PDA

Просмотр полной версии : ilinps


A-l-e-X
10.12.2007, 02:44
Получил я сообщение в лс
Вчера, 15:26
Здравствуйте.
Нужны 10 PayPal в обмен на WebMoney с процентами - плачу вперед. Поможете?я ответил Вчера, 15:32
Добрый вечер, проплатить где-то или перевести внутри системы?ну и пошел спать себе, всетаки дело было ночью

на утро я вижу

Вчера, 15:39
Проплатить.
Положить деньги на аккаунт на сайте http://www.dreamstime.com (http://www.dreamstime.com/)Вчера, 15:42
На сайте http://www.dreamstime.com (http://www.dreamstime.com/)
на аккаунт ilinps111 пароль *** положить 10$
Вчера, 15:50
Поможете?
ОЧЕНЬ НАДОпоскольку я ненавижу флуд а темболее флуд в лс млй ответ был
Сегодня, 02:35
ух какие мы... нафиг мне сколько сообшений слать? я что первое не прочитаю?


Нелюблю когда лс флудят - нет.на что я получаю ответ
Сегодня, 16:17
мудак
мне такое не приятно, прошу дать бан или хотябы рид онли на месяць


to Alex все сообщения я сохранил и не одно небыло удалено так что можеш проверить.

p.s. я ниразу я форуме не писал что могу проплатить кредиткой/палкой

Padre
10.12.2007, 02:57
Согласен, что хамство на деловом форуме, пусть даже в приват, недопустимо. Пусть человек извинится (как недавно я за подобное в истории со спамом мне в личку) или посидит в бане.

Alex
10.12.2007, 03:45
A-l-e-X, дайте пожалуйста ссылку на профиль этого пользователя.

pastuhoff
10.12.2007, 03:46
http://domenforum.net/member.php?u=4570
Или смысл в том, чтобы именно A-l-e-X дал ссылку?

andreuspb1
10.12.2007, 03:52
я бы списал "мудак" на аффект от длительного ожидания положительного ответа, и не банил бы ))

Alex
10.12.2007, 04:03
я бы списал "мудак" на аффект от длительного ожидания положительного ответа, и не банил бы ))

Это не повод для бана. Хочу чисто по-человечески попросить больше так не делать.

Padre
10.12.2007, 04:07
Или так, да. Я бы извинился.

Lanka
10.12.2007, 05:26
Получил я сообщение в лс
Вчера, 15:26
Здравствуйте.
Нужны 10 PayPal в обмен на WebMoney с процентами - плачу вперед. Поможете?
я ответил Вчера, 15:32
Добрый вечер, проплатить где-то или перевести внутри системы?

ну и пошел спать себе, всетаки дело было ночью
p.s. я ниразу я форуме не писал что могу проплатить кредиткой/палкой

Раз не занимаетесь подобными услугами, зачем морочили человеку голову?

P.S. Ругаться, конечно, не дело.

content
10.12.2007, 05:44
Alex, вы чрезмерно демократичны. Судя по заявлению т.с. некто, самостоятельно напрыгнул на вибратор и на нем ерзает. Помогли бы ему, пусть этот некто массирует седалищные нервы outside of community.

.HK
10.12.2007, 06:18
я за бан на месяц, это оскорбление личности. не есть good

A-l-e-X
10.12.2007, 15:13
Раз не занимаетесь подобными услугами, зачем морочили человеку голову?

P.S. Ругаться, конечно, не дело.

У меня есть возможность оплатить, но я что должен сидеть в 2 часа ночи чтобы проплатить человеку который не может подождать до рабочего времени?

EweX
10.12.2007, 16:18
данный человек также писал в iCQ, ничего плохого не сказал он....
Думаю банить не стоит.. Если человек извениться- гуд..

Lifezak
10.12.2007, 16:44
Кстати, не сочтите за оффтоп, но не сдержался, только что прочитал:

Мудак - Слово происходит от древнерусского мудо - яйцо, мущинское. Поскольку в природе оных два, то называются они словом муде (старая форма двойственного числа; в старославянском языке сугубо парные предметы наряду с множественным числом, имели число двойственное, zB: око - очи - очеса, ухо - уши - ушеса и т. д.)

Итак, слово муде - совершенно не матерное, даже близко, не сакральное, не мифопоэтическое, но простое счетное слово для мущинских достоинств.

Однако ж по мере развития христианской морали это слово стало табуироваться, как всякая деталь материально - телесного низа. Развилась фигура умолчания - есть у человека муде, нет ли - церковная литература знать не хотела.

Развитие абстракции привело к тому, что мудями стали называть не только мошонку с содержимым, но и самый тайный уд в целом. Отсюда выражения: мудистый - тот, у кого большие муде.Померяться мудями - посоперничать в мущинской силе.То есть муде - есть предмет мужской гордости и предмет культовый. Метонимически - это вся мужская оснастка.

Посему в слове мудак нет ничего особенно оскорбительного, это констатация факта, что перед вами мужчина.


Ну это для образования просто =)
А хамить в личке конечно непозволительно, но на аффект списать можно ИМХО

A-l-e-X
11.12.2007, 01:04
Банить будем?

Padre
11.12.2007, 01:16
Я бы спросил: РЕАГИРОВАТЬ будем?

A-l-e-X
11.12.2007, 01:43
Я бы спросил: РЕАГИРОВАТЬ будем?

ну в теме то отписались что да плохо но вот банить я так понимаю никто не хочет :confused:

Padre
11.12.2007, 01:45
Я про самого юзера. Он молчит.

Alex
11.12.2007, 02:40
Пользователь ilinps предупреждён. В этот раз бана не будет.

A-l-e-X
11.12.2007, 05:09
Пользователь ilinps предупреждён. В этот раз бана не будет.

и где его извинение? :confused:

Alex
11.12.2007, 06:46
A-l-e-X,

В данном случае публичное извинение не требуется, ибо оскорбление тоже не было публичным. Давайте не будем перегибать палку.

A-l-e-X
11.12.2007, 11:50
A-l-e-X,

В данном случае публичное извинение не требуется, ибо оскорбление тоже не было публичным. Давайте не будем перегибать палку.
Так в чем проблема я и не прошу публичное, можно в лс.

Alex
11.12.2007, 12:53
A-l-e-X, Вам нечего делать?

Ладно вы своё время тратите зря, но моё-то не тратьте. Нужны извинения - обратитесь к нагрубившему.

Топик закрыт.