PDA

Просмотр полной версии : Предложение вернутся к phpBB...


UFO
27.01.2006, 22:56
Предлагаю вернутся к phpBB поставить самый первый скин (такой темный - кто помнит, мне он нравился) и включить возможность накопления DF$. А то скучно стало, как-то бесцельно общатся менее интересно, чем общатся когда есть возможность заработка DF$... Или перейти на IPB, там такие возможности еще защищенней. Мне вообще phpBB нравился больше. А с флудом будет боротся с помощью модеров, я могу таким быть. И еще ведь на namepros.com используются виртуальные деньги, значит есть такой надежный мод. Кто за?

ps Хотелось бы услышать комментарии Alex.

pastuhoff
27.01.2006, 23:02
Насчет дф - с ними интереснее.

Flantru
27.01.2006, 23:46
а что делать с флудерами? В последние дни форум хоть можно читать более-менее спокойно...

А если переходить то на IPB однозначно :)

xtremest
28.01.2006, 01:09
Мне сейчас все нравится. Люди домены регистрируют, оценивают, идеи выдвигают.

UFO
28.01.2006, 01:17
Мне сейчас все нравится. Люди домены регистрируют, оценивают, идеи выдвигают.
А мне кажется уже сейчас форум начинает "беднеть" народом, что будет и в будущем происходить, если форум никого ничем не заинтересует.

Konopliov Anton
28.01.2006, 01:49
UFO, людей может заинтересовать только информация, а оплата за сообщения - это только paste и таким же, как и он интересно. Алекс создал и продвигает этот форум в одиночку, выкладывает списки освоождающихся доменов, а вы еще и заработать на нем хотите.

UFO
28.01.2006, 14:15
UFO, людей может заинтересовать только информация, а оплата за сообщения - это только paste и таким же, как и он интересно. Алекс создал и продвигает этот форум в одиночку, выкладывает списки освоождающихся доменов, а вы еще и заработать на нем хотите.
Вовсе не заработать, а покупать и продавать за эти DF$ что-нибудь, даже не обязательно у Алекса. Например, за DF$ можно было купить номер ICQ, ведь это было очень удобно, или можно было купить рекламу на другом сайте. А теперь, конечно, форум остался и он интересен своей тематикой (где еще найдешь форум о доменах), но все же с DF$ интереснее.

xtremest
28.01.2006, 21:12
UFO, когда где-то что-то прибывает (DF$), где-то что-то убывает (деньги у Алекса). Закон сохранения энергии. :)

Sacred
29.01.2006, 02:57
Подумайте о безопастности прежде чем возвращаться на др.движки.
Для примера ввидете в яндексе (или другом поиск. ) " Взлом phpBB " или "взлом IPB " прочитайте как всё просто , а потом представьте как в один прекрасный день увидите " Взломано русскими хакерами " и т.п
Поэтому вобла лучший вариант для " Серьёзных форумов " , которые не живут одним днём , а предствляют перспективу на долгие годы....
------------------------------------
А дф надо возвращать....Зарабатывайте на рекламе (админам). И делайте бизнес переводя прибыль в дф. и т.п
------------
Всё выше написанное имхо. К словам не придираться.

UFO
30.01.2006, 11:11
UFO, когда где-то что-то прибывает (DF$), где-то что-то убывает (деньги у Алекса). Закон сохранения энергии. :)
Ясное дело, но все же...

xtremest
31.01.2006, 02:14
да-да, точно, взломают и посты wolf потрут :D

toha
02.02.2006, 00:16
насчет пхпбб - не смейтесь, это полудетский, полухалявный двиг
насчет инвижна - есть конечно любители, если за ним следить - более-менее нормальный двиг, лично я им доволен
итого: булка, как стояла, так пусть и стоит, не морочьте голову админу и себе, имхо. Идеальный двиг по соотношению безопасность/простота/беспроблемность

чтобы все понять, достаточно глянуть систему авторизации и работы с пассами (их хеширование и т.д., в каждом свое) в каждом движке. И сразу можно сделать для себя выводы. Не нужно даже углубляться в подробности, типа отображения страниц, т.к. это особо не имеет отношения к безопасности

GeminiBiz
05.02.2006, 23:09
На мой взгляд phpBB - отвратительный форум. vBulletin и IPB - однозначные лидеры (ну думаю это все знают), хотя есть вариант Simple MAchines - он бесплатный не дырявый, и достаточно гибкий.

А что касается нынешнего состояния форума, могу сказать, чем меньше флудерастов тем лучше, а что касается посещаемости и интереса у людей к этому форуму - ТЕ кому нужно, кому интересно и понятно, те будут его посещать, а остальные тут и не нужны :)