PDA

Просмотр полной версии : help. получил письмо.


jon
11.03.2008, 13:53
Hello, dear sir.

Please remove all content regarding Uninstall Tool on your web site "uninstall.ru". Otherwise we have to contact Corbina Telekom for assistance.

--
Best Regards,

Josh Bodens, Support Team
support@crystalidea.com
CrystalIdea Software, Inc.

Че им ответить?

igrek
11.03.2008, 14:07
Jon, если выложили на сайте их программу с краком - уберите

jon
11.03.2008, 14:12
там ни того ни того нет и не было.

Danmaster
11.03.2008, 14:27
там ни того ни того нет и не было.
Скачать Uninstall Tools for Windows + Crack :
это у Вас на сайте! зачем тут врать-то?

jon
11.03.2008, 14:28
на заборе тоже много чего написано

Danmaster
11.03.2008, 14:37
на заборе тоже много чего написано
Так за это Вы и получили письмо! Уважаемый, понятно, что это написано для поисковиков и нет там ссылок, но у меня громадный опыт в варезе, уберите и конфликт будет исчерпан. А не уберете - усугубите положение, тем более домен рушный. Да и хостер наверное тоже. Приключения только начинаются у Вас.

jon
11.03.2008, 14:38
Убрать только слово crack ?

Danmaster
11.03.2008, 14:39
Убрать только слово crack ?
yes

drstran
11.03.2008, 15:58
и написать "+ лекарство" :rolleyes:

Danmaster
11.03.2008, 16:09
и написать "+ лекарство" :rolleyes:
Результаты 1 - 10 из примерно 68 100 для Скачать Uninstall Tools for Windows + Crack
Результаты 1 - 10 из примерно 54 400 для Скачать Uninstall Tools for Windows + лекарство

iRiver
11.03.2008, 22:48
> но у меня громадный опыт в варезе,
Так ведь тем что он написал данную ссылку (даже не ссылку , а просто фразу) он ведь не нарушает закон. Его сайт (надеюсь) не даёт возможность скачать взломанный софт и не ведёт на другие сайты с которых его можно скачать.

В тоже время интересно - как тогда живут такие сайты как NNM.ru у которых ежедневно добавляющийся контент сплошником состоит из ссылок на программы с серийниками... ?

> тем более домен рушный
Я думал что это только плюс для него. Если бы был комовский - тогда его наверно быстро прижали , а в россии ну подадут на него в суд , а у него нету состава приступления...

Если фраза , о которой идёт речь , нужна только для того чтобы её индексировал поисковик - сделай несколько добавлений к ней:
Please , don't Download Uninstall Tools for Windows + Crack , bay only original soft!

drstran
11.03.2008, 23:03
А ничего что теперь у нас на форуме написано "Скачать Uninstall Tools for Windows + Crack" да еще несколько раз на одной странице?.. ;)

Lanka
11.03.2008, 23:29
Подставляете Алекса..(

Danmaster
11.03.2008, 23:56
> но у меня громадный опыт в варезе,
Так ведь тем что он написал данную ссылку (даже не ссылку , а просто фразу) он ведь не нарушает закон. Его сайт (надеюсь) не даёт возможность скачать взломанный софт и не ведёт на другие сайты с которых его можно скачать.

В тоже время интересно - как тогда живут такие сайты как NNM.ru у которых ежедневно добавляющийся контент сплошником состоит из ссылок на программы с серийниками... ?

> тем более домен рушный
Я думал что это только плюс для него. Если бы был комовский - тогда его наверно быстро прижали , а в россии ну подадут на него в суд , а у него нету состава приступления...

Если фраза , о которой идёт речь , нужна только для того чтобы её индексировал поисковик - сделай несколько добавлений к ней:
Please , don't Download Uninstall Tools for Windows + Crack , bay only original soft!

мда)) у Вас весьма смутное представление в данном вопросе. что касаемо нонейма, то коррупция рулит, это я точно знаю, есть знающие люди.

iRiver
12.03.2008, 02:23
Так по этому я и спросил (для этого форум и создан) , чтобы получить представление о том чего не знаеш. Раз вы сказали что имеете громадный опыт в этом вопросе , то может быть поделитесь своими знаниями? А вы как-то только надсмехнулись вместо ответа. :(

BSVC
12.03.2008, 02:50
ИМХО Проще убрать "весь контент, связанный с Uninstall Tool" и не тратить свое время и нервы...

Danmaster
12.03.2008, 02:51
Так по этому я и спросил (для этого форум и создан) , чтобы получить представление о том чего не знаеш. Раз вы сказали что имеете громадный опыт в этом вопросе , то может быть поделитесь своими знаниями? А вы как-то только надсмехнулись вместо ответа. :(
ни в коем разе. я и не думал усмехаться. тут я Вам поведать особо ничего не смогу, ибо профиль форума не тот. зачем? если желаете - велком в асю. еще раз сорри.

jon
12.03.2008, 10:31
ИМХО Проще убрать "весь контент, связанный с Uninstall Tool" и не тратить свое время и нервы...

Это не выход. Нет контента, не будет кликов.

Gavrylyuk Dmitry
16.03.2008, 14:35
Ответь им так

Здравствуйте
я админ сайта uninstall.ru

Чем вызвано ваше недовольство содержимым моего сайта? Я готов решить эту проблему, если вы назовете мне конкретную причину.

С ув. Василий

Но!!!! Отправлять только на русском языке. Ненадо переводить

Rahap
16.03.2008, 16:55
А никому в голову не приходит, что это вообще бот работает?-) Вы тут панику подняли, а это всего навсего скрипт кошмарит. На все контактные емейлы доменов имеющие такие фразы отсылается такое письмо, а для кошмаренья окончательного по айпи определяется кто этим айпи владеет и вставляется в текст письма.

А тут устроили дрожь земли!-))

а вот идея с оставлением фразы и призывом покупать легальный софт, самая лучшая и красивая и 100% в данном случае поможет

iRiver
16.03.2008, 23:14
а вот идея с оставлением фразы и призывом покупать легальный софт, самая лучшая и красивая и 100% в данном случае поможет
Спасибо за комплимент в адрес моей идеи :)