PDA

Просмотр полной версии : Решение о EweX


Slon
18.02.2008, 01:14
Возьму на себя смелость. Так как по http://domenforum.net/showthread.php?t=37541&page=9
Многие были согласны с моим мнением. (Не скрою, приятно).
Что собственно предлагаю сделать, все кто в курсе из "старичков", это например Я, Антон(UFO), Падре, Drstan, и прочие кого не прописал. И Все же сделать ставку на тех с кем я общаюсь в асе и считаю в полной мере адекватными, возможно с некторыми предвзятыми отношениями...

Короче, решим "старичками" и "старожилами" форума сами останется ли EweX на данном форуме как пользователь без бана или уйдет в историю до нового схода с небес...
Вот и все. Кто за - Поднимите руку, отписыватс яне обязательно, как только первес "за" будет более 5и мы приступаем к обсуждению и выносу "вердикта" ...

Lord_Rubis
18.02.2008, 01:17
Вспоминается опять Фильм "12" )


Лучше всего бы было дождаться решение Алекса... А то создадим прецедент по поводу того что если кинул - сразу не забанят...

Мирон
18.02.2008, 01:19
"старожилы" ето как? т.е. уровень активности больше X и сообщения больше Y и на форуме уже Z времени?

Александр
18.02.2008, 01:31
ЛОЛ %) Они проводят опрос чтобы узнать проводить ли опрос. ППЦ. Забейте люди, вы ЖЖОТЕ

mrakus
18.02.2008, 01:36
Песдец :rofl8yi: Пошутить решили, на ночь глядя?

Flantru
18.02.2008, 01:45
:) Не надо брать на себя роль судей, пусть Алекс решает :) А то начнется, "а почему меня старожилом не посчитали", или "почему они за меня решают" =)

Instigator
18.02.2008, 02:00
Александр +1
mrakus +1
Flantru +1

Slon
18.02.2008, 02:38
Но при всем при этом:
За 12
Против всего 7.

Instigator
18.02.2008, 02:51
13 на 9 ;)

anephew
18.02.2008, 03:54
13 на 11

Simka
18.02.2008, 04:11
13 на 12
а было 6 на 0...

Instigator
18.02.2008, 04:38
Ну я голосовал против того, что бы, как выразился Слон "Старожилы судили" EweX-а. Прям "Суд Линча" какой-то выходит.. :)

RAS-TikS
18.02.2008, 05:21
А я за!!!ИМХО
Полностью согласен со Слоном,1 раз человек кинул,следущий раз ему делать это будет намного легче,так что евекса/фуфлика/и прочих клонов в баню 4rever!!!

demo
18.02.2008, 06:15
Т.к не успел отписаться в выше упомянутой теме о Эвексе, отпишусь тут.

В этом случае был нанесен моральный ущерб как людям, которых человек просто обманул так и форуму и его репутации ( все таки он был админом \ модером, точно не знаю ).

По теме, мне кажется что стоит забанить Эвекса по одной простой причине, модератор который относился таким образом с посетителями форума, должен быть забанен ПОЖИЗНЕННО на форуме.

з.ы Ничего не имею против Эвекса

з.ы2
Слон, вот я например не претендую на место в голосовании, НО, каким образом Вы собираетесь определить сторожил форума? кто они? модеры? админы? или обычные пользователи как я, которые заходят сюда каждый день и занимаются своим любимым делом на любимом форуме.

По кол-ву сообщений?
По дате регистрации?
По кол-ву доменов? =)

Забаньте и все.

unix-oid
18.02.2008, 08:33
15-15 :)

добавлено через 34 минуты
Мне кажется очевидным, что не надо привлекать к этому "избранных".
Но и по времени ограничение сделать разумное - допускать только тех, кто больш месяца-двух.

andreuspb1
18.02.2008, 10:15
ЛОЛ %) Они проводят опрос чтобы узнать проводить ли опрос.
ХАХАХАХАХА

ой...за флуд только не баньте


я бы сделал ему приписку под ником (бан условно) - а вообще сделать доску "почета" чтобы перед сделкой тут люди могли видеть с кем они совершают ее - и страховать себе и свои деньги (способов море)

neos
18.02.2008, 11:55
я бы сделал ему приписку под ником (бан условно) - а вообще сделать доску "почета" чтобы перед сделкой тут люди могли видеть с кем они совершают ее - и страховать себе и свои деньги (способов море)
Вот это правильно. Как на vbsupport.org можно доскупочета зделать.
SLON
Вы слишком высокого о себе мнения. Неправильно это все...
Голосовать не буду

добавлено через 1 минуту
А чего ж опрос закрытым зделали? Стемняетесь кого то ?:)

Slon
18.02.2008, 12:45
з.ы2
Слон, вот я например не претендую на место в голосовании, НО, каким образом Вы собираетесь определить сторожил форума? кто они? модеры? админы? или обычные пользователи как я, которые заходят сюда каждый день и занимаются своим любимым делом на любимом форуме.

