PDA

Просмотр полной версии : Slon - личное мнение


Cepera
20.02.2008, 03:35
Вот сложилась такая ситуация http://domenforum.net/showthread.php?t=36279 в это теме я проганял сайт и сделал два прогона, один пользователю, второй Слону, и столкнулся с такой ситуацией: что Слон оставляя, ложный отзыв о прогоне и не подкрепив его ни фактами ни чем либо еще, оказывается под защитой пользователей, которые даже не удосуживаются прочитать мои сообщения, и начинают прессовать меня попрекая неадекватностью и прочим, только потому что Слон тут давно, а я как бы новичек.

Ну чтож сжав зубы от обиды побежал я искать поддержки администрации, я был уверен на 100% что Алекс тут же разберется, а следственно правдивость моих слов будет доказана, а то сами посудите что мое слово с ДФ 2 против репутации так называемого "сеотестера форума", но как оказалось в связи с проблемами вызванные модератором Ewex, Алекс меня отправил выяснять это дело общественно, подкрепив это тем что это форум о доменах, а не о прогонах, поэтому из-за 10$, разбиратся не будет.
Так же был вопрос типа "У тебя что времени сильно много?". Отвечаю - ДА!
Когда для человека стараешся, когда сам лично потратил на регистрацию для человека 18 часов, зная его параметры сайта лучше чем он сам, зная сколько было успешных сколько повторов и сколько потратил времени вручную, а в ответ такая "Благодарность"....

Так вот выставляю на всеобщее обозрение товарища Slona, кто что считает по этому поводу(убедительная просьба отписыватся только тем кто полностью прочитал тему о прогоне)

trader
20.02.2008, 03:39
Я не читал тему о прогоне но считаю что справедливость должна восторжествовать

Lord_Rubis
20.02.2008, 03:48
Бред.
Slon занимается этим давным давно уже.
Он дал оценку вашим услугам. Не больше не меньше.
Никто вам после этой оценки не запрещает проганять по каталогам.
И никто не запрещает другим оценивать.
Мало того он это делает бесплатно - тратит всё время. Так что речь о какой то предвзятости идти не может.

Cepera
20.02.2008, 03:52
Бред.
Slon занимается этим давным давно уже.
Он дал оценку вашим услугам. Не больше не меньше.
Никто вам после этой оценки не запрещает проганять по каталогам.
И никто не запрещает другим оценивать.
Мало того он это делает бесплатно - тратит всё время. Так что речь о какой то предвзятости идти не может.

Пардон за вопрос вы все посты читали?
Я тоже согласен тратить свое личное время на оценку прогонов, при этом получая халявные прогоны для своих сайтов..


Никто вам после этой оценки не запрещает проганять по каталогам.
И никто не запрещает другим оценивать.

Кто ж будет у меня проганятся после такого отзыва, почему отзыв другого пользователя был проигнорирован?
Ответ: потому что Слон набил себе репутацию и думает что можно впринципе уже так не усердствовать, что репутация работает на Слона, и можно рандомом давать отзывы, и оказывается он прав - репутаия работает на него

trader
20.02.2008, 03:55
Дайте конкретику по поводу того что он обещал и не сделал

Cepera
20.02.2008, 03:57
Дайте конкретику по поводу того что он обещал и не сделал

в первом посте есть ссылка, там всего 3 страницы если почитаете там все ясно

trader
20.02.2008, 04:08
в первом посте есть ссылка, там всего 3 страницы если почитаете там все ясноСергей,
Человек реально написал что он думает о твоей услуге. Его мнение конечно субективно. Я предлагаю тебе обратится к другому пользователю и посмотреть что он скажет.Например ко мне(или к любому) а потом сделаем/ешь выводы.
P.S.
Позиция слона-заранее выиграшаная как тестера.Никогда не проигрывает,всегда услуга на шару.Хорошо Слон устроился.:)

