PDA

Просмотр полной версии : WebReviews.ru - принципиально новый каталог сайтов для людей.


stryker
27.02.2008, 22:50
Привет всем.
Я представляю вашему вниманию только что открывшийся каталог сайтов, созданных для людей - WebReviews.ru.

Итак. Сам проект работает на движке DLE.
Все мы знаем что такое обзор сайта. Вот примерно тоже самое можно разместить в этом проекте, пока что бесплатно.

Проект будет развиваться в плане посещаемости и авторитетности. Не жалейте времени на добавление своих сайтов.
Прошу не добавлять откровенные сателлиты, каталоги сайтов и тп. В этом каталоге будут только человеческие сайты, каждый их которых способен заинтересовать посетителей моего проекта.
Я буду продвигать этот проект, на нем будет посещаемость, я вас уверяю. Не ленитесь, добавляйте ваши сайты.
Пока что проект дорабатывается, будет добавлено несколько интересных возможностей, функций, сервисов.

Во время добавления, скорее всего, может отсутствовать категории и подкатегории под которые подходит Ваш сайт, поэтому просто указывайте категорию "Определите категорию и подкатегорию сами." Я сам добавлю нужную категорию и сайт Ваш в неё.

Для того чтобы добавить свой сайт:
Зарегистрируйтесь в проекте (http://www.webreviews.ru/index.php?do=register)
Обязательно! Прочитайте правила добавления (http://www.webreviews.ru/addreviews.html)

Успехов Вам!
С уважением, Александр.

stryker
05.03.2008, 00:12
Сегодня была добавлена функция "поднятия" вашего обзора.

Он будет первым в своей категории и на главной странице до тех пор, пока кто-то не поднимет обзор другого сайта.

Сделать это можно отправив sms на короткий номер.
Стоимость запроса — $0.99. Список поддерживаемых операторов прилагается.

А также с помощью Webmoney.
Стоимость — $0.99.

Понимаю, что на данный момент - эта функция не будет пользоваться спросом, но временить её подключением не стал.

С уважением.

Danmaster
05.03.2008, 00:21
Проект понравился. Так держать. Добавлюсь скорее всего.

admin02
08.03.2008, 03:02
Я думаю тоже можно добавится.