По кол-ву сообщений?
По дате регистрации?
По кол-ву доменов? =)

Я думаю кто на форуме более полтора года-двух.

SLON
Вы слишком высокого о себе мнения. Неправильно это все...

Кто ВЫ такой чтобы указывать как меня себя вести, отец, брат, жена? У меня своя правда, свое мнение, я не боюсь высказывать его в лицо и того же требую от людей которые общаются со мной.

Да и вообще, мое дело предложить, меня эта история уже за*бала на самомо деле, я вот с утра форум открыл, и как то уже тухло и надоело, в выходные еще интересно было что и как будет развивается, а сейчас уже хочется поставить точку в деле.. и все .. конвой поехали..
Если все такие умные, такие правильные, то решайте сами.
Но мне кажется что все уже давно яно.
85-90% всех форумчан за точный и пожизненный БАН, находлятя же "умники" среди которых "его друзья" 16-18 летний школьникии и начинают гнуть - он просто ох*уенный.... Я лично на это смотрю с усмешкой и неким неадекватом...

Вообщем... Если вас не устраивает мое предложение, найдите человека который наконец закончит с этим. Потмоу как Alexa в активитстах с этой историей я не наблюдаю!

з.ы
А чего ж опрос закрытым зделали? Стемняетесь кого то ?

Да нет, просто создал тему и опрос, чтобы сделать открытым как то не обратил внимание, тоже потом подумал что надо было бы, ну да ладно. Пусть будет ананимно..

neos
18.02.2008, 12:58
Slon
нужно было наверное с новой строки написать слова: неправильно это все...
Этим я хотел высказать свое мнение по поводу этого топика. А вы посчитали, что я вас учить собрался чему то :)
Алекс вроде как начал проявлять активность по разрешению этого дела. Посмотрим что будет дальше.

mrakus
18.02.2008, 13:54
Slon, EweX был забанен еще вчера, и "наш президент тебе это ясно, по-русски сказал" (с) Жириновский :) Шутка, а то еще поймешь неправильно.

А, если серьезно, то от тебя слишком много шума. Какие-то странные голосования так называемых "старичков" предлагаешь... Пользователь забанен - чего тебе еще надо? Хотите разбана - пишите Алексу, я этого делать не собираюсь, т.к. моя точка зрения на эту ситуацию не изменилась.

Slon
18.02.2008, 14:07
Хотите разбана - пишите Алексу, я этого делать не собираюсь, т.к. моя точка зрения на эту ситуацию не изменилась.

На счет бана - я только "за", так что встречных предложений о противоборных мерах - это не мое)

А, если серьезно, то от тебя слишком много шума.

Жириновский (с) mrakus :)

mrakus
18.02.2008, 14:11
На счет бана - я только "за", так что встречных предложений о противоборных мерах - это не мое)
Я понимаю, поэтому и написал во мн. числе

rulez25
18.02.2008, 15:16
абсурд

Для принятия таких решений есть администрация форума.
А даже группа сторожил будет выражать своё мнение, а не мнение пользователей форума.

Здесь начнется уже чистой воды политика, а её как известно без грязи не бывает.

Instigator
18.02.2008, 16:43
"Хлеба и зрелищ"?
Мое мнение:
Бан на определенное время -
но не пожизненый.

posemon
18.02.2008, 16:53
Я не знаком с EweX'om, не общался с ним и дел не имел. Но судя по всеобщим постам и темам - бан и причем пожизненный на этом форуме.

savingleb
18.02.2008, 17:06
Смысл в опросе ? 22 против 22, так не бывает, кто то регит ники ? :)

RAS-TikS
18.02.2008, 17:18
уже 24 за
22 против
Большинство за бан,а в опросе половина против бана,странно

Instigator
18.02.2008, 17:19
Смысл в опросе ? 22 против 22, так не бывает, кто то регит ники ? :)
Думаю "да"
Такого вида опрос - есть бессмысленным

Simka
18.02.2008, 17:23
уже 24 за
22 против
Большинство за бан,а в опросе половина против бана,странно
Тут голосуют не насчет бана...

nikzh
18.02.2008, 19:02
уже 24 за
22 против
Большинство за бан,а в опросе половина против бана,странно

EweX (17:58:56 18/02/2008)
Уважаемый рас-тикс, вы бы лучше бы помолчали. Либо получили аттестат, умнее стали ресселить тера. Как вы прокидали меня и дела на варез портал. Нойкидо ком забыли вспомнить, как вы 200уе взяли, сайт отдали и его увели? Потом с вас выбивали и ждали уе? Вас также в блэк тогда, из за этого. Вы вначале думайте, а потом говорите.