Cepera
20.02.2008, 04:11
Сергей,
Человек реально написал что он думает о твоей услуге. Его мнение конечно субективно. Я предлагаю тебе обратится к другому пользователю и посмотреть что он скажет.Например ко мне(или к любому) а потом сделаем/ешь выводы.
P.S.
Позиция слона-заранее выиграшаная как тестера.Никогда не проигрывает,всегда услуга на шару.Хорошо Слон устроился.:)

Я уже прогнал человеку с форума у которого деловой активности 11, и сам по себе человек серьозный и словами не разбрасывался, и он там отписался, но почемуто его отзыв игнорируется

trader
20.02.2008, 04:14
Я уже прогнал человеку с форума у которого деловой активности 11, и сам по себе человек серьозный и словами не разбрасывался, и он там отписался, но почемуто его отзыв игнорируетсяА ты его чего скрываешь?

pastuhoff
20.02.2008, 04:16
Его отзыв не игнорируется. Просто Вы же сами заостряете внимание на отзыве Слона. Имхо, лучше работать дальше, набирать новые отзывы от разных клиентов, нежели сейчас обсуждать что-то.

Cepera
20.02.2008, 04:18
А ты его чего скрываешь?

Извините не понял поста, кого я скрываю? Я никого не скрываю сделал обоим прогон, первому прогнал Слону второй Пользователю, Пользователь сразу отписался, а слон отмалчивался, потом после второго напоминания вроде вспомнил что ему там чтото проганяли.. ну там все описано:yes4lo:

добавлено через 5 минут
Его отзыв не игнорируется. Просто Вы же сами заостряете внимание на отзыве Слона. Имхо, лучше работать дальше, набирать новые отзывы от разных клиентов, нежели сейчас обсуждать что-то.

Каким образом набирать отзывы? Проганяя бесплатно людям сайты? Я заостряю внимание не то чтобы на слона отзыве, а на саму ситуацию впринципе, почему человек хоть както чтото описал, а Слон кратким - пришло 370 писем, почему не рассказал про ап ТИЦ на +30 который произошел, почему не описал что у ресурса показатели были не нулевые?

Alex
20.02.2008, 04:34
Cepera, ещё раз повторяю, у меня нет времени на болтaвню! Пришлось занести вас в игнор.

А насчёт каталогов, ребята, купите 1000 прямых ссылок в XAP.RU за $3-5, толка будет больше чем от всех этих каталогов, которые банятся тоннами и вам опять же придётся платить за прогон. Так может лучше сразу на нормальных сайтах проставить тысячи ссылок за определённую сумму $ в месяц и не париться ...

P.S. Tратить 18 часов на прогон - это, ИМХО, глупо.

Cepera
20.02.2008, 04:34
После последнего разговора с Алексом ясно, одно форум - для старичков, что на простых обывателей времени нет, что старикам форума позволяется тыкать лицом в грязь новых пользователей от того правы они или нет, оказывается если я говорю что деловая активность фигня, а важен именно сам человек, то значит на форуме делать нечего

добавлено через 4 минуты
Cepera, ещё раз повторяю, у меня нет времени на болтaвню! Пришлось занести вас в игнор.

А насчёт каталогов, ребята, купите 1000 прямых ссылок в XAP.RU за $3-5, толка будет больше чем от всех этих каталогов, которые банятся тоннами и вам опять же придётся платить за прогон. Так может лучше сразу на нормальных сайтах проставить тысячи ссылок за определённую сумму $ в месяц и не париться ...

P.S. Tратить 18 часов на прогон - это, ИМХО, глупо.

Ок с вашей позицией все ясно, если вам тяжело держать такой ресурс, зачем тогда говорить выносите на общественно просто чтоб тут потрепались и все?

visitor
20.02.2008, 04:56
После последнего разговора с Алексом ясно, одно форум - для старичков, что на простых обывателей времени нет, что старикам форума позволяется тыкать лицом в грязь новых пользователей от того правы они или нет, оказывается если я говорю что деловая активность фигня, а важен именно сам человек, то значит на форуме делать нечего

Ок с вашей позицией все ясно, если вам тяжело держать такой ресурс, зачем тогда говорить выносите на общественно просто чтоб тут потрепались и все?



