PDA

Просмотр полной версии : Раскрутка сайтов


irrec
08.01.2005, 07:05
Ну что ж, отмечусь, раз выпросил раздел)
Если нужна раскрутка сайтов - обращайтесь. В личку или в асю 352635.

Alex
08.01.2005, 07:12
Каким образом происходит раскрутка?

irrec
08.01.2005, 07:17
Оптимизация и раскрутка сайта в поисковиках. Тема довольно обширная, в двух словах не расскажешь. Но Вы никогда не задумывались, почему в поисковиках некоторые сайты в первой десятке, а некоторые месте на 400-500? Потому, что их раскручивают)
То есть создали вы сайт, а дальше что? Ведь о нем никто не знает, и заходить туда кроме Ваших знакомых наврядли кто-то будет. Тогда обращаются к оптимизаторам, которые поднимают сайты в выдаче поисковиков, нагоняют траффик на сайт и т.д.
Суть ясна?

Alex
08.01.2005, 07:18
Суть ясна, спасибо.

Сколько стоит таковая услуга?

irrec
08.01.2005, 07:35
По разному. Все очень сильно варьируется от сайта и от поставленных задач. Есть разные по конкурентности тематики, в некоторых сложнее выбиться наверх, в некоторых проще. Поисковики, опять же разные бывают. От времени существования сайта это тоже зависит.

в общем разговаривать надо глядя на конкретный пример. Если таковой имеется - милости прошу в асю) Если просто интересно пообщаться на эту тему - туда же) Так как в форуме не настолько все-таки быстрое и удобное общение)

p3r3c
10.01.2005, 23:21
Извените если я не прав, но в сети есть тоже много выриантов лохотронства.
Програма Top Gen програма для накрутки счётчиков сайтов кликов...
Программа использует как елит анонимити прокси так и просто прокси.
В чём прикол? В накрутки сайтов...... И так можно зарабатывать на сайт дуря народ хорошей посещаемостью.

irrec
11.01.2005, 03:22
Извините, а Вам что надо, реальные посетители, готовые делать реальные заказы, или поьольше записей в логах?

Накручивать самого себя...да Вы оригинал, каких поискать :D

p3r3c
11.01.2005, 16:48
Извините, а Вам что надо, реальные посетители, готовые делать реальные заказы, или поьольше записей в логах?
Сокрее по больше активности на сайте ( отклик от каждого хотя бы второго посетителя на форуме( гостевой))
Я не говорил про само накрутку...

irrec
11.01.2005, 16:54
А как по Вашему нагнетаются посетители на сайт?
И траффик бывает разного качества. Поисковый траф считается самым хорошим.

Adamus
12.01.2005, 18:44
Каковы твои приблизительные цены ?

У меня варез сайт, его надо бы в поисковиках подтянуть.

irrec
13.01.2005, 18:55
Adamus, стукннись в асю, пообщаемся.

winter
14.01.2005, 20:32
так всеже что такое раскрутка,то на чем разводят кликеров???поднимая видимость посещаемости сайтов сайт поднимится в поисковике???так это полная чушь,у кликера нету времени на то что бы этот сайт разбирать,он в поте лица пытаетси все везде успеть..(знаю по себе)..

irrec
14.01.2005, 21:45
НЕТ!!!!!
Раскрутка в поисковиках, это то, что привлекает к тебе ЦЕЛЕВЫХ посетителей. Посетителей, которые приходят к тебе на сайт по определенному запросу. И с чего взялись разговоры о накрутке, я вообще не понимаю.

winter
15.01.2005, 00:57
ну просто Раскруткой сайтов называются сейчас все эти сайты предлагающие заработать таким образом кликерам...

irrec
15.01.2005, 02:22
Хорошо, назовем это так: оптимизация и продвижение сайта в поисковиках.
Так лучше?))

winter
16.01.2005, 07:09
Лучше,а принцып то раскроешь или это сикрет выдаваемый только за поределенную сумму (которую вы можете заработать сдесь же)..
в чем суть то???над просто заплатить владельцем поисковиков чтобы они в любой поиск поставили твой сайт на первой странице...и все,посещаемость и попурность обеспечена..

irrec
16.01.2005, 21:59
winter, Вы говорите полную чушь. Пусть по незнанию, но не надо размышлять вслух на темы, в которых Вы ничерта не понимаете, договорились?
А секрет довольно просто - много работать, как и везде.

