PDA

Просмотр полной версии : Борьба за SYB.IN на NamePros


webistin
14.03.2008, 06:42
На NamePros проходит аукцион (http://www.namepros.com/domains-for-sale-auctions/441133-syb-start-your-business.html) по домену SYB.in
Цена уже составляет 56$
Не могу понять, что в этом домене особенного?
Или цены повысились...?

BSVC
14.03.2008, 13:34
Тоже не могу понять... Самая обычная трешка

Detonator
14.03.2008, 16:25
Человек хорошую расшифровку придумал. Попробуйте выставить in`ку с хорошей расшифровкой, может и у Вас получится хорошо продать.

pastuhoff
14.03.2008, 16:30
Человек хорошую расшифровку придумал. Попробуйте выставить in`ку с хорошей расшифровкой, может и у Вас получится хорошо продать.

Он ее, скорре всего, не придумал. Просто нужно было посмотреть "индийский гугл". ;)

AndyName
14.03.2008, 17:13
Если бы была возможность работать с PayPal, то тоже бы выставил несколько хороших in'ок на NP :)

Alex
14.03.2008, 20:26
Если бы была возможность работать с PayPal, то тоже бы выставил несколько хороших in'ок на NP :)

Я могу предоставить Вам эту возможность за 10% от суммы :)

prax
14.03.2008, 21:20
Alex, вы же не принимаете платежи от частных лиц?я к вам как-то тоже стучал с похожей просьбой...

Poezd
14.03.2008, 22:48
Alex, вы же не принимаете платежи от частных лиц?я к вам как-то тоже стучал с похожей просьбой...
Я думаю Вы что-то напутали. Представляете, сколько народу имеет юр. лицо, я думаю Alex бы сразу предупредил, даже в своем посте. С Alexом не работал, но друг выводил как-то через чувиху с анологичным предложением, естно юр лица у него нет.

UFO
14.03.2008, 22:56
Видел давно эту трешку, хотел было начать участие в аукционе, ибо по мои понятиям syb - это "syberia" ~ "сибирь", там расшифровка в виде "чего-то такое... бизнес". Вообщем, много у кого привлек внимание этот домен :)

Alex
15.03.2008, 00:56
Alex, вы же не принимаете платежи от частных лиц?я к вам как-то тоже стучал с похожей просьбой...

Платеж от частного лица и платеж от частного лица, которое преобрело у Вас домен на форуме NP и владеет репутацией на этом же форуме - такие платежи разные. От второго я приму.

prax
15.03.2008, 21:56
А платеж от покупателя на ebay с репутацией?

nazarov
15.03.2008, 23:27
Платеж от частного лица и платеж от частного лица...
Извините, а Вы PayPal на WM или ЯД не меняете? А то я уже замучался искать вариант приобретения WM с помощью PayPal, ну или банковской карты...

UFO
16.03.2008, 00:07
Извините, а Вы PayPal на WM или ЯД не меняете? А то я уже замучался искать вариант приобретения WM с помощью PayPal, ну или банковской карты...
Да, Alex меняет.

PS Пользовался его услугами - очень профессионально и качественно.

Alex
16.03.2008, 00:53
А платеж от покупателя на ebay с репутацией?

Приму.

Извините, а Вы PayPal на WM или ЯД не меняете? А то я уже замучался искать вариант приобретения WM с помощью PayPal, ну или банковской карты...

В Вашем случае возможен обмен, но не более раза в месяц и не более $500.

PS Пользовался его услугами - очень профессионально и качественно.

Взял деньги - отдал деньги. Всего делов :)

В любом случае благодарю за отзыв.

nazarov
16.03.2008, 05:05
Да, Alex меняет.
Благодарю за совет.

В Вашем случае возможен обмен...
Спасибо за обмен! :) Всё честно и быстро - приятно иметь дело!