тут разрешите с вами не соглоситца. тыкать лицом в грязь новых пользователей запростотак , некто не будет и некому ето не позволено.
я по вашему не новычок здесь ? такого не заметил.
Я сам обратился администрации не раз , всегда обективно реагировали.

П.С. если вы думаете что СЛОН ошибся в своых выводах. то совет вам - можно ? :)
Сделайте парочку или тройку "доказателных прогонов " за полцены или бесплатно.
Там уже всё станет на свои места. :)

Cepera
20.02.2008, 05:12
тут разрешите с вами не соглоситца. тыкать лицом в грязь новых пользователей запростотак , некто не будет и некому ето не позволено.
я по вашему не новычок здесь ? такого не заметил.
Я сам обратился администрации не раз , всегда обективно реагировали.

П.С. если вы думаете что СЛОН ошибся в своых выводах. то совет вам - можно ? :)
Сделайте парочку или тройку "доказателных прогонов " за полцены или бесплатно.
Там уже всё станет на свои места. :)

Спасибо за ваш совет, но я все же прислушаюсь к совету Алекса

P.S. Tратить 18 часов на прогон - это, ИМХО, глупо.

Больше прогонов не будет никому

.HK
20.02.2008, 06:36
А насчёт каталогов, ребята, купите 1000 прямых ссылок в XAP.RU за $3-5, толка будет больше чем от всех этих каталогов, которые банятся тоннами и вам опять же придётся платить за прогон. Так может лучше сразу на нормальных сайтах проставить тысячи ссылок за определённую сумму $ в месяц и не париться ...

а там паук не работает :p я купил несколько сотен ссылок так и висят в состоянии "не проверено".

Cepera, да забейте вы! Все эти оценки субъективны, как кто-то выше написал. Делайте свое дело и никого не слушайте. Главное, чтобы ваши прогоны давали отдачу и были эффективны. ;)

Alex
20.02.2008, 07:50
а там паук не работает :p я купил несколько сотен ссылок так и висят в состоянии "не проверено".

Сколько не пытались пользователям объяснять тот факт, что статус ссылок не влияет ни на что, но все усилия оказались бесполезными.

Статус статусом, а ссылки Ваши висят на тех сайтах, что находятся в Вашем списке. А если вдруг не висят, то как только паук придёт на эти сайты и проверит их, то тут же удалит их из Вашего списка и вернет ВСЕ потраченные ксапы. ВСЕ КСАПЫ ВЕРНЕТ! Тоесть, рекламодатель абсолютно ничего не теряет.

Cepera, да забейте вы! Все эти оценки субъективны, как кто-то выше написал. Делайте свое дело и никого не слушайте.

Верно сказано. Не нужно обращать внимание на все эти никому ненужные оценки. Нарабатывайте базу клиентов которые будут советовать предоставляемые вами сервисы своим друзьям и знакомым.

Сами подумайте, кому нужны оценки, если только тем, которые ни во что не верят. Hужны ли вам такие кллиенты ... ?

.HK
20.02.2008, 08:24
Сколько не пытались пользователям объяснять тот факт, что статус ссылок не влияет ни на что, но все усилия оказались бесполезными.
Спасибо, большое - не знал. а на форуме том сам черт ногу сломит. Что-то найти не реально.

будем посмотреть, после АПа

сорри за оффтоп!

Cepera
20.02.2008, 09:28
Ладно хоть тема не о прогоне, а об отношении Слона к моему прогону, хочу сказать спасибо за поддержку всем кто поддерживал меня в обоих топиках...