Boyarick
01.02.2005, 14:40
Вами уже раскручены какие-нибудь сайты? (если можно с примерами)

irrec
02.02.2005, 03:29
Да, раскручены. Но примеры в студию я выдавать не буду. Если интересно, если есть предложения по работе, то отпишитесь в личку.

Boyarick
02.02.2005, 14:38
А почему нет? :D Было бы убедительней. Тогда и предложение по работе последует, возможно :wink:

Darth_antony
02.02.2005, 16:41
да и лишних вопросов от пользователей не будет.

irrec
03.02.2005, 04:42
Лишний вопрос тут только один - про проекты с просьбой обнародовать.:)
Еще раз. Я не хочу выносить все на всеобщее обозрение. И не просто потому, что у меня бзик такой. Тому есть вполне обоснованные причины, приводить которые я просто не вижу смысла. Если кому интересно, то есть личные сообщения, icq, e-mail etc. То есть способов общения хватает. И...Boyarick, я просто не понимаю, абсолютно честно, почему Вы так хотите, чтобы я показал всем свои сайты. Если Вы заинтересованы, то давайте общаться. Я готов. С радостью:)
Но просто для того, чтобы удовлетворить любопытство 96 зарегистрированных на форуме человек я ничего показывать не буду.

Boyarick
03.02.2005, 11:04
Это у Вас странный метод привлечения клиентов - скрытный. Вам необходимо делать рекламу, чтобы о Вас знали как можно больше людей. При этом, народ не должн быть обременен лишними телодвижениями.
Меня, например, напрягает куда-то ломиться, выпытывать подробности.. Вы предлагаете платную помощь, значит Вы - впервую очередь заинтересованы.
А может я не знаю всех Ваших возможностей? Но так и не узнаю, потому что обломался куда-то лезть.
Если бы с открытия топика в первом сообщении все было подробно расписано и чем-то подкреплено, то у Вас было б больше шансов, что касается в частности меня :D

З.Ы. "Лишний вопрос тут только один - про проекты с просьбой обнародовать". Вы могли ответить мне в личку, если стесняетесь обнародовать.

Darth_antony
03.02.2005, 15:06
мдя, вспомнил "не говори модератору что ему делать и он не скажет куда тебе идти..."

irrec
03.02.2005, 15:14
Вы правы, я извиняюсь. Я должен был сразу отправить сайты Вам в личку.
PS Но стеснительность тут абсолютно не при чем.

Gamlets
04.02.2005, 19:50
ну ну, бывает и такое что заплатил тебя раскрутили там где твой магазин или сайт чисто за клики смотрят, так тоже не дело. так что расскрутка сай очень сложная вещь, это я знаю

Raziel
12.02.2005, 17:40
Вот в чеи прикол так это в том что есть проги-расскрутчики......ео и за них хотят бабло....

Darth_antony
12.02.2005, 18:01
" проги-расскрутчики" -есть и варез, но на деле раскрутить сайт может только человек, в любом случае с ними вы подниметесь чуть выше чем те кто вобще не раскручивался.

irrec
13.02.2005, 00:03
Блин, никакая программа вас не раскрутит. Если можете сказать что-то по делу, если есть примеры - вперед. Слова, не подкрепленные примерами - это лишь попытка казаться умнее, чем ты есть на самом деле.

PS К Darth_antony не относится)

andreiii
16.02.2005, 07:14
В общем читайте пацаны http://forum.searchengines.ru и ваши зубы будут гладкие как шелк. :D

vadime
16.02.2005, 13:46
irrec
а каким именно способом будет раскручиваться сайт в поисковиках? и стоимость услуг интересует, например по слову "иммиграция" мой сайт пропихнуть в Яндекс, хотя бы в первую десятку, сколько такое будет стоить?
Мой сайт: www.viter-mono.com

irrec
17.02.2005, 16:58
Да, можно. Сегодня вечером, как доберусь до дома, скажу примерные цифры.

[hr:75d008240e]

цифры потер

Darth_antony
18.02.2005, 23:42
жуткие цены... а надолго он там содержится?

irrec
19.02.2005, 04:33
Нормальные цены:)
на сколько он там задержится зависит от уровня конкуренции.

