PDA

Просмотр полной версии : Куда изчезли Df$?


UFO
24.01.2006, 15:19
Куда изчезли Df$?
Сейчас видно только df$: и никакой суммы. У всех. Что такое с Df$?

UFO
24.01.2006, 17:02
Что ни у кого такого нет?!
Вот смотрите скриншот:
http://x4.putfile.com/1/2306534786-thumb.jpg (http://putfile.com/pic.php?pic=1/2306534786.jpg&s=x4)

pastuhoff
24.01.2006, 17:17
Действительно, дф нет.

MMV
24.01.2006, 17:27
Массовый отвал пузомерок. :)
Сначала лесенка в ЯБаре, теперь вот ДФ...

UFO
24.01.2006, 17:34
Действительно, дф нет.

Уф... я успокоился, подумал, что что-то неладное творится у меня тут, оказывается я не один такой =)

Sacred
24.01.2006, 19:08
Мде. Алекс куда ДФ дел ?

afanasyev
24.01.2006, 20:32
никакой стабильности!

anburan
24.01.2006, 23:46
Да, у меня тоже самое.....ужас !!!!!

Alex
25.01.2006, 13:01
Объявляю о закрытии акции по которой за каждое размещённое сообщение начислялись очки, а именно DF$, ввиду ряда причин:

1. ОГРОМНОЕ количество сообщений, которые не имеют отношения к начатой теме. Такие сообщения составляют порядка 60% всех сообщений оставленных на форуме. Модерация такого количества флуда займёт много времени, плюс ко всему, после удаления какого-либо сообщения мне приходится отнимать DF$ пользователя вручную так как система не расчитана на автоматическую работу, а средств и времени на автоматизацию оной у меня недостаточно.

2. Недавно знакомый парень показал на что способен - пополнил свой аккаунт в системе на определённое количество DF$ используя дырку в только вышедшей версии движка vBulletin 3.5.3 Так же была поставлена под угрозу база данных форума.


Ранее зарегистрированные доменные имена пользователей могут быть продлены СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО при условии, что пользователь был активен в течении 30 дней.

Все те, у кого на счету было больше DF$ 10, имеют право на единоразовое получение скидки при размещении рекламной кампании на форуме в размере 90% от суммы заказа*

Отныне 50% прибыли, полученной от размещения рекламных материалов наших рекламодателей, будут жертвоваться на проведение различных конкурсов.


Надеюсь на Ваше понимание.


С Уважением,
Чернышёв Александр


(*) Максимально допустимое время размещения рекламной кампании - 15 дней.

pastuhoff
25.01.2006, 14:37
Другими словами, накопленные мной ~17df не могут быть переведены на мой вмз-кипер (с комиссией перевода)?

Alex
25.01.2006, 14:44
Перевод форумной валюты (DF$) в реальные деньги зa вычетом комиссии не практиковался как во время работы поощерительной системы в виде выдачи форумной валюты (DF$), так и после её закрытия

Padre
25.01.2006, 15:41
Ранее зарегистрированные доменные имена пользователей могут быть продлены СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО при условии, что пользователь был активен в течении 30 дней.

Все те, у кого на счету было больше DF$ 10, имеют право на единоразовое получение скидки при размещении рекламной кампании на форуме в размере 90% от суммы заказа*

Alex, а передать домен ru в отдельную панель можно?

Вот за скидку спасибо!



А вообще, народ, не наглейте.
ДоменФорум превратился в серьёзный форум по обсуждению доменных имён, это не "Халявный спонсор".

Alex, выражаю респект.

SvT
25.01.2006, 17:29
Правильно! =)
Может и флудеров меньше будет)

И ещё создать человек 5 модераторов...

pastuhoff
25.01.2006, 21:03
Думаю, многие понимают, что для меня эти 17дф - дело принципа. В любом случае, я готов передать эти ставшие уже виртуальными дф (а теперь уже просто привелегии, описанные выше) любому, кто пожелает перевести на мой кошелек 12вме. С позволения админа, конечно.
Естественно, сделка будет подтверждена мной в данном топике.

UFO
25.01.2006, 23:30
Объявляю о закрытии акции по которой за каждое размещённое сообщение начислялись очки, а именно DF$, ввиду ряда причин:

1. ОГРОМНОЕ количество сообщений, которые не имеют отношения к начатой теме. Такие сообщения составляют порядка 60% всех сообщений оставленных на форуме. Модерация такого количества флуда займёт много времени, плюс ко всему, после удаления какого-либо сообщения мне приходится отнимать DF$ пользователя вручную так как система не расчитана на автоматическую работу, а средств и времени на автоматизацию оной у меня недостаточно.

2. Недавно знакомый парень показал на что способен - пополнил свой аккаунт в системе на определённое количество DF$ используя дырку в только вышедшей версии движка vBulletin 3.5.3 Так же была поставлена под угрозу база данных форума.


Ранее зарегистрированные доменные имена пользователей могут быть продлены СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО при условии, что пользователь был активен в течении 30 дней.