Danmaster
20.02.2008, 10:21
Cepera. Не горячитесь. Я прочитал топик о прогоне, внимательно прочитал. И читаю этот топик. Вывод один - Вы горячий человек. В том топике сразу идете в атаку на Слона, здесь проскальзывают упреки в адрес Алекса. Причем с Вами беседуют пока вполне мирно. А скользкая фраза о ддосе вообще не делает Вам чести. Может Никита и неверно (по Вашему мнению) оценил результаты работы, но это критика, а критика бывает очень разной. Вы, начиная оказывать услуги за ДЕНЬГИ, должны быть морально готовы принять ЛЮБУЮ критику. Или Вам сразу хочется только восхищенных отзывов о прогоне? Если не готовы слушать критику - тогда просто отдыхайте или займитесь разведением рыбок.

Serega
20.02.2008, 12:04
Тут дело еще вот в чем.
Сейчас навскидку можете назвать, что в ходит в обязанности Слона? Насколько я помню он предоставляет нулевый сайт... Это элементарное и очевидное условие, которое не было выполнено на сколько я понял, остальные не помню. Методы оценки вроде тоже описаны были. А тут получился халявный прогон и еще отзыв не очень хороший. И это действительно обидно. С другой стороны Сереrа на прогон два дня тратит - это еще обиднее должно быть. Думаю, что тему эту лучше закрыть, а Слону все таки представить более четкие критерии по которым тестить и оценивать прогоны, если это вообще кому то надо.

Cepera
20.02.2008, 12:29
Причем с Вами беседуют пока вполне мирно.

Если вы по поводу Алекса, то основной разговор проходил в аське, а отписался я тут уже после его разговора поэтому, вам могло и показатся что я просто так накинулся на Алекса...

А скользкая фраза о ддосе вообще не делает Вам чести.

Ну я ему не угрожал ддосом, просто я то забил, а есть ведь такие которые просто так не оставят, и уж поверьте я об этом знаком не понаслышке(форум aheadofall.com существовал когдато, там таких людей много было)
Вы, начиная оказывать услуги за ДЕНЬГИ, должны быть морально готовы принять ЛЮБУЮ критику.
Я готов принять критику, а не ответ генератора случайных чисел

Вывод один - Вы горячий человек.

Спасибо. Я знаю:)

добавлено через 1 минуту
Тут дело еще вот в чем.
Сейчас навскидку можете назвать, что в ходит в обязанности Слона? Насколько я помню он предоставляет нулевый сайт... Это элементарное и очевидное условие, которое не было выполнено на сколько я понял, остальные не помню. Методы оценки вроде тоже описаны были. А тут получился халявный прогон и еще отзыв не очень хороший. И это действительно обидно. С другой стороны Сереrа на прогон два дня тратит - это еще обиднее должно быть. Думаю, что тему эту лучше закрыть, а Слону все таки представить более четкие критерии по которым тестить и оценивать прогоны, если это вообще кому то надо.

Слон предоставил сайт с ТИЦ 70 после АПа стал 100, и он об этом даже не упомянул, я сомневаюсь что он вообще помнит какие сайты дает.

Спасибо за понимание

Bad Wolf
20.02.2008, 15:31
Я нейтрально отношусь к обоим сторонам, но имхо лучше было делать тестовый прогон на нулевом сайте.

Xover
20.02.2008, 16:51
Я не читал тему о прогоне но считаю что справедливость должна восторжествовать
+10 доменов
тему не читал, но думаю что кто-то из них не прав.

Маверик
20.02.2008, 19:46
Прощу прощения,кто объяснит что такое тестовый прогон ?
seo-тестер даёт свой ЛЮБОЙ (не обязательно нулевой) сайт,потом смотрит в ящике сколько писем пришло(кстати ящик новый или общий захламленный) и под настроение выносит свой вердикт:
-ИМХО,хороший прогон,рекомендую.
-ИМХО,плохой прогон,не рекомендую.
Несколько раз пытался найти тут разумный отзыв,не только после прогона(что бы хоть письма посмотрели,а не так,большинство требуют(не требуют) обратку).А часто даже этого нет.И после АПа тоже хоть пару слов.
А иначе смысла в тестовом прогоне нет вобще.
Лично для меня,когда я вижу отзыв от Слона у меня только один вывод.С его слов,сайт ему прогнали.И всё.

