PDA

Просмотр полной версии : Раздел РАБОТА


pastuhoff
19.01.2006, 06:14
Прошу отписать, считаете ли Вы правильным создание раздела "Работа" на данном форуме.

vadime
19.01.2006, 13:02
раздел "Работа" под тематику форума не подходит, какая работа может быть связаной с доменами, только регистрировать фрихосты :)
есть раздел "Реклама" для этого

UFO
19.01.2006, 14:36
Прошу отписать, считаете ли Вы правильным создание раздела "Работа" на данном форуме.
Отношусь отрицательно. На форуме и так много разделов, тем более это ДоменФорум, а не форум общей тематики, я сюда затем и хожу, что знать больше о доменах.

Flantru
19.01.2006, 14:50
Я за. Форум не только о доменах, но и о сайтах. Кто хочет доменов - можно зайти в ветку Домены. А если я хочу предложить работу по подддержке сайта например или прошу нарисовать логотипчик то зачем мне писать в рекламу?

UFO
19.01.2006, 14:52
Я за. Форум не только о доменах, но и о сайтах. Кто хочет доменов - можно зайти в ветку Домены. А если я хочу предложить работу по подддержке сайта например или прошу нарисовать логотипчик то зачем мне писать в рекламу?
А попросить нарисовать логотипчик можно и в "Дизайне" и в "ДоменФорум куплю-продажа" - за DF$ тебе что хочешь нарисуют =)

pastuhoff
19.01.2006, 15:06
Ну вот предлагать (предпродажную) раскрутку сайта в каком разделе?

Flantru
19.01.2006, 15:34
Продажу за ДФ как раз можно в рекламу...
А если работа за ДФ - так указывать в тексте уже объявы

3V
26.01.2006, 00:57
Кстати, а что, не разу на форуме не размещались объявления о работе ?
Интересно, как с ними эффективно бороться ?
Неужели, только модерировнием ?
Просто на моем, ничем не примечательном форуме для программеров каждый день кидают темы о работе для программистов. За@бали уже.
Я уж и темы отдельные создал для объявлений. А эти мудаки все равно форум захламляют :(