нормально... жму показать хосты например на сегодняшний день, показывает на разных доменах по разному, где за январь, где то за февраль, где то за март, и ни одного домена за сегодняшнее число.

Kiro
07.04.2008, 20:32
паркед платит. проверено сегодня.

Blin
07.04.2008, 23:48
Блин ! на этом форуме банят всех кто ни "за"... Вопрос -то не только в одной теме поставлен насчет паркеда.ру, А ЗНАЧИТ ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нормальные Сервисы инета наверное хотя бы в переписке объясняют, за что банят а паркед.ру просто бабло себе оставляет, накопленное на момент запроса денег и привет...

Hooligano
08.04.2008, 01:21
о паркеде слышал только исключительно положительные отзывы.

coolurik
10.04.2008, 10:44
написал Админу parkedа - жду ответа

wmdenygi
17.04.2008, 21:46
А можно ли узнать с какими ip заходили на мой сайт который паркован на parked.ru???

hakervova
18.04.2008, 01:09
У меня на паркеде накапало 9 у.е. жду что 10 чтобы снять :)))

raimon
18.04.2008, 15:38
у меня накапало 12, отправил заявку на вывод.. через 6 дней примерно у меня блок,...

hakervova
18.04.2008, 16:16
у меня накапало 12, отправил заявку на вывод.. через 6 дней примерно у меня блок,...

Ого :eek:. А хоть причину сказали блока????

raimon
18.04.2008, 16:49
ниче они не сказали)

hakervova
18.04.2008, 17:57
ниче они не сказали)

Мда. в службу поддержки писали??? Попробуйте написать интересно же.
Сами на свой сайт часто кликали?

Aldes
18.04.2008, 18:01
Аналогичная ситуация. 12 баксов, заявка, блок. Сегодня написали почему.
1. Зарубежный траф
2. Искуственные клики
Ребят ну сами подумайте 12 баксов за черт знает сколько месяцев:)
Да и не ждал вообще от туда денег за траф. Мне было приятно что мне переодически там писали запросы на покупку доменов. Ну заблокировали и фиг с ним. Перенесу на sedo. :)

hakervova
18.04.2008, 21:22
Аналогичная ситуация. 12 баксов, заявка, блок. Сегодня написали почему.
1. Зарубежный траф
2. Искуственные клики
Ребят ну сами подумайте 12 баксов за черт знает сколько месяцев:)
Да и не ждал вообще от туда денег за траф. Мне было приятно что мне переодически там писали запросы на покупку доменов. Ну заблокировали и фиг с ним. Перенесу на sedo. :)

Значит с паркедом лучше не связываться??? Где посоветуете???

jon
18.04.2008, 21:27
Посоветую в нигде.

hakervova
18.04.2008, 21:31
Посоветую в нигде.

Всмысле?

raimon
18.04.2008, 22:03
да че им писать-ответ будет один

jon
18.04.2008, 22:08
Всмысле?

Это значит сейчас зарегаю домен vnigde.ru и сделаю парковку. :D

Короче забей болт. Сделай сайт за 10 минут, обвесь рекламой и приносить он тебе в 10-100 раз больше будет. Но это если мало доменов и есть время этим заниматься ;)

hakervova
18.04.2008, 23:32
Это значит сейчас зарегаю домен vnigde.ru и сделаю парковку. :D

Короче забей болт. Сделай сайт за 10 минут, обвесь рекламой и приносить он тебе в 10-100 раз больше будет. Но это если мало доменов и есть время этим заниматься ;)

А если доменов много???

jon
18.04.2008, 23:41
А если доменов много???
А если доменов многа то тебя не заботит выбор парковки т.к. цели у тебя уже другие.

iksman
19.04.2008, 03:22
Я бы прежде чем снимать деньги оттуда, попробовал связаться с админом через их форум и попросил бы проверить свой акк, а то как то неуютно если забанят возиться с переносом нескольких сотен доменов. Но это лучше делать если совесть чиста...

Mikhey
19.04.2008, 19:04
у меня накапало 12, отправил заявку на вывод.. через 6 дней примерно у меня блок,...
примерно такая же ситуация!

Hedden
22.04.2008, 09:24
Я предпологаю, что ТС владелец какого-то малоизвестного сервиса парковки доменов и решил написать плохое про паркед.ру, чтобы устранить конкурентов, потому что все тут выводили и только у вас блокировали столь высокую сумму. А если вы накликивали, то сами виноваты, надо все делать честно. :)

добавлено через 7 минут
Только что прочитал, что не у всех выводили... Сорри...

iWeb
25.04.2008, 15:12
Да и у меня клики не засчитывает вроде.
даже друга просил покликать....
:(

Hedden
25.04.2008, 15:17
даже друга просил покликать....
:(

Это по идее нельзя делать... :)

iWeb
25.04.2008, 15:18
Это по идее нельзя делать... :)
А не переводить деньги можно?

raimon
25.04.2008, 16:13
hedden я тут вижу вы решили защищать хозяина parked.ru???

ой блин.. за несколько месяцев 1200 постов почти)))))))))))))))))))