Cepera
21.02.2008, 03:24
Прощу прощения,кто объяснит что такое тестовый прогон ?
seo-тестер даёт свой ЛЮБОЙ (не обязательно нулевой) сайт,потом смотрит в ящике сколько писем пришло(кстати ящик новый или общий захламленный) и под настроение выносит свой вердикт:
-ИМХО,хороший прогон,рекомендую.
-ИМХО,плохой прогон,не рекомендую.
Несколько раз пытался найти тут разумный отзыв,не только после прогона(что бы хоть письма посмотрели,а не так,большинство требуют(не требуют) обратку).А часто даже этого нет.И после АПа тоже хоть пару слов.
А иначе смысла в тестовом прогоне нет вобще.
Лично для меня,когда я вижу отзыв от Слона у меня только один вывод.С его слов,сайт ему прогнали.И всё.

Yurgon сам создавал ящик, и я регистрировал на его ящик, Слон ящик создавать поленился, поэтому я создал на мэил.ру ящик и дал ему пароль по окончанию прогона

Маверик
21.02.2008, 04:42
Yurgon сам создавал ящик, и я регистрировал на его ящик, Слон ящик создавать поленился, поэтому я создал на мэил.ру ящик и дал ему пароль по окончанию прогона
Знаете,почитал Ваши оба топика.Складывается впечатление,что Вы навязывались Слону,он даже ящик не хотел делать,описание составлять и сайт дал не нулевой :)
Что Вам мешало сразу плюнуть,и сделать тестовый прогон другому человеку,что бы получить грамотный и адекватный отзыв?
Ну а Слон действительно не красиво,человек все вместо тебя делал.Сомневаюсь,что ты вобще что-то там смотрел.Походу он в аське уже достал тебя,вот ты сдуру отрицательный отзыва и оставил

dudelka
21.02.2008, 06:14
Прочитал внимательно оба топика, скажу следующее, как оптимизатор, а ни как тестер, оценить базу можно только на нулевом сайте, только после апа, при условии что ни какие работы больше не ведутся, при условии грамотно составленных описаний. Все остальное, будь то личные впечатления, количество писем, это все бред сивой кобылы. Цена в 15$ за ручной прогон это смешная сумма. Такие прогоны стоят от 50$.
Обратку на каталог в письмах, просят поставить почти все, а проверяют единицы.

Cepera
21.02.2008, 08:56
Знаете,почитал Ваши оба топика.Складывается впечатление,что Вы навязывались Слону,он даже ящик не хотел делать,описание составлять и сайт дал не нулевой :)

Регануть ящик не считаю сложным, так что это не составило труда, а вот насчет описаний скажу что тут он остарался - дал 1080 полных описаний, столько же коротких описаний, 1142 названий сайта, и ключевые слова. Тоесть к прогону он отнесся серьозно, так как это в его интересах, а вот писать отзыв обломался, а если быть точней то просто забыл, вообщем неблагодарно поступил..

Что Вам мешало сразу плюнуть,и сделать тестовый прогон другому человеку,что бы получить грамотный и адекватный отзыв?


Дело в том, что Слону дали должность на форуме - сеотестер, и я думал что он действительно тестит анализирует, по крайней мере читал пару его отзывов там хоть видно было, что он действительно наблюдает за ресурсами которые прогоняли, но на мой прогон он просто наплевал и отзыв был написан не обосновано.


