PDA

Просмотр полной версии : .wm


Bad Wolf
09.02.2008, 13:22
Делал мне дизайн, помогал с раскруткой для сайта за что ему и спасибо.

PS Также хороший человек в реале (и тоже готов помочь)

Slon
09.02.2008, 13:30
У меня такое ощущение что Вы взаимосвязаны втроем.
И данный отзыв является "политическим ходом".

У меня же сложилось очень плохое впечатление о .wm, как о непорядочном человеке, в первую очердь не отвечающем за свои слова и действия, и как мне показалось с довольно неадекватным и в полной мере неординарным мышлением.
Указвающий на чужие недостатки в упор не видя своих!:mad:

На мой взгляд, данная тема была создана для искуственного "сглаживания" поднятых мною проблем в данной теме: http://domenforum.net/showthread.php?t=36064&page=2

На мой взгляд интернет - это как зона. Поднятся в чужих глазах порой бывает очень сложно, а оказатся подлой сукой - без проблем.

.WM Вы полностью создали для себя мое предвзятое к Вам отношение, и думаю что исправить его уже может только Ваш возраст. В связи с которым Вы со временем возможно облагоразумитесь.
И наконец выучите карту РФ, чтобы заявление о том что Уссурийск является другой страной не возникало...:mad:

Bad Wolf
09.02.2008, 13:34
Slon (http://domenforum.net/member.php?u=2177) да нет. Просто мне например он помогает часто да и не делает ничего плохого. А вот насчёт его отношения к другим людям я незнаком.

Slon
09.02.2008, 13:41
А вот насчёт его отношения к другим людям я незнаком.

А утверждаете, что:

PS Также хороший человек

Не вижу логики....

EweX
09.02.2008, 15:23
Slon (http://domenforum.net/member.php?u=2177), отчасти поддерживаю тебя... Хотябы то, что в каждой теме друг друга поднимают они, но вообщем это лирика.
Slon (http://domenforum.net/member.php?u=2177), возможно нам всем нужно чему-либо подучиться и возраст это не главное, но также и нужное и важное...

VaseninM
09.02.2008, 16:17
И наконец выучите карту РФ, чтобы заявление о том что Уссурийск является другой страной не возникало...

Уже говорил, что чечня тоже Россия. Надеюсь больше не будешь бегать за мной по форуму и обсирать. Я более не буду реагировать на твои сообщения вообще. Если хочешь разобратся, то гоу в асю.
Slon, отчасти поддерживаю тебя... Хотябы то, что в каждой теме друг друга поднимают они, но вообщем это лирика.
Ну, мы вроде как компаньены и я( отвечаю за себя) стараюсь его поддержать.
Slon, возможно нам всем нужно чему-либо подучиться и возраст это не главное, но также и нужное и важное...
Тут наше мнения не могут не совпадать. Кстати тот, с кем слон разговаривал в асе наверное одного возраста с ним. 26 лет короче.

posemon
09.02.2008, 18:27
Хм, .wm, ко мне постучался MarkT за помощью с кодировками по форуму.
Договорились с ним, что я делаю я. Зачем было влазить и по ходу со мной вместе делать? а потом непонятно оказалось кто сделал форум? я знаю что я сделал. ну да ладно.

немного неадекватные люди. моё имхо.

VaseninM
09.02.2008, 19:06
posemon, позволь поправить. Я кодировка делалась до тебя моим знакомым и МаркТ влез своей навящевой идеей быстро всё сделать. Тут мну приписывать не надо.

voxel
09.02.2008, 20:38
Слона уважаю за прямоту.
.ВМ за дипломатичность.
Но превращение территории форума (на прямую никак не относящуюся к вебдизайну) на место рекламы вебдизайна и пиар компаний друг друга - не нравится. Пиар в вопросах доменных регистраций, взаимовыручки в вопросах финансирования и того что касается точно и напрямую к домен индустрии - приветствую.
Рекламирующим услуги веб дизайна предложил бы в ветках рекламы давать ссылку на обсуждения ваших услуг на дизайнерских форумах - чтобы оценить отношение специалистов к вашим работам. Или ссылки выложенных работ на фрилансных сайтах - там очень четко реагируют на то что считается стилем и качеством.
Совет и рекомендация - помгяче быть к друг другу... Критиковать тактичнее, а к критике относится с пониманием...безосновательная критика считается моразмом - а мы все здесь достаточно вменяемы - значит есть о чем задуматься. Тактичнее всем желаю быть и будет всё хорошо у всех.

VaseninM
11.02.2008, 23:13
voxel, спасибо, учтём)

krac
13.02.2008, 12:43
Спасибо! Все прошло ок! Зарегистрировал домен и прогнал по каталогам! Дешего и сердито!:)