PDA

Просмотр полной версии : Работа для пользователей Интернета


LeoSM
01.12.2007, 10:06
Здравствуйте.

Я представляю компанию “Top Technologies”, которая занимается созданием и продвижением сайтов, usability-тестированием, а также проведением рекламных кампаний и PR в Интернете.

На данный момент открыты вакансии на следующие позиции:

--------------------------------------------------------------
1. Пользователь сети Интернет в отдел usability-тестирования.
В чём заключается работа : Вам выдаётся адрес сайта и очень простая анкета (20 пунктов). Вы просматриваете сайт, далее заполняете по вашим впечатлениям эту анкету- высылаете нам.
Стоимость одной анкеты - $1

Основные требования к кандидатам:
Человек должен быть старше 20 лет и по роду своей деятельности не связан с web-дизайном, и созданием сайтов.
Т.е. лучший вариант – обычный пользователь сети старше 20 лет.

--------------------------------------------------------------
2. В отдел Интернет-маркетинга требуются активные пользователи Интернета.
Что требуется от вас ? - оставлять нужные сообщения на тех форумах, блогах, развлекательных ресурсах и т.д. которые вы обычно посещаете и общаетесь.
Т.е. это будут не прямо-рекламные сообщения, а скорее скрытый маркетинг, обычно _приколы_ и т.д. в разделах курилки и других.

Желающий работать в данном направлении должен предоставить списки ресурсов / тематику/ количество оставленных постов пользователем (для форума)/параметры репутации (если есть)/ Желаемую оплату за публикацию и поддержку одного поста.
(т.е. это будет не спам, это будет тематическая интересная публикация в нужном разделе – как правило, свежие интересные приколы)

Заработок за публикации ограничивается только личными договорённостями ;)
Вся предоставленная вами информация конфиденциальна.



Если Вас заинтересовало моё предложение, пожалуйста, пришлите всю необходимую информацию о себе, и о выбранной вакансии (или о двух сразу ) ,а так же свои контакты
ФИО, ICQ, Email на адрес:
secretadvert@yandex.ru


Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
С уважением, Смирнов Леонид

Timofey
01.12.2007, 11:06
отписал на мыло...

Fynjy898
01.12.2007, 11:21
Два вопроса по первой "вакансии"
1. Сколько времени примерно требуется на заполнение одной анкеты?
2. Минимальное и максимальные ограничения на анкеты в день есть?

LeoSM
01.12.2007, 11:41
отписал на мыло...
Спасибо, Ждём от вас доп. информацию.

Fynjy898
Время на заполнение одной анкеты - около 10 минут. Анкеты простые – как правило, по удобству пользования сайтом и общему впечатлению от отдельных элементов.

Количество анкет зависит от количества заказов, работа начнётся после формирования отдела Usability-тестирования (кол-во участников 50)
Оплата происходит по факту, т.е. огласив своё желание, в процессе работы с новыми сайтами Вам будут предлагаться анкеты.
Разумеется, Вы , по своей занятости, можете отказываться ,и подключаться к работе только тогда, когда у вас есть свободное время.

Fynjy898
01.12.2007, 13:11
отправил на мыло,

Timofey
01.12.2007, 15:26
Спасибо, Ждём от вас доп. информацию.


Что ещё хотите что бы я написал?
если что стучите в асю 18687798 для дополнительной информации

LeoSM
01.12.2007, 17:07
Что ещё хотите что бы я написал?
если что стучите в асю 18687798 для дополнительной информации

Я вам отписал на почту информацию.

bessak
02.12.2007, 10:38
а 19 не катит? :o

LeoSM
02.12.2007, 19:00
а 19 не катит? :o

Для второй вакансии подходит :)

k0t
06.12.2007, 16:41
работа в офисе?

Cepera
13.12.2007, 06:15
Отписал на мыло, у меня в письме вопросы по работе, жду вашего ответа

Timmie
24.12.2007, 16:08
жду деталей.

nic_feat
29.08.2008, 14:36
Здравствуйте.

Я представляю компанию “Top Technologies”, которая занимается созданием и продвижением сайтов, usability-тестированием, а также проведением рекламных кампаний и PR в Интернете.

На данный момент открыты вакансии на следующие позиции:

--------------------------------------------------------------
1. Пользователь сети Интернет в отдел usability-тестирования.
В чём заключается работа : Вам выдаётся адрес сайта и очень простая анкета (20 пунктов). Вы просматриваете сайт, далее заполняете по вашим впечатлениям эту анкету- высылаете нам.
Стоимость одной анкеты - $1

Основные требования к кандидатам:
Человек должен быть старше 20 лет и по роду своей деятельности не связан с web-дизайном, и созданием сайтов.
Т.е. лучший вариант – обычный пользователь сети старше 20 лет.

--------------------------------------------------------------
2. В отдел Интернет-маркетинга требуются активные пользователи Интернета.
Что требуется от вас ? - оставлять нужные сообщения на тех форумах, блогах, развлекательных ресурсах и т.д. которые вы обычно посещаете и общаетесь.
Т.е. это будут не прямо-рекламные сообщения, а скорее скрытый маркетинг, обычно _приколы_ и т.д. в разделах курилки и других.

Желающий работать в данном направлении должен предоставить списки ресурсов / тематику/ количество оставленных постов пользователем (для форума)/параметры репутации (если есть)/ Желаемую оплату за публикацию и поддержку одного поста.
(т.е. это будет не спам, это будет тематическая интересная публикация в нужном разделе – как правило, свежие интересные приколы)

Заработок за публикации ограничивается только личными договорённостями ;)
Вся предоставленная вами информация конфиденциальна.



Если Вас заинтересовало моё предложение, пожалуйста, пришлите всю необходимую информацию о себе, и о выбранной вакансии (или о двух сразу ) ,а так же свои контакты
ФИО, ICQ, Email на адрес:
secretadvert@yandex.ru


Надеюсь на плодотворное сотрудничество.
С уважением, Смирнов Леонид



Заинтересован, готов работать по второй вакансии.

artemy
31.08.2008, 21:15
nic_feat на дату погляди как не как год почти прошел :D

Demon15225
04.09.2008, 20:30
А он постоянно темы поднимает годовой давности. Хобби такое наверно.