PDA

Просмотр полной версии : Как на счет...


famnet
31.10.2007, 21:56
Есть сайт который сейчас в бане, как на счет снести оттуда старый сайт и поместить новый, проиндексирует ли он его?

SeoZone
28.11.2007, 03:41
Хоть в бан никогда не залетал, но имхо банится сам домен.

.HK
28.11.2007, 05:58
надо писать письмо Платонам с просьбой о прощении, заранее конечно убрав все возможные косяки с сайта.

потом ждать 2-3 мес пока разбанят

MASTER
03.12.2007, 23:11
А какие косяки на сайте могли быть? Вот к примеру у меня вообще не было ничего кроме контента (варез) и забанили. Я конечно все понимаю, но таких сайтов еще тысячи, и они не в бане почемуто...

famnet
03.12.2007, 23:51
Косяк в том, что продавались ссылки, возможно из-за того что текст был неоригинальный(саттелит), а что конкретно немогу знать

.HK
04.12.2007, 06:19
просто так домены не банятся, возможно за варез с формулировкой - "неуникальный контент" и тд

то что подобных сайтов тысячи и они не в бане - просто вам не повезло.

max02
05.12.2007, 19:59
надо писать письмо Платонам с просьбой о прощении, заранее конечно убрав все возможные косяки с сайта.

потом ждать 2-3 мес пока разбанят

2-3 мес это много
Если сайт по стуку вылетел то восстанавливают быстро - на следующий ап, а если за нарушение то пару раз надо будет письма отправить. Пример: один сайт был в топ10 по географ. запросу - какая то стукнула и сайт вылетел - написал письмо - ответили через день - вышел снова в раздачу на те же самые позиции на следующем апе

famnet
05.12.2007, 20:32
на сайте около 15 страничек, прилично беков и вот думаю стоит поставить сделать сайт на джомле с большим количеством страниц, также не хочется терять те странички что есть

max02
05.12.2007, 21:50
на сайте около 15 страничек, прилично беков и вот думаю стоит поставить сделать сайт на джомле с большим количеством страниц, также не хочется терять те странички что есть
Они проиндексированны или они не уникальные? странички вставите в джомлу и всё

famnet
05.12.2007, 21:56
Вот, что сапорт написал
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он отсутствует в поиске.


думаю страницы выпали потому что сайт использовался для продажи ссылок.
Сейчас они не проиндексированы.

странички вставите в джомлу и всё
ведь уже адрес будет меняться, сайт написан не хочется чтоб странички теряли pr

max02
05.12.2007, 21:59
Вот, что сапорт написал
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он отсутствует в поиске.


думаю страницы выпали потому что сайт использовался для продажи ссылок.
Сейчас они не проиндексированы.


ведь уже адрес будет меняться, сайт написан не хочется чтоб странички теряли pr

В основном так отвечают а иногда и лучше, скиньте ссылку на свой сайт в ЛС