+++

RAS-TikS
18.02.2008, 19:26
))))))))
Спросим про эту ситуацию у del и у .wm
.wm раскажи всю правду

добавлено через 13 минут
http://domenforum.net/showthread.php?t=34138&page=2 читаем посты .wm и вникаем в суть,я невиновен!!!

VaseninM
18.02.2008, 19:45
А х*ли расказывать! Я тя предупреждал перед продажей!

RAS-TikS
18.02.2008, 19:52
Уважаемый рас-тикс, вы бы лучше бы помолчали. Либо получили аттестат, умнее стали ресселить тера. Как вы прокидали меня и дела на варез портал. Нойкидо ком забыли вспомнить, как вы 200уе взяли, сайт отдали и его увели? Потом с вас выбивали и ждали уе? Вас также в блэк тогда, из за этого. Вы вначале думайте, а потом говорите.

Раз уж пошла речь,то вы кто такой в этой сделке???Я продавал сайт del,а не вам с del'ом,далее noikudo его вернул,читаем выше по ссылке,далее атестат у меня есть так что офф,далее денег с меня никто не выбивал,а я сразу их перечислил,опять же офф тогда.Что теперь скажем?

del
18.02.2008, 19:56
некоторое время назад я купил этот сайт noicudo.com за сумму около 110 баков

причем в сделке я вел переговоры с обоими "владельцами" сайта
мне были переданы все пароли и прочее.
я ничего не проверял пару дней затем ткнулся - нужные пароли не подходят - я обратился к RAS-TikS (http://domenforum.net/member.php?u=12260) (так как сам Ноикудо ушел в полный оффлайн)
RAS-TikS (http://domenforum.net/member.php?u=12260) пришел в ужас от такого дела и постарался мне помочь с получением паролей но это ему не удалось потому как сам ноикудо решил оставить проект себе и услать и меня и RAS-TikS (http://domenforum.net/member.php?u=12260) к нужной бабушке
в общем RAS-TikS (http://domenforum.net/member.php?u=12260) был убит горем от поступка своего партнера и сам практически сразу же вернул мне деньги с извинениями

С RAS-TikS (http://domenforum.net/member.php?u=12260) часто общаюсь - вполне адекватный малый

деньги с него я действительно не выбивал! он сам хотел мне их вернуть сразу же как возникла проблема

neos
18.02.2008, 20:02
.wm, RAS-TikS Ну вот, началось то о чем я думал с самого начала всего этого переворота.
Началось публичное обливание друг друга грязью и вынос на публику подробностей :)
Сейчас договоримся до того что половина модераторов и старожилов форума в бан уйдет:)
Это кому нибудь нужно?
Давайте может за одного человека разберемся? Ато я чувствую сейчас тут начнется что то оочень нехорошее :)

RAS-TikS
18.02.2008, 20:15
Так этот 1 человек и наченает всех сорить

manu123el
18.02.2008, 20:29
Так... хватит спортить, не отходим от темы.

Я лично против. Человек он нормальный и вменяемый. По крайней мере под эти ником вел себя он хорошо. Но, тот же Galtros кинул в тяжелые для меня времена. Но нельзя же человека судить по прошлым ошибкам... Так что - пусть решат старейшины...

neos
18.02.2008, 20:30
Так этот 1 человек и наченает всех сорить
Мне кажется он не ссорить начинает, а "отбиваться" вытаскивая на свет темные, почти никому не известные факты о некоторых из пользователях.
Это уже, как говорилось в одной из тем, "предсмертная" агония. Я считаю это низко - отбиваться всеми возможными средствами.
Но опять таки когда вы все разом напали на него ему приходится бороться свами всеми способами

RAS-TikS
18.02.2008, 20:38
Extros, eFyflik, Ewex, GaltroS
Отпишите кого эти люди кинули,на сколько,вообщем всё напишите,и будем судить что делать с ним

neos
18.02.2008, 20:45
Extros, eFyflik, Ewex, GaltroS
Отпишите кого эти люди кинули,на сколько,вообщем всё напишите,и будем судить что делать с ним
+1 Предлагал это в самой первой теме

drstran
18.02.2008, 21:23
Давайте оставим открытой одну тему про евекса? Только одну, ту которую открыл Alex, отдадим дань уважению.

Lord_Rubis
18.02.2008, 21:29
Тему закрыл.... А то и в правду я уже теряюсь в кол-ве тем про него...
Как про героя недели прмя...