PDA

Просмотр полной версии : Вакансии нового крупного портала


Evgeny71
07.10.2007, 14:43
1. Менеджер проекта. Человек с разносторонним опытом в сфере web. Задача: создание, раскрутка, поддержка нового крупного портала. Постоянная работа. При успешной работе - очень высокая оплата.

2. Другие необходимые проекту люди (список вакансий пока не полностью утверждён, рассматриваются любые предложения) - рекламные агенты, рядовые сотрудники (размещение информации в сети и т.п.).

Работа в Москве (по рядовым вакансиям возможно удалённо). ess712006@ya.ru

pastuhoff
07.10.2007, 14:53
Предложение немного похоже на "Обгоним гугл - получите миллиарды". Все-таки про бюджет написали бы.

Slon
07.10.2007, 15:05
1. Менеджер проекта. Человек с разносторонним опытом в сфере web. Задача: создание, раскрутка, поддержка нового крупного портала. Постоянная работа. При успешной работе - очень высокая оплата.

2. Другие необходимые проекту люди (список вакансий пока не полностью утверждён, рассматриваются любые предложения) - рекламные агенты, рядовые сотрудники (размещение информации в сети и т.п.).

Что могу сказать сходу.
Есть штат:
-Дизайнер 3 человека
-Верстальщик 2 человека
-PHP/HTML/и т.д 1 человек
-SEO оптмизатор 1 человек
-Контент-менеджер 2 человека

В роли Админисратора и руководителя + креатив и идеи выступаю я.
Собственно по идее могу поднять проект любой сложности и направленности.
Имеется очень большой опыт по созданию и продвижению проектов.
Если меня заинетересует ваше предложение на постоянной основе с ежемесячной зар. платой готов обговорить детали и условия.
Работа получится удаленная. Штат с разных уголков мира ( даже не России) я с СПб.
Если интересно, пишите, звоните. Поговорим.

EweX
07.10.2007, 15:54
Я вам уже написал на другом форуме.
Как с вами связаться? бюджеты и кто именно нужен.
Ваше объявление расплывчато...