Ну а Слон действительно не красиво,человек все вместо тебя делал.Сомневаюсь,что ты вобще что-то там смотрел.Походу он в аське уже достал тебя,вот ты сдуру отрицательный отзыва и оставил

В аське я с ним не разу не общался, все общение заключалось в том что:
1) ЛС - отправил мыло куда скидывать описаний и т.д.
2) ЛС - сказал что прогон сделан, попросил подождать до вечера т.к. письма еще шли, и оставить отзыв
3)ЛС - 2 просьба оставить отзыв т.к. АП был, показатели увеличились,а Слон молчал

добавлено через 3 минуты
Цена в 15$ за ручной прогон это смешная сумма. Такие прогоны стоят от 50$.


Да мне мои друзья говорили что цена такого прогона от 25$, поэтому и назвал тему дешовый прогон, ожидал наплыва людей, но после Слона отзыва никто не хочет у меня проганятся, поэтому сделал сейчас новую тему за 5$

добавлено через 5 минут
Цена в 15$ за ручной прогон это смешная сумма. Такие прогоны стоят от 50$.


Да мне мои друзья говорили что цена такого прогона от 25$, поэтому и назвал тему "дешевый прогон", ожидал наплыва людей, но после Слона отзыва никто не хочет у меня проганятся(читать там мои посты обламываются, просто читают Слона пост и все), поэтому сделал сейчас новую тему за 5$ проганяю только в автоматическом режиме.

mia
21.02.2008, 12:14
http://domenforum.net/showthread.php?t=35844

Прошло три недели, видимо слон очень занятой человек и забыл уже про мой топик...
Для меня уже не актуально! Мое личное мнение: слон относится к делу не серьезно и его давно уже пора снимать с этой должности; этим делом должен заниматься действительно ответственный человек.

HypnoForce
21.02.2008, 13:37
Я профессионально прогоняю сайты, и с 10К каталогов 370 писем...Слон был 100% прав.

Вообще нормальные базы, максимум 2-3К катов.
Если пишут 10-20 тысяч, это бред сумашедших...

У меня с базы прогон по каптче 2600 катов, приходит 700 писем в среднем.

Если человек гонит по 10К каталогам, то сколько он затратит времени?
И окупиться ли указанная цена, на его услуги....

dudelka
21.02.2008, 15:16
Я профессионально прогоняю сайты, и с 10К каталогов 370 писем...Слон был 100% прав.

Вообще нормальные базы, максимум 2-3К катов.
Если пишут 10-20 тысяч, это бред сумашедших...

У меня с базы прогон по каптче 2600 катов, приходит 700 писем в среднем.

Если человек гонит по 10К каталогам, то сколько он затратит времени?
И окупиться ли указанная цена, на его услуги....
Если Вы профессионально прогоняете что вы опять пишите бред про письма? Вы знаете что много каталогов вообще письма не посылают? Это разговор не очем. ТС пишет перешел на авто прогон, а кому нужен авто прогон? Мне вобще не нужен. Предложение было интересно именно тем что прогонялось руками и только поэтому я стал писать, потому что знаю насколько это не просто, прогнать руками даже через 1000.

добавлено через 6 минут
PS SLON высказал свое мнение и не важно правильное оно или нет. отзыв оставлен это главное. ТС вы же сами выбирали человека за отзыв.

rBD
21.02.2008, 16:33
добавлено через 6 минут
PS SLON высказал свое мнение и не важно правильное оно или нет. отзыв оставлен это главное. ТС вы же сами выбирали человека за отзыв.

Не совсем так. На форуме есть правила ,которые обязывают прогнать слону бесплатно. Думаю, что слону важно именно, что бесплатно. Т.к. просмотрите темы всех предложение по прогонке сайтов, всегда слон впрямую обязывает прогнать ему сайт ссылаясь на эти самые правила форума.
Ну , а т.к. он не платил, то может себе позволить особенно не замудряться над тем что он получил от прогона. И дать любой отзыв.
Считаю, что это правило не имеет полезной состовляющей, т.к. после слона , всегда просятся на тест несколько человек. И обычно им делают прогон. ТОгда зачем нужен слон? Это вопрос скорее к Алексу. Зачем это правило ? Если все равно делается несколько тестовых прогонов. Зачем нужен сео слон, если мнение слона практически никого не интересует. Думается все это лишнее. Или уже изжило себя. Что скажите господа?