Бистрий чирипах
23.03.2005, 02:10
Паняна, лишь бы лясы поточить :D Так я и не увидел ни одного потенциального заказчика )))

irrec
23.03.2005, 04:09
Угу, типа того. Хотя потенциальных то море...но степень потенциальности как-то не очень:)

Бистрий чирипах
19.04.2005, 01:38
Кстати я свои междугородние грузоперевозки , по запросу междугородние грузоперевозки вывел в первые места на гугле, яндексе, апорте, майле, рамблере. Так что тоже чота могЁм ))

Alex
19.04.2005, 01:50
Кстати я свои междугородние грузоперевозки , по запросу междугородние грузоперевозки вывел в первые места на гугле, яндексе, апорте, майле, рамблере. Так что тоже чота могЁм ))

А нас туда же вытянешь? ;)

Бистрий чирипах
19.04.2005, 16:33
Alex , не возьмусь.
во первых потому,что я любитель, а не профи.
во вторых irrec как мне кажется сделал все возможное. Слишком уж популярные запросы. И так неплохой результат.
Я не осилю это точно. Не обижайся. :(

Alex
19.04.2005, 17:01
Alex , не возьмусь.
во первых потому,что я любитель, а не профи.
во вторых irrec как мне кажется сделал все возможное. Слишком уж популярные запросы. И так неплохой результат.
Я не осилю это точно. Не обижайся. :(

Спасибо что ответил искренне!

Другой бы начал: "да, мол вытяну, какие проблемы"

Респект!

:)

zahvati
19.04.2005, 23:40
Оптимизация и раскрутка сайта в поисковиках. Тема довольно обширная, в двух словах не расскажешь. Но Вы никогда не задумывались, почему в поисковиках некоторые сайты в первой десятке, а некоторые месте на 400-500? Потому, что их раскручивают)

Мой сайт никто не раскручивал, а он на первой странице яндекса.
Угадай, почему ? :)

Бистрий чирипах
19.04.2005, 23:43
Оптимизация и раскрутка сайта в поисковиках. Тема довольно обширная, в двух словах не расскажешь. Но Вы никогда не задумывались, почему в поисковиках некоторые сайты в первой десятке, а некоторые месте на 400-500? Потому, что их раскручивают)

Мой сайт никто не раскручивал, а он на первой странице яндекса.
Угадай, почему ? :)по какому запросу и почему ?

zahvati
19.04.2005, 23:47
По запросу "домен" есссно.
А почему - угадать надо :)))

irrec
20.04.2005, 01:50
бля....еще один офигенный оптимизатор....
ну проспамил ты форумы...ну и?

irrec
20.04.2005, 01:53
Это не тот метод, который для серьезных проектов использовать надо. Уверен, что он у тебя недавно там висит, и что висеть недолго будет - тема очконкурентная и все твои конкуренты яшку абузами закидают.
Вот тогда и посмотрим))

zahvati
20.04.2005, 01:59
Неа, не угадал :)

vadime
20.04.2005, 02:40
zahvati
дай я отгадаю, потому что у тебя много доменов с хорошим PR и ИЦ и на каждом домене стоит ссылка на твой главный домен http://zahvati.ru/ :)
вот например: http://azardtuning.ru

irrec
20.04.2005, 06:07
zahvati
а с чего тогда у тебя в беклинках одни форумы и профили?
С неба свалились?

zahvati
20.04.2005, 19:21
vadime, угадал! :)

irrec - сам удивляюсь. Стоит мне только купить домен как он почему то в форумах светится. Не иначе как порчу навели... [ушел на гугль в поисках святой воды]

irrec
22.04.2005, 04:22
А ты в саппорт яндекса напиши уж сразу, они помогут;)

vupgoldberggoldberg
18.03.2020, 20:55
Если вы не знаете, как раскрутить Телеграм канал (https://prtut.ru/kupit-raskrutku-telegramm-deshevo/), то вот вам подсказка!

Для быстрого продвижения своего канала вам нужна помощь профессионалов. Если кто-то считает, что придётся заплатить за это кругленькую сумму, то он в корне ошибается. Сейчас в Интернете можно найти очень дешевые сервисы продвижения в соцсетях (https://prtut.ru/), где получится накрутить показатели активности за копейки!