PDA

Просмотр полной версии : Важное предложение к Админам!


GeminiBiz
07.02.2006, 18:10
Я не так долго на этом форуме. Форум лично мне очень нравится, и не из-за чего-то обстрактного, а именно из-за своей узкой тематики.

Потенциал у этого форума просто огромный, но... если в самых важных разделах "Рыночные Форумы (http://domenforum.net/forumdisplay-f_5.html)" и т.п. не будет наведён жёсткий порядок, то этот форум превратится в Балаган, или Цирк.

Что для этого конкретно нужно сделать? Для начала модераторов понабирать, да потолковее, и ввести более жёсткие правила для коммерческих разделов. Это самый минимум. А далее можно слизать несколько толковых идей с западных аналогов - у них есть чему поучится. Думаю ув. Alex знает о чём я... :)

P.S.
Говорю так, потому что у самого несколько сайтов и форумов, и я знаю что такое запущеный бардак.

UFO
07.02.2006, 19:58
Я спрашивал Alex о том, требуются ли модераторы форуму, в разделе "Комната отдыха" в теме "Alex покраснел..." (о, как я запомнил - раздел, тему, и где, что спрашивал), на что он мне ответил, что модераторы не требуются. Хотя таким модератором могу быть я =) Если уж очень надо.

orange
07.02.2006, 23:49
А я могу перестать флеймить со своей вечной рекламой (думаю вы знаете о чем я)...форум действительно реальный и нужно бы его немного потделать и классно будет!

Flantru
08.02.2006, 00:02
Шире рекламиться надо :) Чтобы было больше новых продавцов-покупателей... И модеры все же нужны

GeminiBiz
08.02.2006, 19:06
Я против модераторов - они просто здесь не нужны.

Может и не нужны. В любом случае, я только высказал своё мнение, а решать Хозяину форума.


Правила вроде нормальные - что конкретно ты предлогаешь изменить?

Это коментировать не стану, тот кто знает, тот поймёт, что я был прав, и сообщение принесло пользу :)

Думаю топик можно закрывать ;)

GeminiBiz
08.02.2006, 22:51
На форуме появились зелененькие, не будем тыкать пальцем...
http://domenforum.net/member-u_654.html

Думаю что это только к лучшему. Удачной им работы! :)