Все те, у кого на счету было больше DF$ 10, имеют право на единоразовое получение скидки при размещении рекламной кампании на форуме в размере 90% от суммы заказа*

Отныне 50% прибыли, полученной от размещения рекламных материалов наших рекламодателей, будут жертвоваться на проведение различных конкурсов.


Надеюсь на Ваше понимание.


С Уважением,
Чернышёв Александр


(*) Максимально допустимое время размещения рекламной кампании - 15 дней.

Честно говоря, Вы меня несколько расстроили. Я так старался честно скопить DF$, старался без флуда и вообще всяких тому сообщений не в тему. А тут так внезапно объявляется, что все скопленные и заработанные (я немного заработал тут на рисовании кнопок и чуть не продал рекламу) виртуальные денежки. Зачем я столько их копил? Мне хотелось продлить домен, зарегистрированный у вас, сразу на несколько лет. У меня было ~DF$22, домен продлен до сентября 2006, к сентябрю (я планировал к маю набрать что-то окло как минимум DF$28), т.е. за такую сумму я смог бы продлить домен сразу на четыре года. Как Вы будете поступать с такими ситуациями?
Но в любом случае, я все равно буду посещать ДоменФорум, так как домены для меня теперь стали не просто хобби, а практически профессиональным интересом.
И еще: а может стоит вернутся к phpBB и восстановить возможность накопления DF$? Меня phpBB вполне устраивал.
В любом случае, я очень рад, что существует такой форум как DomenForum.Net! Я еще не видел больше не одного полноценного и долгосуществующего форума о доменах на русском языке кроме этого. Спасибо, Alex, за DomenForum.Net! =)

xtremest
25.01.2006, 23:37
А я даже не помню, сколько df$ было. :) В любом случае, спасибо за фишку, Алекс!

Flantru
25.01.2006, 23:40
Жестоко :)) Но все же стоило сделать немного по другому - остановить накопление новых DF, а не стирать их совсем...

В любом случае ранее достигнутые договоренности по поводу продажи рекламы за DF будут выполнены перед Padre полностью

3V
26.01.2006, 00:57
И ещё создать человек 5 модераторов...
Улыбнуло.
Копипастом их размножь.

З.Ы. А насчет дф - имхо,этим все и должно было кончиться. Полезное с приятным совмещать получается далеко не всегда. Мда...
Интересно, а кто нибудь покупал дф за вм ? Им, наверно, обиднее всего :/

Padre
26.01.2006, 01:06
Flantru, спасибо, если будет эффект, куплю за живые деньги.

Alex, как ты отнесешься к открытию мною подобного форума (на IPB) с накоплением DF и регистрацией доменов на них?
А вы, народ?

pastuhoff
26.01.2006, 01:11
Нужен "говорящий" домен. Чем больше хороших форумов - тем лучше.

Alex
26.01.2006, 01:20
Alex, как ты отнесешься к открытию мною подобного форума (на IPB) с накоплением DF и регистрацией доменов на них?

А почему нет, конечно открывай ... даже домен дам (dnForum.ru) :) или можешь у Гроссов выкупить DomainForum.ru или **************

Вобщем я не против твоей идеи ... отличная и уникальная в своём роде идея! ;)

Padre
26.01.2006, 01:28
Alex, спасибо :) Тогда разрабатываю, а как сделаю, скинешь на мои ns-ы :)
Если всё пойдёт хорошо, с меня $$$)

Flantru
26.01.2006, 01:30
Padre
я думаю все будет хорошо пока не придет толпа флудеров... Или опустить до минимума цену сообщения, пусть 2 цента за тему или сообщение, не более 25 центов в день и т.п. ограничения.
А вообще не очень хочется лазить по куче форумов чтобы найти что-то интересное...

Sacred
26.01.2006, 13:26
Padre , я тоже буду ждать твой форум :)

SvT
26.01.2006, 14:22
а помойму пусть будет 1 нормальный)

UFO
26.01.2006, 15:05
Alex, спасибо :) Тогда разрабатываю, а как сделаю, скинешь на мои ns-ы :)
Если всё пойдёт хорошо, с меня $$$)
Padre, наличие двух доменных форумов - это не есть хорошо, будет конкуренция и неудобность поиска нужно информации, лучше помоги Alex`у улучшить этот. Я думаю, Alex будет не против.

xtremest
26.01.2006, 17:23
Хм, "станьте спонсором" - отличная идея.

Padre
27.01.2006, 01:44
Вот поживём, увидим.
Можно будет совместить капиталы с Alex'ом.

pastuhoff
27.01.2006, 01:57
Лучше занять весь топ серча, чем первое место. ;)

Бистрий чирипах
02.02.2006, 10:49
Нужен "говорящий" домен. Чем больше хороших форумов - тем лучше. Купи попугайчика и назови доменом :D

Padre
02.02.2006, 23:16
Бистрий Чирипах, лол)))