PDA

Просмотр полной версии : videoway.ru


ITigor
06.11.2007, 13:38
videoway.ru

Имя домена подойдет для сайтов тематики так называемого видео блога, типа loadup.ru, или что то связанное с этим... Если дословно переводить, то получиться Видео путь...

Стартовая цена - $100
Шаг: $50

Окончание аукциона: 30.12.2007



добавлено через 49 минут
Кстати это имя технологии используемой в европе и штатах - интерактивное телевидение.

Первой на рынок интерактивного платного ТВ вышла кабельная служба в Майами, показывавшая музыкальные видеоклипы по заявке абонентов. Наибольшей популярностью пользуются интерактивные игры. Они предполагают участие зрителей в текущих спортивных соревнованиях и викторинах с помощью сложного пульта управления или преобразовательной приставки. Ответы зрителей поступают по телефону в центральную ЭВМ, которая быстро определяет победителя. Зрители борются за призы наравне с участниками программы в студии. Интерактивные трансляции футбольных, бейсбольных и других спортивных матчей предоставляют зрителям шанс угадать партнеров в следующем матче или определить самого результативного спортсмена.
Благодаря технологииVideoway, разработанной американской компаниейACTVабоненты сами направляют ход трансляции бейсбольных матчей, показ новостей, посылают электронную корреспонденцию, играют в блэкджэк (вариант нашей игры в "очко") и т.д. С помощью запрограммированных клавиш на пульте своего блока управления зритель самостоятельно выбирает ракурс съемки игры, меняет план и получает сопутствующую информацию в виде субтитров. Так, одна из клавиш дает общий план игрового поля, другая - крупный план, третья статистику матча и т.п. Клавиши позволяют следить за общим ходом игры, следовать за ведущими игроками обеих команд и показывать повторы в замедленном темпе или в виде стоп-кадров.

ITigor
07.11.2007, 23:20
Могу раскрыть планы проекта когда покупалось имя, к сожалению сейчас нет времени заниматься этим, но уверен, что проект бы приносил хороший трафф, при том что делать в это время самому нечего не надо. Кто заинтересован могу обсудить. Пожалуйста сразу оценивайте имя.

добавлено через 16 минут
Кста вот еще ссылочку нашел кому интерестно Кто и как смотрит видео онлайн http://www.e-commerce.com.ua/5807