Alex
21.02.2008, 16:40
Mое личное мнение: слон относится к делу не серьезно и его давно уже пора снимать с этой должности; этим делом должен заниматься действительно ответственный человек.

Это вариант!

Cepera
21.02.2008, 18:12
Я профессионально прогоняю сайты, и с 10К каталогов 370 писем...Слон был 100% прав.

Вообще нормальные базы, максимум 2-3К катов.
Если пишут 10-20 тысяч, это бред сумашедших...

У меня с базы прогон по каптче 2600 катов, приходит 700 писем в среднем.

Если человек гонит по 10К каталогам, то сколько он затратит времени?
И окупиться ли указанная цена, на его услуги....

ну незнаю уж какой вы профессионал, но просто ради интереса ответьте на пару вопросов:
1)Заметили ли вы что слон давал не нулевой сайт?
2)Обратили ли вы внимание что я говорил что каталогов в базе всего 10к(тогда было), а прогоняется он в зависимости от категории, тоесть примерно в 6к каталогов?
3)Должен ли был человек-сеотестер отписать о АПе тИЦ +30?
4) Вы как профессионал скажите сколько вы прогоняли сайтов о кредитах и банках, и можно ли посмотреть примеры?
ПС как уже ктото тут говорил не в письмах счастье, а в качестве, тем более что второму пользователю тоже с ненулевым сайтом пришло 700 писем, возможно повторюсь - все зависит от тематики сайта

rBD
21.02.2008, 18:38
Это вариант!

Давайте найдем нового . Но есть ли в этом смысл. Ведь те кто регистрирует и так предоставляют несколько тестовых прогонов, тем кто пожелает.
Единтсвенно , что нет четкого и детального анализа о результатах. Хотя от слона их тоже нет.

RAS-TikS
21.02.2008, 19:02
А собствено что надо делать?
Давать 0 сайты,далее проверять почту на письма,потом проверять каталоги на бан?

Bad Wolf
21.02.2008, 19:06
RAS-TikS (http://domenforum.net/member.php?u=12260) а как же ещё? Написать нахаляву прогнал, спасибо?

RAS-TikS
21.02.2008, 19:17
MarkT не умничай

VaseninM
21.02.2008, 19:38
MarkT, RAS-TikS, ЖЖОТЕ))))
Отпишу обязанности по минимуму:
1)>Давать 0 сайты + давать описания+ключи к ним
2) Проверять все письма и смотреть кто требует обратки, какие ошибки.
3) Проверять беки, анализировать их качество
4) Анализировать ап тиц и пр.
5) Убивать на это уйму времени.

Cepera
21.02.2008, 19:50
MarkT не умничай

С чего ты взял что он умничает?
Объясни свой вариант как сео-тестер должен определять качество прогона?

dudelka
21.02.2008, 20:55
Не совсем так. На форуме есть правила ,которые обязывают прогнать слону бесплатно. Думаю, что слону важно именно, что бесплатно. Т.к. просмотрите темы всех предложение по прогонке сайтов, всегда слон впрямую обязывает прогнать ему сайт ссылаясь на эти самые правила форума.
Это полный бред. И какие заключения он дает? интересно даже стало.

rBD
21.02.2008, 22:02
Это полный бред. И какие заключения он дает? интересно даже стало.

Почитайте предложения по прогону и Вы там надете информацию, о правилах на которые ссылается слон, на его отзывы. Ищите поисом или в соответсвующем разделе.

dudelka
21.02.2008, 22:31
Спасибо почитаю

Serega
22.02.2008, 12:06
Не совсем так. На форуме есть правила ,которые обязывают прогнать слону бесплатно.

Да не обязан же...
С какого фига? Давайте сделаем дизайн-тестеров, прогер-тестеров, тестовые закупки доменов.. И назначим Слона генеральным тестером :).